Моя история

Рассказываем свои истории исключительно с целью помочь другим
Комбригин
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 13:31

Моя история

Сообщение Комбригин »

 
Добрый день!

Хочу поделиться своей историей про измену. Жили с бывшей больше года, всё было хорошо, устраивали друг друга оба. Её маленькая дочка называла меня папой, я её любил, как свою. Вместе её воспитывали. А потом бывшая уехала на сборы на 4 месяца (полиция). Всё поначалу было хорошо, приезжала через каждые 2 недели на выходные. Очень скучали по друг другу, писали горячие смс-ки, созванивались постоянно по нескольку раз в день. Я сделал ей предложение, получил согласие через пару дней. Решили пожениться по её возвращению. Но спустя 1,5 недели после того, как сделал ей предложение, она вдруг превратилась в снежную королеву. Появились бредовые претензии, перестала отвечать на телефонные звонки. И в один момент я узнаю, что там она преспокойно начала мне изменять, при том именно тогда, когда я счастливый ходил по ювелирным магазинам, выбирал кольца, планировал свадьбу. Любовником оказался парень младше неё, у которого также была девушка. Всё у них было ради развлекухи (бывшая в последнюю неделю постоянно заявляла мне по телефону, чтобы я перестал ей говорить о том, что скучаю, что между нами разлука, мол, не мешай мне тут расслабляться). Когда она приехала в последний раз перед разрывом отношений, то я её не узнал. Меня не замечала, ходила по дому с загадочной мимикой, со мной практически не общалась. На все вопросы вроде "ты какая-то не такая, что случилось?" - ответы были однотипными: "всё нормально". Потом она отменила свадьбу, сказала, чтобы я не приезжал к ней (я планировал на майские приехать в город, где у неё были сборы, уже хату там нашёл). А перед уездом она просто оттолкнула меня в момент прощания, заявив "давай не будем прилюдно показывать". И прыгнув в машину с тем самым парнем, укатила на сборы (он её с самого начала возил туда - тоже сборы проходил вместе с ней).
Бросил всё, вернулся домой. Любовник тут же сам слился, она осталась одна. Своё бл**во и конец наших отношений прикрыла перед родными тем, что я якобы очень плохо относился к её ребёнку. Осталась одна. Долго потом мне писала злобные сообщения, пока не увидела мои фото с другой. Соврала, что выходит замуж (спустя месяц после разрыва), после чего заткнулась окончательно.
Переживал очень сильно, пил, сходил с ума. Силой давил в себе любовь к ней. И раздавил. Нашёл другую девушку, в тысячу крат лучше. Сейчас планируем жить вместе. Любит меня безумно. Сам я пока не могу её полюбить всем сердцем, так как старые раны ещё не зажили. Уважаю, ценю, стала мне очень дорогим человеком. Но свято верю в то, что скоро моё сердце скоро заживёт окончательно, и воспоминания о прошлом отомрут окончательно.
Диагностика семейных отношений
Kamilla_Gold
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:50

Re: Моя история

Сообщение Kamilla_Gold »

 
Комбригин писал(а):Нашёл другую девушку, в тысячу крат лучше. Сейчас планируем жить вместе. Любит меня безумно. Сам я пока не могу её полюбить всем сердцем, так как старые раны ещё не зажили. Уважаю, ценю, стала мне очень дорогим человеком. Но свято верю в то, что скоро моё сердце скоро заживёт окончательно, и воспоминания о прошлом отомрут окончательно.
Это конечно все замечательно, что вы не один, что с вами рядом хороший человек... Но вам не кажется эгоизмом с вашей стороны, то что вы начали отношения с девушкой, при этом еще далеко не окончательно разобравшись с прошлым? Вы пишите, что уважаете, цените и т.д... Что она в тысячу крат лучше... Но вы знаете, все знают о пользе меда, но не все его любят, а некоторые вообще на дух не переносят. Это я к тому что может так случиться что вы не полюбите эту девушку так сильно, как хотелось бы и ей и вам, она это почувствует, поверьте. Вы можете сделать человеку больно. Просто множество случаев, когда заводят роман, чтобы забыть прошлое, заканчивается ничем. И в этом мире становится на одно разбитое сердце больше.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Моя история

Сообщение kupol »

 
Kamilla_Gold писал(а): Это конечно все замечательно, что вы не один, что с вами рядом хороший человек... Но вам не кажется эгоизмом с вашей стороны, то что вы начали отношения с девушкой, при этом еще далеко не окончательно разобравшись с прошлым? Вы пишите, что уважаете, цените и т.д... Что она в тысячу крат лучше... Но вы знаете, все знают о пользе меда, но не все его любят, а некоторые вообще на дух не переносят. Это я к тому что может так случиться что вы не полюбите эту девушку так сильно, как хотелось бы и ей и вам, она это почувствует, поверьте. Вы можете сделать человеку больно. Просто множество случаев, когда заводят роман, чтобы забыть прошлое, заканчивается ничем. И в этом мире становится на одно разбитое сердце больше.
ППКС - нельзя свою боль заглушать, используя других людей.
Ответить

Вернуться в «Делимся опытом»