Я встретил свою любовь...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Я встретил свою любовь...

Сообщение Kapriz »

 
Автор пришёл за индульгенцией на блуд. Тут её не выписывают и не благословляют.
Вам не нравится, что здесь написали женщины, на своём горьком опыте пережившие боль и страдания вот от таких же метаний своих БМ.
Вы пишите, что ваша барышня тоже пережила подобное, однако это не помешало ей отучаствовать в этом спектакле в противоположной роли.
Понять я вас могу в том, что опостылела жена, в том что функций семейных она не выполняет. А что вы сделали для того, чтобы всё это донести до жены? Какие именно действия? Как вы сами себя оцениваете как супруга?
Диагностика отношений в сожительстве
listok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Пол: женский

Re: Я встретил свою любовь...

Сообщение listok »

 
Упс!Как знакомо: "не хочу жить как живут родители!"...Так ведь это ВАШИ родители,а не Вы и не жена Ваша!В Вашей власти сделать так,что б ВАША СЕМЬЯ не стала такой!Ваша жена не мама Ваша и не в этой семье воспитывалась,так почему же она повторять историю Вашей мамы???Глупости какие!Если нет желания трудиться в собственной семье САМОМУ,не стоит отговорки искать-жена не такая,гнездо из которого выпал тоже не то!Так ПОСТРОЙТЕ уже САМИ СВОЁ ГНЕЗДО таким ,что б ВАШ РЕБЁНОК ГОРДИЛСЯ СВОЕЙ СЕМЬЁЙ, и что б ему не стыдно было когда вырастит и тепло ДОМОЙ возвращаться было бы.Вы же вроде как мужчина.Вами тоже надо было бы гордиться,а не стыдиться Вас...
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Я встретил свою любовь...

Сообщение Снег »

 
Не хотела Вам писать, но Ваше заявление, что Вы не хотите жить, как жили Ваши родители - задело за очень больное место.
Я из счастливой семьи. И я хотела такую семью, как у моих родителей. И все для этого делала.
Мой муж в детстве пережил развод родителей со скандалом и их воссоединение. И решил для себя, что такую семью, как у его родителей он не хочет.
В результате он сделал все, чтобы в семье были скандалы, чтобы я была неухоженной, забывшей о себе, в постели он использовал меня как ему надо, воспитание детей повесил на меня, понизил мою самооценку ниже плинтуса, начал прикладываться к бутылке, потом пошел по руками (простите, по феям), нашел себе "само совершенство с двумя детьми, достойную, красивую, уверенную и т.д. и т.п.), вытер об меня ноги, и так же как и Вы во всем обвинил меня.
Ах, да, помотав своим уходом мне нервы целый год (грозил, что уйдет, и уходил, но утром приходил обратно), все же был отправлен к своей достойной женщине. Которая, однако, его не приняла.
Так вот - он тоже не хотел семью как у его родителей!
Но при чем тут я?!
Теперь он живет один. И продолжал обвинять меня, и кричать на меня, хотя я уже не забитая, и очень даже ухоженная, стройная, уверенная, да еще и помолодела на 10 лет.
Он перестал кричать на меня, только когда я сообщила ему, что он теперь совсем свободен от меня, и у меня есть другой мужчина. Свободный и уважительно ко мне относящийся. А мой бм вдруг внезапно стал прямо бриллиантовым.

Эх, вы, гулящие мужики, заблудились, так ищите выхода, человеческого выхода.
Маруська76
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 май 2012, 14:48

Re: Я встретил свою любовь...

Сообщение Маруська76 »

 
Ваш брак - это Ваш крест, он не обязательно должен быть легким.
Ступив на другой путь, вы отказываетесь от Вашего.

Ну что Вам легче станет, если Вас похлопают по плечу и скажут, что ничего, переживет женка, с нее не убудет. Она ж чушка - неухоженная, и семья у нее пьющая, и с детьми плохо управляется.. Чего ее жалеть!
Нет, Вам это уже любовница в уши дует. Еще бы разведена, "с прицепом" (это мужская терминология, прошу простить, если кому-то слух режет) - хочется к мужскому плечу/кошельку/умелым рукам припасть. А ведь вероятность того, что дама сердца хороший вклад в развал предыдущей семьи внесла, очень высока. Жизнь все расставит по местам.

Вас семью сохранить, кроме Вас самого, никто и ничего не заставит. А совесть любовница успокоит...
что ж Вы хотите, чтоб Вас и окружающие по шерсти гладили?
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: Я встретил свою любовь...

Сообщение zhulia »

 
Камбала, позвольте у вас спросить, в каких конкретно поступках/действиях выражается стеснение у вашей феи? Вопрос назрел после этой вашей фразы:
cambala писал(а):Она прекрасно понимает, что сейчас выступает в роли той, которая увела у неё мужа. Этот очень её стесняет.
Не могу просто увязать эту фразу с тем действом, когда вы жили у нее пару дней и ее дети называли вас папой :shock:
Автор, не бойтесь, что повторите своих родителей. Уйдете к любовнице, состаритесь с ней, и к вам будут приезжать ее дочки, не ваша, т.е. ваша скорее всего не захочет и тоже будет говорить, не хочу такую семью, как у моих родителей. Все в ваших руках. Семья от Бога, а теперешний ваш блуд от кого? Плоды будут тоже соответствующие. Трудитесь во блага семьи. Перестаньте пить. Не сваливайте вашу тягу к спиртному на жену, т.к. это ваша зависимость. И еще, если уйдете к фее, то со временем тяга усилиться, т.е. будете глушить совесть. Нужны ли вы будете любовнице в пьяном виде? Будет ли камасутра? Неа.....
Вы только и делаете, что гнобите свою жену, а ведь нужно еще и хвалить. Неужели не за что?
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Я встретил свою любовь...

Сообщение Веро »

 
Здравствуйте!

Давайте посмотрим на брак глазами жены, что она видит радостного. Итак, начало: три года морочил голову парень из "благополучных", что хотел - неясно, но случилась беременность и вот свадьба наконец. Можно жить. К себе не увел, жил с пьющей тещей. Ну это ладно. Мечта жить подальше от пьющих родителей не сбылась, переживем. Родилась дочь, времени нет на себя, муж только тычет на недостатки, лучше бы помог хоть чем-то. Стал пить, на работе пропадает - кто-то появился, факт. Мечта о счастливой жизни не сбылась - попробуем пережить...не выходит, больно..почему все так? Попытки удержать не помогают, только хуже. Что делать - неизвестно. Разводиться нет ни сил ни желания, хотя так жить тоже невыносимо. Слезы, бессонницы, упреки..безпросвет какой-то.

Автор, Вы хотели бы себе такую жизнь? Только представьте ЧТО видит от Вас жена, какие радости и так семь лет. Ну или последние три или когда там уже появилась "новая" любовь. Вообще, не хотите сделать жену счастливой? Чтобы появилось желание выглядеть на все сто рядом с Вами? Это желание идет изнутри, когда есть мужчина любящий, когда хочется для него быть самой-самой. То же касается интимной стороны - не желанен муж, тюкает, и вот получите "бревно, как Вы говорите.Не хотите переменить свою жизнь, не искать радости на стороне или на дне бутылки, а в своем доме? Начать с ближайших, тех, кто рядом? Это тяжело, особенно когда брак нежеланный, ребенок нежеланный, все не так как надо - но ведь мужчины живут сверхцелями и сверхзадачами. Вот и поставьте себе эту сверхцель поднять со дна брак, которым не занимались, а плыли по течению. Тепловоз как раз не Вы, получается, а жена. Станьте настоящим тепловозом и будете себя уважать и гордиться в последствии.
Слёзка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 май 2012, 01:21

Re: Я встретил свою любовь...

Сообщение Слёзка »

 
Добрый день!
Уважаемы автор, Вам уже много правильных вещей посоветовали. Следовать ли этим советам и сохранять семью, или мчаться на встречу новой мечте, конечно же дело только Ваше и решение останется за Вами.
Единственное, что я хотела бы попросить от Вас (да-да именно попросить, по-человечески), пожалуйста, не унижайте свою жену, не обвиняйте ее одну во всех мыслимых и немыслимых грехах. Ведь отношения в семье дело рук обоих супругов, не может быть она во всем виновата, а Вы получается жертва? Вы же обложили ее со всех сторон!! Про "бревно", внешний вид и кулинарные способности тут уже были разговоры. Но посмотрите сами, в чем ещё Вы пытаетесь ее обвинить?
Даже на работу ей устроиться помогла моя мать.
А разве не это ли настоящая семья? Все справедливо на мой взгляд. Ее мать несколько лет!! помогала вам по хозяйству и с ребенком, Ваша мать помогла Вашей жене с работой. Все правильно.
А на предпоследней работе пришлось разруливать все мне, так как на неё хотели повесить долг в несколько сот тысяч.
Это она их украла и в карман себе положила? Нет. Ее чуть не подставили, а Вы ей помогли. Но ведь Вы ее муж, так и должно быть. Члены семьи должны друг другу помогать, это и есть семейные обязательства.
Вы сокрушались, что "надоело выступать в качестве тепловоза".. Но ведь Вы мужчина, муж, отец, глава семьи в конце концов!! Кто же еще должен быть "тепловозом" в ВАШЕЙ семье? Сосед?
Вы обвиняете жену почти во всем, хотя ее вина в развале семьи по сравнению с Вашим предательством и изменами просто ничтожно мала. Вспомните, что Ваша жена- живой человек, у нее есть чувства. Вы сделаете ей больно, если уйдете к другой (это не для кого не секрет). Но ей будет в тысячу раз больнее и сложнее, если при этом Вы еще оставите ее виноватой. Вам то хорошо: Вы с молодой любовницей, почти невинная жертва обстоятельств, начнете новую счастливую жизнь. А ей какого? Одна с ребенком, преданная, униженная и раздавленная, только потому, что Вам так удобнее. За что ей вся эта боль? Она же мать Вашего ребенка! Неужели она все это заслуживает? Проявите хотя бы уважение и человечность.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Я встретил свою любовь...

Сообщение Park14 »

 
Добрый день cambala.

Ситуация понятна, сам в почти такой.

Вопрос следующий - готов все имеющееся имущество оставить жене и платить алименты в размере 25% ( могу ошибаться) от зарплаты ?
Новая женщина готова принять тебя без денег и с дочкой, если жена откажеться от ребенка ?
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Я встретил свою любовь...

Сообщение Kapriz »

 
Да не откажется жена от ребёнка. Хоть автор тут её исчадьем ада выставил.
Пару дней пожив с любовницей, можно и её детей потерпеть. А вы, автор, сможете в чужой квартире жить и любить чужих детей? Вы себя только любите.
Хотите, - разводитесь, это ваше право, но вот только не мучайте женщину, с которой прожиты годы и есть общий ребёнок. Вас уже сильно раскачало на качельках. Глядите, не свалитесь.
OlgaОльга
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 18:16

Re: Я встретил свою любовь...

Сообщение OlgaОльга »

 
Автор, а нельзя поговорить с женой? Просто сесть и поговорить, озвучить что и кого не устраивает? Знаете, мой БМ тоже вот так "втюрился", говорил своей "девушке", что не готовлю и в постеле не такая и т.д., а у меня на столе было первое-второе-третье, ну извините в постеле не исполняла, так он же у меня был первый, в отличие от той и мне не с кем было тренироваться. Зато второй мой муж научил меня тому, что хотел в сексе и получал то что ему нравилось, и готовила я оказывается отменно ( это все говорили). Но что хочу сказать, ушел мой БМ от нас с дочкой 3-х летней, а там стал воспитывать чужого сына. Только вот почему-то сейчас ему тоже все не так уже с новой женой, гуляет, в поиске!
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Я встретил свою любовь...

Сообщение Марыся »

 
Уважаемый Камбала, к органам я не цепляюсь, я сама из семьи потомственных военных, по званию - майор, и знаю очень много достойных людей как из Министерства обороны, так и из других федеральных органов государственной власти, где законом предусмотрена военная служба, но их поведение и отношение к семьям (В ТОМ ЧИСЛЕ И К СВОИМ РОДИТЕЛЯМ) таковы, что вам не мешало бы поучиться. Кстати в органах до сих пор не приветствуется адюльтеры. И не загнуться органы, не смешите, если там совсем не будет пьющих, гуляющих сотрудников, так что не смешите, списываю этот пассаж на ваш молодой возраст.
Марина32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 16:28

Re: Я встретил свою любовь...

Сообщение Марина32 »

 
Она прекрасно понимает, что сейчас выступает в роли той, которая увела у неё мужа. Этот очень её стесняет.
Если бы стесняло, она бы с Вами никаких отношений не начинала. Она просто бессовестная женщина. Прекрасно знает. что чувствует Ваша жена, и все равно делает свое черное дело. А то, что дети Вас папой называют = это вообще сверх всего!!! Какой Вы им папа? У Вас свой ребенок есть! Которому нужны Ваше внимание и ласка. а Вы крадете это все у своей семьи.
Ксения К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 10:38
Пол: женский
Откуда: Красноярск

Re: Я встретил свою любовь...

Сообщение Ксения К »

 
Дорогой автор.
Насторожило очень Ваше высказывание, что Ваша подруга контролирует Вас относительно приема алкоголя (и Вы оцениваете это как ее достоинство).
Только вот заглушать свои проблемы выпивкой - это Ваше собственное решение, и никто в этом не виноват. У Вас с самим собой огромнейшие проблемы, а не с женой. И никакая красавица-умница-чемпионка-по-сексу не поможет Вам стать лучше.
Помимо всего прочего, что уже было Вам справедливо сказано, хочется добавить еще одно: какой Вы, такая у Вас и жена. Начните исправлять свои недостатки, и мир вокруг станет лучше. Для Вас просто жизненно необходимо порвать отношения с любовницей, иначе это приведет к непоправимым последствиям.
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Я встретил свою любовь...

Сообщение Заплатившая »

 
Ксения К писал(а):. Для Вас просто жизненно необходимо порвать отношения с любовницей, иначе это приведет к непоправимым последствиям.
Позвольте с этим не согласиться. Расскажу почему.
Когда пришла работать в этот коллектив, одна из сотрудниц переживала кризис семейных отношенияй, муж безумно влюбился в соседку моей подруги. Девушка на 8 лет моложе, красива, ухожена, разведена, 2 деток, 2 высших образования, хорошая работа, небольшой бизнес, подаренный родителями, благоустроенная квартира, приличное авто. И сотрудница, измотанная походами мужа налево, своими истериками по этому поводу, как следствие неприятности на работе, потому как работник из нее в это время никакой.
И вот огромными усилиями ей(сотруднице) удается убедить мужа, что их семья, их дети дороже, чем любовница. У мужа депрессия, увольнение с работы, проблемы с алкоголем, лечение в клинике неврозов. Вроде бы все наладилось в их семье и тут случайная встреча мужа с бывшей любовницей и все возвращается по новой.
Учитывая сколько сил было потрачено первый раз на восстановление семьи, сотрудница отказалась от борьбы за мужа, собрала его вещи и со слезами на глазах отпустила его к любовнице... через 3 месяца оформили развод, еще чере 2 - бм женился на женщине своей мечты, он просто летал от счастья, а еще через годик он пришел к бывшей жене с низко опущенной головой и мольбой принять его обратно, потому как дамочка оказалась очень властной, дети раздражали до скрипа зубов, родители беспардонно лезли в их жизнь со своими советами, и вообще они оказались совершенно чужими друг другу...
Моя сотрудница сказала такую фразу "если мужчина думает, что он встретил женщину своей мечты - отпустите его с Богом... не препятствуйте его походу за счастьем и через год он это "счастье" будет ненавидеть лютой ненавистью и проклинать тот день, когда он встретил его"
мама3Ира
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 18:40
Откуда: Москва

Re: Я встретил свою любовь...

Сообщение мама3Ира »

 
Присоединяюсь к Заплатившей 100%! Фраза Вашей сотрудницы-это мое восприятие сейчас жизни. Я к этому сама дошла, сейчас убеждаюсь с каждым днем все больше и больше))) У меня все так и произошло! Мой муж именно такими словами и говорит про прошедший год. Вот только ребенок уже успел родиться у феи(((( Дорогой, Автор темы, Вы сами до такого же состояния дойдете, да поздно будет, уж поверьте(((( Вот странность, почему мужики этих своих фей потом так ненавидят и за что спрашивается, да? Ведь они же ФЕИ! Плохого никому не хотят, а Вам, мужчины, так вообще только добра))) Знаете мой муж после всех событий провел, так сказать, анализ мужских загулов)))) Среди своих знакомых и знакомых знакомых, всех опросил))) Интересно вдруг стало, а что до всего было такой анализ провести, а? Ладно это. Так вот, мужчины за 40 до 60 лет, все обеспеченные в разной степени, встречаются почти олигархи)))) Так вот, кто ушел, кто не ушел, у всех по разному, не об этом я. Как ему сказал один товарищ, имеющий в Москве любовницу уже 10 лет, а семья не знает, т.к. живет в другой стране: "Ты пойми, А..., вот с этой тяжестью на сердце ты будешь просыпаться всю оставшуюся жизнь, никогда тебе не полегчает и никогда не отпустит. Вся беда в том, что лучше бы всего этого ВООБЩЕ было не допускать. и т.д.". А совесть мучает и сердце болит у все бросивших своих жен (не мои слова, слова опрошенных мужчин)в разной степени силы - кто побогаче откупается деньгами, выкупает себе, так сказать, индульгенцию и жалеют ВСЕ! Среди опрошенных оказался только один не пожалевший, который через 20 лет ушел от жены и троих детей и даже не вспоминает, но это исключение, которое удивляет даже всех самих ушедших(((( Мне мой сказал, знаешь, я только потом понял, что я оказывается был счастливым человеком с тобой, только счастье было и было и я не понимал, что теряю, а потом страх такооой накатил, что... Автор, Вас тоже это ждет, только поздно будет... Хотя, Вы может то самое "исключение" и есть?
Слёзка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 май 2012, 01:21

Re: Я встретил свою любовь...

Сообщение Слёзка »

 
Вот странность, почему мужики этих своих фей потом так ненавидят и за что спрашивается, да? Ведь они же ФЕИ! Плохого никому не хотят, а Вам, мужчины, так вообще только добра)))
почему? да все по той же причине, по которой они (мужья) уходя сначала от жен, обильно поливают их грязью. Это не ненависть, а скорее попытка оправдать свои поступки в своих глазах и глазах окружающих. Защитная реакция типа: "я ее бросил, но это не я плохо поступил, а просто она (жена или любовница) не такая, вся из себя ужасная!!! а я просто спасался, я почти жертва монстра, еле ноги унес!!!" и т.д.
Рыбешка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:58

Re: Я встретил свою любовь...

Сообщение Рыбешка »

 
Да, уважаемый автор. Здесь вас не поймут. Здесь брошеные жены в основном. Я вот в роли вашей жены сейчас. Мой муж тоже любит другую, сам добивался ее любви. Месяц назад, когда после тяжелых мук я сказала ему—иди с богом—он остался и сказал ,Все я с вами. Прошел месяц.
Он встретил ее еще раз и снова все. Ушел к родителям и живет там.
Каково вашей жене, дочери? Почему женщины считают себя ответственными за семью, а мужчины нет? Почему вам можно за спинку жены прятаться— уж она дочку вашу не бросит, пока вы будете в любви купаться.
А почему вы ,мужчина, офицер прячетесь за ее спинку?
Думаете у нас, женщин, не бывает любовей, желаний? Только мы незаметно для вас делаем выбор—нет , мне нельзя , я жена и мать. А вам можно?
Извините за сумбур, мне жутко больно.
И такую боль не пожелаю никому
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Re: Я встретил свою любовь...

Сообщение Елизавет »

 
Автор, Вы представьте себе, что все, что Вы здесь написали прочитает Ваша жена или дочь, какого это им будет такое читать, про "бревно" и остальное? Как вообще, можно после этого смотреть в глаза той, с которой делили все пока не встретили одинокую женщину, которая в поиске :?:
Вы хотите, чтобы Ваша жена была в поиске или изучала камасутру с другим :?: Наверное опыт богатый у Вашей "возлюбленной" :roll: , раз она так Вас ошарашила своей "грамотностью" в постели. Макияж и все такое во внешности уж, извините, наверное с таким мужем, у которого жена "бревно", уж не до того, чтобы чувствовать себя женщиной и что раньше жена была хороша, а теперь вот негоже стала. Скорее Вам охота брать, чем отдавать, если муж ласков и внимателен к жене, у которой кроме Вас не было мужчины, откуда уж ей набраться опыта как не от Вас?
Совет: никогда и не при каких обстоятельствах не говорите плохо о своей женщине (жене и матери своей дочери). Вам повезло с родителями, а вот ей нет и похоже, что и с мужем тоже :( . Может быть все иначе может еще быть?
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Re: Я встретил свою любовь...

Сообщение Елизавет »

 
Будьте уверенны как Вы сейчас поступите от этого зависит ВАША дальнейшая жизнь, все тоже самое, что испытывает Ваша жена все испытаете на себе. , жене обязательно встретится любящий муж и Вашу дочь, который заменит ей отца. А, Вы останетесь у разбитого корыта. Я Вам этого не желаю, но прогноз очевиден. Что Вы знаете о духовной литературе, о Боге? Для чего Вы живете? Сейчас, чтобы найти верную жену - это как зеницу в оке, как иголку в стоге сена, понимаете? Ваш выбор за Вами. Если не было любви в семье, навряд ли найдете на стороне, страсть - да, а вот любовь она взращивается внутри семьи. Вы говорите, что жена ничего не делала для Вас, странно... а как же Ваша кровинка? Другое тоже для Вас делает просто Вы избалованы и воспринимаете как должное, но она просто женщина, а не Ваша раба.
СныМои
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 01:02

Re: Я встретил свою любовь...

Сообщение СныМои »

 
Шокирована. Взрослый мужчина, а пишет с каким-то подростковым визгом. Жена готовить не умеет, макияж у нее не в тренде. Слушайте, вы наверное идеальный? И ботинки начищены, и живота нет, да? Жена ребенка воспитывает плохо и иномарки у нее нет, ну надо же ,это конечно недостаток великий - отсутствие машины. А девушка то.. несколько раз прочла в вашем сообщении"высокая" Вы себя слышите? Ваша родная, родившая вашу доченьку просто невысокая.. и в этом тоже ее беда или ваша беда...
А эти ваши "каникулы" в 3 дня. Вам не стыдно? Сказал жене, что в командировку, опомнитесь!!! Разве вас не учили в детстве ваши уважаемые родители, что врать нехорошо? Или им не удалось это донести до вас?
Грустно, встречаются такие мужчины и становится страшноооо, куда мир катится. А вашей новой пассии тоже воздастся за ее "благие" дела, как собственно и вам.
Опомнитесь, пока не поздно, локоточки грызть будете. Возьмите тайм-аут, если есть такая возможность, не общайтесь какое-то время с девушкой, подумайте, присмотритесь к себе. И жену пожалейте, ну нельзя же так себя с человеком вести, она ну ни чем не хуже вас (и не кичитесь своими образованиями... знаем мы.. как они нынче получаются)
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»