моя краткая история

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
morskaya
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 00:34

моя краткая история

Сообщение morskaya »

 
Решила кратко написать как я сейчас живу,может кто совет какой даст,со стороны видней,свежим взглядом.Спасибо,если кто прочел)
Мне 27.Прошлым летом вышла я замуж.Оказалось неудачно.Мало узнали друг друга мы до свадьбы.Развелись не прожив и месяца.Только разводилась я уже на пятом месяце беременности,т.к.тянули с разводом.Трудно ужасно.Ну а сейчас,слава Богу,я нянчу долгожданную доченьку,совсем маленький грудной ребеночек(родители помогают дай Бог им долгие лета).Мне более не нужно бы ничего но это но!Наверно мне все таки не хватает мужской любви,поддержки что ли.. раз меня дернуло написать эти строки.В голове крутится мысль о нем,о мужчине.Хотелось бы.Человек я такой,с подругами не могу о таком говорить,еще подумают что.И люблю одного мужчину да он ко мне не очень то и стремится как я понимаю,а так его в душе храню.Наверно...не знаю зачем держу.Мне кажется есть у него другая любовь,даже не знаю,а может жена есть,не знаю,а я его так люблю мне кажется.И сама его отталкиваю!Что ж делать теперь с моей депрессией!Здоровье тоже никуда негожее.Я только и молюсь,чтоб мы здоровы были,более не нужно,а в голове стоит образ того,кого три года люблю без ума.Я понимаю,что это только страсти мои,а оно покоя не дает!Как научится не ждать мужчину,убить в себе желание хотеть чтоб пожалели!Как разозлится и не хотеть видеть мужчин!Как понять,что мужчина не поддержка,а нужно все самой.Я должна все уметь сама,стараюсь,изо всех сил,а так жаль себя(
что во мне не так?я самая плохая теперь?любит ли тот кого я люблю?сколько я буду одна как женщина или я вынесу мозг всем кто осмелится ко мне приблизится из мужчин в будущем?Господи,дай мне сил быть сильной хоть сколечко чтобы справляться с делами моими.
Диагностика отношений в сожительстве
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: моя краткая история

Сообщение Malia »

 
Добрый день! Получается, замуж Вы выходили уже любя совсем другого мужчину? Жалеть себя не надо. В чем Вам жалко себя? У Вас есть ребенок - это такое счастье. Есть родители, которые помогают. Центром Вашей жизни сейчас должна дочка стать. Жалость - самое последнее чувство, которое я хотела бы,чтобы ко мне испытывали (тем более мужчины). Сочувствие, поддержка - да, но не жалость. Займитесь собой, своей маленькой семьей. Мужчины любят самодостаточных женщин. Странные у Вас вопросы: "что во мне не так?я самая плохая теперь?..." Мне самой 26, мужчины и детей нет - и что теперь? Тоже иногда хочется поплакать - почему же я одна, но это не от ущербности, значит время не пришло. А у Вас есть ДОЧЬ! По-моему. это великое счастье!
Не так у Вас с самого начало все пошло - вышли замуж без любви, развелись через месяц, теперь еще сетования "я самая плохая".
Да Вы своим настроем сами отпугиваете противоположный пол.
Что за мужчину Вы любите - расскажите поподробней? Вы знакомы или только внешне Вам "полюбился"? просто странно, что Вы даже не в курсе про его семейное положение..
morskaya
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 00:34

Re: моя краткая история

Сообщение morskaya »

 
Здравствуйте!я не желаю чтоб ко мне мужчины жалость испытывали,но я не гордая в тоже время,может и гордая но в меру.Думала,что буду самой лучшей мамой,а теперь не знаю.Такая себе мама.Я очень люблю свою дочь.Безмерно.Ну а как всегда мечтается и как все получается это разное.Наверно я самая плохая,потому,что меня заманил человек которого я до свадьбы любила,сбил с толку!Ему на зло и себе типа как на спасенье я замуж и выходила.Правда говорят-любовь слепа.Может бы брак возможно было сохранить,скорее всего я бы простила мужа и он меня.Но что уж о потеряном.Люблю,поражаюсь как такого любить можно.Не в курсе даже женат ли он,он мог мне врать,что не женат,я так думаю..раз отношение такое у него ко мне было за те года и теперь тоже....
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: моя краткая история

Сообщение Malia »

 
Из Вашего ответа практически ничего не понятно - что за человека Вы любите и насколько Вы с ним близки, общаетесь ли сейчас? О сделанном теперь уже нечего говорить, главное, чтобы извлечь опыт из прошлых отношений и постараться не повторять ошибок в будущем. На мой взгляд, если общаетесь, нужно перестать поддерживать все отношения с ним и начать заниматься собой и дочерью. Только Вы в состоянии стать той самой лучшей мамой, которой хотели быть! Вы и сейчас для нее самая лучшая мама, просто запутались. Полюбите себя и постарайтесь не думать о том, что Вы одна. Вы не одна - у Вас ДОЧЬ! И почему свое счастье вы связываете только с мужчиной? Счастье внутри Вас, только ВЫ его почему-то запрятали глубоко и все ждете принца на белом коне, который вдруг приедет и все Ваши невзгоды развеет... извините, но так не бывает. У Вас есть родители, друзья? Увлечение какое-то? Еесть один очень хороши метод - улыбайтесь! Как можно чаще, улыбайтесь себе в зеркало, окружающим людям, своей дочки. Постепенно сами почувствуете ,как внутри становится светлее и приятнее)))
ilya77783
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:54
Откуда: Коломна

Re: моя краткая история

Сообщение ilya77783 »

 
Здравствуйте Автор! Постарайтесь ответить более конкретно на вопросы Марины. Но я сейчас не об этом. Вышли замуж по глупости, хорошо, развелись, уже хуже, ну ладно, хотя бы понятно. Но в этой с этой Вашей "любовью" туман полнейший, а причина бед Ваших где-то в этом тумане. Из него и желание разозлиться на мужчин, только это не выход. Жить спокойно без мужчины можно и без злости на весь мужской род, но с любовью, как бы странно это, может быть, не звучало. Ладно, это всё общие фразы, давайте теперь попытаемся все разложить по полочкам. Во-первых, как научиться не ждать мужчину? На самом деле на так уж и сложно, просто поймите, что от Вашего ожидания и трепания себе нервов он не появиться, поэтому надо успокоиться и молить Бога, чтоб он всё устроил по воле своей. ( как я понял из Вашего поста, Вы верующая) Во-вторых, давайте вместе попытаемся разобраться с Вашей "любовью" пишу в кавычках, потому что любви пока не вижу, а вижу только Ваши страдания по некоему загадочному объекту. :pink: Поясните, что это за мистер Х? :?: Может быть тогда и решим все вместе, что с ним делать. Ну а теперь о самом главном, думаю Вы и сами это понимаете, но скажу еще раз, на данный момент Вы в первую очередь МАМА, не очень хорошая,(с Ваших слов), но МАМА, поэтому сейчас можно поставить перед собой цель стать замечательной мамой, мамой с большой буквы, радостной, чтоб и дочь радовалась, а там смотришь любовь к дочери начнет перерастать к любви ко всем и ко всему. :heart: И почаще улыбайтесь, а там Бог даст, может и любимый появиться, когда Вы светиться будете, а не унывать, как сейчас. А светиться Вы будете, если захотите. :)
morskaya
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 00:34

Re: моя краткая история

Сообщение morskaya »

 
Общаюсь и не общаюсь..наверно я сама решила "уволить" его из моей жизни.И то,что я его люблю не помешало забывать его. А самодостаточной женщине не нужен мужчина по моему,если она самодостаточная,зачем он ей тогда?Мне бы очень хотелось иметь поддержку в лице мужчины.Очень.Принца никто не ждет здесь.У друзей семьи...
Последний раз редактировалось morskaya 14 авг 2012, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
morskaya
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 00:34

Re: моя краткая история

Сообщение morskaya »

 
Действительно ваш ответ то,что я и думала почти.Мужчину я не хочу более искать,что и делаю.Разозлится на них тоже нет сил в себе зло носить и глупо это.Загадочный человек о котором не охота писать..я очень сильно его люблю.Так получилось,я 3 года назад просила бога,чтоб мне еще раз полюбить,если это возможно.Возможно оказалось.Но и получилось,что не нужно.Второй раз я не любима.Поэтому забуду о этом человеке.Больно почему-то даже писать.А то,что плохая мама..это я говорю так потому,что у меня слабое здоровье(мне бы хотелось..кому какая разница что бы мне хотелось.
Весенняя Лилия
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:09

Re: моя краткая история

Сообщение Весенняя Лилия »

 
А сколько времени прошло от вашего знакомства до сводьбы? В момент свадьбы вы были уверены, что он есть любовь всей вашей жизни?
morskaya
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 00:34

Re: моя краткая история

Сообщение morskaya »

 
Весенняя Лилия писал(а):А сколько времени прошло от вашего знакомства до сводьбы? В момент свадьбы вы были уверены, что он есть любовь всей вашей жизни?
как и кто в нашей жизни может быть уверен.да любила более некуда.и сейчас просто люблю.безумно.

мне уже за то,что я написала,кажется кто-то припишет манию вот-вот))это не болезнь!люди!просто научитесь любить не получая и не ожидая ничего в замен.никогда.

Я бы не продолжала.Прошу модератора,удалить эту ветку,тему,так как мусолить наверно нечего.То,что происходит у меня в голове одно,а то,что я здесь пишу- другое,никто не даст ответа,что будет когда любишь так как я,чем это кончится,и что было вообще.Прошлое вспоминать не хочу.Ностальгия просто бывает. У меня все хорошо и вам того же желаю.
morskaya
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 00:34

Re: моя краткая история

Сообщение morskaya »

 
как удалить ету тему?подскажите кто-нибудь!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: моя краткая история

Сообщение Delfina »

 
Тема закрыта!
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»