Стоит ли продолжать такие отношения?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
1234
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:10

Re: Стоит ли продолжать такие отношения?

Сообщение 1234 »

 
Спасибо всем большое за Ваши отзывы, благодаря которым я смогла посмотреть на ситуацию "со стороны" и сделать для себя очень важные выводы. Спасибо.
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18749
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Стоит ли продолжать такие отношения?

Сообщение Delfina »

 
1234 писал(а):Спасибо всем большое за Ваши отзывы, благодаря которым я смогла посмотреть на ситуацию "со стороны" и сделать для себя очень важные выводы. Спасибо.
Если вы приняли решение расстаться (это самое благоразумное решение), то вам очень пригодится этот материал:
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=36&t=1580

Не торопитесь зацепиться за мужчину после расставания, иногда очень полезно побыть одной, подумать о себе, подумать над новыми целями жизни. Одиночество может быть благом (это зависит от вас), может быть самым плодотворным периодом жизни, когда происходит встреча с собой!
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Стоит ли продолжать такие отношения?

Сообщение Kapriz »

 
1234, сколько вам лет?
Такое ощущение, что пишет девушка лет 18-ти. Но вот нашла, что вы с мужем прожили 20 лет, значит вам сейчас в районе 40 лет минимум. Странные какие-то детские рассуждения о подарках и невозможности походов в ресторан. Извините конечно, но пора взрослеть. Никогда не понимала женщин, которые клин клином вышибают, да ещё и с первым встречным - поперечным. Да и близость у вас с ним произошла быстро и в машине.
Женат ваш "представительный мужчина" очень плотно и жену свою боится потерять. А вам врёт. Он не Джеймс Бонд, а обыкновенный бабник. Ещё и выделывается как здобный пряник. Вам, милая не клинья искать по сайтам знакомств нужно, а менять себя, причём усиленно. Несамодостаточность женщину может привести к разбитому корыту.
Есть ли у вас какие-либо увлечения? А детки? Друзья? Работа?
1234
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:10

Re: Стоит ли продолжать такие отношения?

Сообщение 1234 »

 
Спасибо всем большое за отзывы, благодаря которым я смогла посмотреть на ситуацию" со стороны" и сделать для себя важные выводы. Спасибо!
GolubkaNadya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:32

Re: Стоит ли продолжать такие отношения?

Сообщение GolubkaNadya »

 
Я думаю такой человек не изменится.. думаю вам нужно постараться его забыть и найти того, кто будет вас достоин , уважайте себя , всё будет хорошо
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»