Как отпустить?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Анаконда
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 11:48

Как отпустить?

Сообщение Анаконда »

 
Здравствуйте! Я попала в очень неприятную ситуацию. Встречалась с мч, который мне очень сильно нравился и всё было хорошо. Он вообще Украины, живёт и работает сейчас в Москве, где мы и познакомились. С самого начала он нашёл меня в соцсетях, а про себя казал, что его там нет, я ему поверила. Недавно он ездил в отпуск, мне сказал, летит домой. Он писал мне каждый день как скучает и хочет ко мне. На уровне интуиции я чувствовала, что что-то в этих отношениях не так, хотя всё было в общем-то хорошо.И вот в один день я так просто решила посмотреть его в соцсетях, так ради скуки скажем. Ну как говориться кто ищет, тот всегда найдёт. :girl_cry: То, что я увидела привело меня в шок. Оказалось, что он полетел в Турцию со своей как он говорил бывшей девушкой. Дальше, больше - я нашла его в фэйсбуке и он выложил там фотографию с ней. Я разорвала конечно же сразу отношения,т.к. человек стал противен мне :| После этого он прилетел в Москву и мы встретились, что бы нормально попрощаться. Попрощались. Он мне казал, что эта девушка для него ничего не значит. Я знаю что такой поступок простить нельзя и не нужно, но если честно мне его не хватает. Как забыть, как внушить себе что так как раньше не будет, как окончательно отпустить, как избавиться от воспоминаний? Заранее спасибо за любую помощь и поддержку.
Диагностика отношений в сожительстве
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Как отпустить?

Сообщение Сестра »

 
Дорогая Анаконда, а какова была вообще цель ваших отношений? Что думали про это вы и что думал ваш мч? Совпадали ли цели?

По вопросу же могу сказать что вы выбрали правильное решение. И хорошо, что решили не тянуть. ЧТо вам не хватает его - закономерно. Все же до настоящей любви нам всем еще расти и расти и у вас, конечно, тоже есть к этому человеку привязанность, которая не вдруг так сразу пропадет. главное - не сорваться и не броситься прощать этого человека и т.д.. Прото такое его поведение характеризует его как человека ненадежного, легкомысленного. если девушка для него ничего не значит - зачем с ней ездить? если значит - зачем врать вам? В любом случае ситуация некрасива. И если все спустить на тормозах, что будет дальше? Ведь у вас пока, как ни крути, начало отношений.. И уже такие цветочки...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»