Он развелся из-за меня, но я сожалею об этом и не верю ему

Ситуации "романа" с семейным человеком.
LMargarita
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:19

Re: Он развелся из-за меня, но я сожалею об этом и не верю е

Сообщение LMargarita »

 
Что то так и не понятно , где все таки живет мужчина.
Диагностика добрачных отношений
YYY
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 22:01

Re: Он развелся из-за меня, но я сожалею об этом и не верю е

Сообщение YYY »

 
Дома и жил, и живет.
LMargarita
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:19

Re: Он развелся из-за меня, но я сожалею об этом и не верю е

Сообщение LMargarita »

 
А развод состоялся или нет?
YYY
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 22:01

Re: Он развелся из-за меня, но я сожалею об этом и не верю е

Сообщение YYY »

 
Мы в разводе. Пока
YYY
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 22:01

Re: Он развелся из-за меня, но я сожалею об этом и не верю е

Сообщение YYY »

 
Маргарита, развод был по моей инициативе.
Бегущаяповолнам
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 19:57

Re: Он развелся из-за меня, но я сожалею об этом и не верю е

Сообщение Бегущаяповолнам »

 
Удалено Teri-cat
Бегущаяповолнам
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 19:57

Re: Он развелся из-за меня, но я сожалею об этом и не верю е

Сообщение Бегущаяповолнам »

 
И вообще, с ума сойти можно от качелей длиною в семь лет!!! Стойкие вы все, однако!!!
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Он развелся из-за меня, но я сожалею об этом и не верю е

Сообщение Марыся »

 
Ну вы же не сошли еще, Бегущая.
Я чужие семьи с детьми не разрушала.
Последний раз редактировалось Марыся 12 окт 2012, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
Бегущаяповолнам
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 19:57

Re: Он развелся из-за меня, но я сожалею об этом и не верю е

Сообщение Бегущаяповолнам »

 
Удалено Teri-cat
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Он развелся из-за меня, но я сожалею об этом и не верю е

Сообщение Сестра »

 
Прекращаем переход на личности и флуд. Правила форума еще никто не отменял.

Бегущая, советую Вам держать себя в руках все-таки.
YYY
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 22:01

Re: Он развелся из-за меня, но я сожалею об этом и не верю е

Сообщение YYY »

 
Уж слишком яркие детали, бегущая по волнам - не спутаешь, увы. Имя феи тоже не оставляет сомнения. Нашла случайно. Простите. Я та самая жена)))
Бегущаяповолнам
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 19:57

Re: Он развелся из-за меня, но я сожалею об этом и не верю е

Сообщение Бегущаяповолнам »

 
У вас было время почитать правила с момента регистрации и той темы, в которой вы так самоотверженно помогали. Если нет - то сейчас у вас есть такая возможность. Все сразу встанет на свои места. И по поводу вашей темы - тоже. Остыньте пока и почитайте правила.
С уважением, Teri-cat.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Он развелся из-за меня, но я сожалею об этом и не верю е

Сообщение Марыся »

 
Я понимаю, что невыносимо слушать про ответственность за такие дела. Но что поделаешь, любишь кататься люби и саночки возить.
Уважаемая Жена, очень хорошо Вас может понять только человек, переживший подобное.
Бегущаяповолнам
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 19:57

Re: Он развелся из-за меня, но я сожалею об этом и не верю е

Сообщение Бегущаяповолнам »

 
У каждого своя боль, и раз уж человек здесь оказался, значит задумывается об ответственности! Кстати, это я сугубо о своей персоне! Мятежная душа и провокатор! Удалено Teri-cat. Отдохните немного от форума.
LMargarita
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:19

Re: Он развелся из-за меня, но я сожалею об этом и не верю е

Сообщение LMargarita »

 
YYY, Вы уж извините, но можно немного про жизнь после? Ваш муж общается с феей? С ребенком? Понимаю, что все это неприято...Просто у меня аналогичная история...Правда мне повезло)))- ребенок оказался не от моего мужа.
Юлия Борисовна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:48

Re: Он развелся из-за меня, но я сожалею об этом и не верю е

Сообщение Юлия Борисовна »

 
Да уж..."всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно..." Очевидно, бои за мужчин перенеслись в инет? ...Иначе, чем "полем боя" данные посты не назовёшь... Наши Модераторы уже устали призывать к порядку бьющихся "за личное счастье" :D ..Читая подобное, невольно проникаешься сомнением - а не правы ли мусульмане со своим многоженством :shock: :?: ...Возможно, рациональное зерно в этом есть?...Хотя я считаю себя членом Православной Церкви, ну, просто, сама себя упрекаю, что чуть ли не в ересь впадаю :girl_cry: ... читая описание подобной блудни...И искренне становится жаль женщин - и жён, и фей..а ещё больше - детей. Ничего, в подобных ситуациях, кроме образа стола на трёх ножках в голову ,в качестве ответа, не приходит...Вот и решение классического "любовного треугольника" - выдернешь одну ножку, вся конструкция завалиться...может, в этом и ответ?
YYY
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 22:01

Re: Он развелся из-за меня, но я сожалею об этом и не верю ему

Сообщение YYY »

 
Десять лет прошло... Даже не верится... Могу рассказать, чем все закончилось) Я через несколько месяцев окончательно рассталась с бывшим мужем и переехала из общей квартиры к маме. Завязались отношения с другим мужчиной. Мы с ним до сих пор вместе. Дети выросли. Трое из четверых женаты и замужем (когда я писала эти посты в 2012-м старший уже был женат). Трое внуков. Старший сын с отцом не общается совсем. Средний - насколько это возможно, поскольку вместе работают. Дочь пока зависима финансово. Но она, пожалуй, единственная, кого он из детей любит. Поэтому, думаю, и дальше будут общаться. Приемный сын нашел отцовскую поддержку в моем теперешнем любимом человеке. Бывший муж долгое время жил один в нашей трешке, накопил долги. Пришлось съехать, когда мы стали ее продавать. Пришлось ехать к Наташе. Что ему мешало сделать это раньше, ведь никто ему уже не мешал? Живут. Как - не знаю. Да мне это и не интересно. Рада за него, что он не один. В этом году ему, как и мне, исполнится 52 - хорошо, когда о человеке есть кому позаботиться. Ребенку, которого они родили, уже 13. Мои с ним не общаются. И не потому, что я против - они все уже взрослые, сами способные решить.

Я очень тяжело переживала развод. Поэтому дала зарок, что больше, если вдруг со мной не дай Бог, такое случится, терпеть ни секунды не буду, а сразу пошлю кризисного мужика в светлое будущее.

У меня все хорошо. За эти годы я к своим двум специальностям - преподавателя русского языка и литературы и журналиста выучилась профессии психолога. В личной жизни... Пять дней назад я бы сказала, что я абсолютно счастлива. Возникли проблемы. Наверно, это кризис - они же у всех есть. Справлюсь в любом случае. Даже если останусь снова одна.

Каждая, самая неприятная и тяжелая ситуация, дается нам для чего-то, ведь в сущности мы все приходим в этот мир, чтоб научиться любить, сделать себя и других счастливыми. И у каждого к этому свой путь. Развод, расставание - это не конец света. Главное в любой такой ситуации сделать правильные выводы, чтобы приблизиться к той глобальной цели, о которой я писала выше. Всех я давно простила, хотя мне это было очень непросто, на это потребовалось после окончания всей этой истории около пяти лет. Берегите себя - сейчас это особенно актуально! Человеческая жизнь очень хрупкая.Черная полоса обязательно закончится! И все будет хорошо. По-другому и быть не может!
YYY
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 22:01

Re: Он развелся из-за меня, но я сожалею об этом и не верю ему

Сообщение YYY »

 
Да, еще хочу сказать, что в период кризиса мне очень помог этот сайт и еще один. К сожалению, оба они практически погибли. Вижу, что активность совсем никакая. Жаль. Для людей, мыслящих аналитически, как я, такие сайты - спасение. Я очень много читала здесь историй. Плюс к этому индивидуальные консультации с психологами, групповые тренинги. Многие свои взгляды пересмотрела, избавилась от созависимости. Для счастья необходимо гармоничное состояние.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Он развелся из-за меня, но я сожалею об этом и не верю ему

Сообщение Narine »

 
Тема-то не ваша, а любовницы бывшего мужа, да?
YYY
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 22:01

Re: Он развелся из-за меня, но я сожалею об этом и не верю ему

Сообщение YYY »

 
Narine писал(а): 15 фев 2022, 09:38 Тема-то не ваша, а любовницы бывшего мужа, да?
Да, это ее тема. :)

Тема закрыта. Narine
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»