Вот он-мой перекрёсток. Вакуум в голове.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Игорь123
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:19
Откуда: Новосибирск

Re: Вот он-мой перекрёсток. Вакуум в голове.

Сообщение Игорь123 »

 
Фатинья писал(а):а что в этом плохого? Вы не видите "любви" и страсти при этом? Это нормально, после предательства бояться сделать неправильный выбор. И как раз многие наши ошибки в том, что мы чего-то недоглядели до брака, напялив розовые очки и выдавая желаемое за действительное. Не у всех так, но у многих.
Когда разум судорожно пытается просчитать все за и против, а душа мечется, ничего хорошего ждать все равно не приходится. Может пока лучше одиночество? Или опять страх упустить свой шанс пока женихи так и ломятся на порог?
Диагностика семейных отношений
Фатинья
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 10:20
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вот он-мой перекрёсток. Вакуум в голове.

Сообщение Фатинья »

 
Может пока лучше одиночество? Или опять страх упустить свой шанс пока женихи так и ломятся на порог?
- с этим вот согласна. Надо одной побыть и привести свою душу в порядок и покой.
Рыжаябестыжая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 18:15

Re: Вот он-мой перекрёсток. Вакуум в голове.

Сообщение Рыжаябестыжая »

 
Огосе, фигасе.. )))) ну вы даёте Игорь.. А где вы ту между строк выискали что я ищу себе пару или выбираю себе мужчину по толщине кошелька? м? Скопируйте мне - почитаю) Чтобы вам бодрее рассуждалось- я живу в 2-ке с дочей, у нас куплена в этом году дача напротив дома(недешевая, но естественно в кредит) В квартире есть в принципе всё-ремонт, техника, хорошая мебель, в общем красота, мы одеты обуты, не хуже других. 3 недели назад завели из приюта собаку, имея кошку 11 лет) И всё вот это - вот это всё что мы с ней(дочей) имеем- содержу одна.. И ещё , для сведения, если я чего-то недоговорила- алименты с мужа (ушел 3,5 года назад) стала получать (реально выпрашивала поначалу) чуть менее года назад.Для меня это фиксированная сумма, верю ему на слово, хотя знаю, что эта работа в принципе дорогооплачиваемая. Но пока верю и этому , что дает на неё-тоже рада. Лишнего не давал-сам в долгах(его аргумент), цветами и подарками нас не задаривал. Новый МЧ- денег на меня не тратит вообще)) пару раз занимал у меня даже, когда едет к нам в гости-спрашивает ЧТО купить нужно - фруктики, молока в чай и вкусняшку какую нибудь, пару раз ложил деньги на телефон мне (150 р) и это ВСЁ))) В общем - "кошелькофф" тут нет) Хотя МЧ-(по его словам) - перспективный бизнесмен, и я это вижу.
И по теме. не получилось как-то расстаться с МЧ, продолжили общение, и меня это очень тяготит.. Не моё, ооочень много странного.. А как сказать теперь-не знаю.Было пару попыток-человек крайне нервный-устраивает истерики.
С БМ- так.. по аське переписываемся, и что заметила-он как тут и говорили-как запасной аэродром держит ту девушку при себе, не отпуская и нить общения со мной.. Вроде того, что если я "не стану с ним", то он там и останется.. Капец просто.. И ещё у меня спрашивает-как там я и как ему быть.. Да чего греха таить- и я примерно так же себя веду.. Общаюсь с ним по асе, вроде всё безобидно, а прекратить-не могу..
Всё глупо, запутанно, посещают мысли точно не общаться даже ПРОСТО ни с кем.
Игорь, я не хвалилась, я этим горжусь, поймите правильно.
Рыжаябестыжая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 18:15

Re: Вот он-мой перекрёсток. Вакуум в голове.

Сообщение Рыжаябестыжая »

 
И ещё - я много раз слышала, не тут, а вообще, от разных людей вокруг себя, что если мужчина ГОТОВ вкладывать свои ресурсы в женщину(это и материальное и моральное и физическая помощь-это ВСЁ) - то он серъёзно настроен на неё и на быт и жизнь с ней, на такого человека МОЖНО положиться. Ресурсы- это силы, время и финансы естесно ТОЖЕ.
так вот нет таких сейчас вокруг меня.. вот о чем я думаю часто тоже, анализируя всё..
Игорь123
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:19
Откуда: Новосибирск

Re: Вот он-мой перекрёсток. Вакуум в голове.

Сообщение Игорь123 »

 
Рыжаябестыжая писал(а):Огосе, фигасе.. )))) ну вы даёте Игорь.. А где вы ту между строк выискали что я ищу себе пару или выбираю себе мужчину по толщине кошелька? м?
Нигде. Просто некоторые дамы дают, на мой взгляд, вредные советы по поводу определения того, расположен мужчина к женщине или нет.
А вы нет. Вы просто пудрите мозги обоим и сами себе заодно.
Рыжаябестыжая писал(а):И ещё - я много раз слышала, не тут, а вообще, от разных людей вокруг себя, что если мужчина ГОТОВ вкладывать свои ресурсы в женщину(это и материальное и моральное и физическая помощь-это ВСЁ) - то он серъёзно настроен на неё и на быт и жизнь с ней, на такого человека МОЖНО положиться
Что, тоже до трусов? Иначе не катит? Хорошо, если вдруг встречу достойную девушку, тут же перепишу на нее квартиру и машину. А то она меня неправильно поймет.
Рыжаябестыжая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 18:15

Re: Вот он-мой перекрёсток. Вакуум в голове.

Сообщение Рыжаябестыжая »

 
Игорь, я очень благодарна тем женщинам, которые пишут мне свои мысли, как они всё то, что происходит видят, и ценю их, черпаю из них что-то себе, делаю некие нужные мне выводы, думаю, копошусь, "подставляю" под свою ситуацию. Вы вот увидили какие-то две строчки, которые вам слух резанули и "зацепились "за них.. А суть то не в "количестве вложенных денег" в женщину, а ГОТОВНОСТЬ, ЖЕЛАНИЕ, ДЕЙСТВИЕ в принципе. Но и это ведь не главное что обсуждается в моей теме..
Я пытаюсь понять ЧТО и КАК правильно сделать и поступить, потому что я ОЧЕНЬ боюсь ошибиться, и тема поэтому так и называется..
А советы пишут РАЗНЫЕ, ведь каждый человек здесь что-то прошел, что-то преодолел, или пытается преодолеть, понять и сделать нужный и правильный поступок..
У всех свой собственный опыт, и я готова его слушать и черпать, хоть и пути у каждого индивидуальные.
Рыжаябестыжая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 18:15

Re: Вот он-мой перекрёсток. Вакуум в голове.

Сообщение Рыжаябестыжая »

 
Ну и ещё.. Вы видимо никогда не унижались в полном смысле слова, доказывая и уговаривая, ВЫПРАШИВАЯ деньги на содержание ребёнка у его же собственного отца.. Это очень унизительно.. Прежде всего для отца, а уж для ребенка-и подавно..
Вот отсюда и такие рассуждения.
Игорь123
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:19
Откуда: Новосибирск

Re: Вот он-мой перекрёсток. Вакуум в голове.

Сообщение Игорь123 »

 
Рыжаябестыжая писал(а):А суть то не в "количестве вложенных денег" в женщину, а ГОТОВНОСТЬ, ЖЕЛАНИЕ, ДЕЙСТВИЕ в принципе. Но и это ведь не главное что обсуждается в моей теме.
Нет, именно это и главное. Вот вам советуют, что если ваш БМ положит вам в ноги все, что у него осталось, бросит свою любовницу, то наверняка он вас любит. И что вы? Вы при таком раскладе будете готовы все вернуть, простить унижение?
Вы же как примерно рассуждаете: ну вот поступит он так, тогда да, СКОРЕЕ ВСЕГО буду его женой, а не поступит, то скорее всего не буду. Поправьте, если я не прав. Получается, что ваше решение стань женой того или иного мужчины целиком зависит от внешних факторов. Вы ждете ДЕЙСТВИЯ. А душа-то ваша что думает, чему симпатизирует, чего хочет? Может быть вашей душе, пардон, пофиг с кем встать под венец? У меня создается впечатление, что душа ваша не хочет ни туда, ни сюда. Поэтому и советую вам не пудрить мозги мужчинам, взять таймаут. Понять к чему душа больше лежит.
Или может я чего в женщинах не понимаю и решение стать женой они принимают на основании одного лишь действия?
natdu
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 09:57

Re: Вот он-мой перекрёсток. Вакуум в голове.

Сообщение natdu »

 
конечно,решение нужно принимать основываясь на Действиях мужчины!и стопроцентно верно,что вкладывают они Деньги,время,имущество только в нужную любимую женщину!!! не слушайте мужчин-смотрите на поступки-чесать по ушам они могут многим любовницам "бедным маргариткам" но будет только с той в которую вкладывает средства -обычно это жена,постоянная любовница и их дети-а остальные , извините,влюбленные дурочки "в лапше",которым собственно ничего и не обещали,так что эт0 100% верно-с кем серьезно в того и вкладывают! если только слова без действий-бегите! Это использование
Юлия Борисовна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:48

Re: Вот он-мой перекрёсток. Вакуум в голове.

Сообщение Юлия Борисовна »

 
Дорогая Рыжаябестыжая, пока вы рассуждаете на форуме на финансовые вопросы (кстати, моё мнение - дело тонкое :wink: , решается индивидуально и шаблоны, конечно, желательны...но, увы, невозможны..), которые, судя по вашим постам, вас особо не напрягают (очевидно, что вы - женщина самостоятельная и сами себя обеспечиваете :wink: ),в вашей личной ситуации явно стала прослеживаться "погоня за двумя зайцами" (как бы не получилось соответствующей концовки :? ...
не получилось как-то расстаться с МЧ, продолжили общение, и меня это очень тяготит.. Не моё, ооочень много странного.. А как сказать теперь-не знаю.Было пару попыток-человек крайне нервный-устраивает истерики.
будьте поаккуратней...такие мужчины, если решили, что - "моё"...отделаться будет сложно..Обратите на это внимание! :!: Всё может оказаться не столь безобидно....а ведь, у вас ребёнок..
С БМ- так.. по аське переписываемся, и что заметила-он как тут и говорили-как запасной аэродром держит ту девушку при себе, не отпуская и нить общения со мной..
этот вариант более безопасен, знаком и...растянут во времени. :D ..Здесь, по крайней мере, человек , при любом исходе, поведёт себя цивилизованно...он - отец ребёнка...и время ваших "валяний у него в ногах" давно позади...теперь чаша перевешивает в вашу сторону...В любом случае, решение - за вами. А с вашим мачо (МЧ)...постарайтесь избежать скандала...неизвестно, как :shock: он себя может проявить...он же ещё и мусульманин...
Passed
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Re: Вот он-мой перекрёсток. Вакуум в голове.

Сообщение Passed »

 
Нет уж извините, читать я пока умею и про трусы там все четко написано. Из тех постов следует не то, что если мужчина тратит, то всего лишь проявляет знаки внимания и женщина ему не безразлична, а то, что если не тратит МНОГО, вплоть до трусов, то нафиг он такой нужен, ибо типа не любит.
Игорь, Вы читать умеете, но не внимательно. Я писала о муже Автора. Мужчина ПРЕДАЛ свою семью, решал проблему семьи в постели с посторонними бабами, делает это до сих пор. Это в каком нужно быть бреду, чтобы расчитывать на то, что мужчина этот пригоден для жизни. Подобных мужчин впускают в свою жизнь только после того, когда он реально готов отдать то, что для него дороже всего. А это МАТЕРИАЛЬНЫЙ МИР. Его слова и обещания не стоят и гроша в базарный день. Вам подтвердят все женщины на форуме, что мужчины-предатели практически всегда тащат из "старой" семьи в "новую". При этом не задумываются о СВОЕМ потомстве. В редчайших случаях мужчина оставляет все и продолжает содержать покинутую семью, как правило, у таких мужчин жена не в адеквате и он устал терпеть.

А что касается других мужчин (не мужа-предателя, а новых мужчин), то ВСЕ женщины ( не берем в расчет "мамочек", которые готовы сами содержать своих "сыночков") без исключения понимают, что мужчина влюблен/заинтересован только тогда, когда он оказывает знаки внимания. На бессознательном уровне она понимает, если притащил "мамонта", то здесь его берлога, я его любимая женщина. :tatice:

Я точно не потерплю мужчину, который не в состоянии обеспечивать семью и безопасность. Я женщина и мне это нравится больше, нежели "мамка" все понимающая. :k09:
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Вот он-мой перекрёсток. Вакуум в голове.

Сообщение Elfriede »

 
Passed писал(а): В редчайших случаях мужчина оставляет все и продолжает содержать покинутую семью, как правило, у таких мужчин жена не в адеквате и он устал терпеть.
:
:lol: Иногда бывает и так, что содержит в общем бывшую семью, при этом и жена вроде в адеквате... всегда была. :lol: , но вот захотелось мужику новой жизни и новых отношений в ней...
Насчет мамонта соглашусь. Если мужчина несет добычу к женщине, скорее всего это значит, что тут его логово, он сам настроен решительно и однозначно в отношении семьи с ней. Скорее всего.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»