Я одна :(

Если чувства не взаимны...
Sophie
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:43
Откуда: sous les ciels de Paris

Сообщение Sophie »

 
Вот удачу можно словить за хвост...и поработать, что ее удержать, милую.
А вот Любовь (к противоположному полу) это что-то совсем другое: ее ни словишь, ни найдешь, ни удержишь. Эта Мадам (Любовь) предельно самостоятельная и независимая: когда захочет - придет, не понравится - уйдет...И не удержишь!!!!

Поэтому - не ищите ее, ведь не найдете. Она сама приходит. Или не приходит. Единственная вещь: Любовь и злость не уживаются вместе НИКОГДА. Злость на то, что она не приходит, злость что все кругом не так, как я хочу, злость на шумных соседей даже....

И еще: жизненный успех и Любовь - две параллельные прямые, они никогда не пересекутся, и нет функциональной зависимости между ними. А это часто путают. Вот мол, разбогатею/поступлю в универ/ поеду в командировку/накачаю мышцы/похудею/сделаю маникюр и тд - и меня будут любить. Или - ко мне придет Любовь. Не так это на самом деле...
Простые вещи....А как долго я до них доходила!.....
Диагностика добрачных отношений
Ясенька
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 10:38
Откуда: Москва

Сообщение Ясенька »

 
Хи, мне тоже 23 и такая же ситуация. Но я не отчаиваюсь))) В том то и дело, наверное, что жить надо сейчас, а не ждать чего-то. Будут цветы, подарки, сильное плечо: и слава Богу, не будет: и Бог с ними. Есть много вещей, гораздо более интересных. Я сейчас обнаружила, что столько всего не знаю, столько всего пропустила за этими "переживаниями", которые яйца выеденного не стоят.
Nike
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 22:40

Сообщение Nike »

 
Мне 21 год,и я всю свою жизнь одинок!!Одинок в том плане что нет у меня любимой и никогда не было!!Были отношения с девушками,очень мало, да и больше недели они не длились,и отношениями это трудно назвать.Ходил к бабке она сказала, что на мне порча.Пыталась меня лечит, ничего не получилось.Что делать не знаю.Подскажите!!!
Маусиха
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 май 2008, 09:34
Откуда: Новосибирск

Сообщение Маусиха »

 
Я тоже одинока, но я знаю, что причина где-то во мне, барьер, который я не могу преодолеть, чтобы не быть одинокой. Прежде всего нужно переступить черту, отделяющую тебя от людей. Когда сидишь дома и тоскуешь, что я такая несчастная и одинокая, все подруги замужем, а я одна...вряд ли появится кто-то рядом, нужно выходить в "люди", тем более когда еще нет и 30, после 30 гораздо сложнее найти, но невозможного ничего нет. Главное понять, что ты хочешь, перестать оглядываться на других и на свои неудачи в прошлом. Годы идут, красивее, счастливее от ничего мы не становимся. Дерзайте, по крайней мере, будет, что вспомнить, появится уверенность
Лен@
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 21:22

Сообщение Лен@ »

 
Nike писал(а):Мне 21 год,и я всю свою жизнь одинок!!Одинок в том плане что нет у меня любимой и никогда не было!!Были отношения с девушками,очень мало, да и больше недели они не длились,и отношениями это трудно назвать.Ходил к бабке она сказала, что на мне порча.Пыталась меня лечит, ничего не получилось.Что делать не знаю.Подскажите!!!
Вы только сами себя послушайте внимательно вам 21 - и всю свою жизнь .... жизнь то еще не вся. Помните как в фильме "Москва слезам не верит" - теперь я точно знаю в 40 лет жизнь только начинается... можно подставить 30... Значит девушки все были просто не ваши и вы должны благодарить Бога за то, что с этими девушками не натворили не поправимых вещей. А вот к бабке вы зря ходили у вас теперь настрой такой остался, что на вас порча и снять её никто не смог. Сходите на причаастие оно снимает все порчи... А если разочка три подряд да потом хоть раз в месяц - никакая порча не подступит.
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
Не бывает так, что вы живете в полном вакууме, без мужчин (или девушек), оказывающих вам знаки внимания. Просто может быть вы ждете высокого, загорелого, накаченного на черном хаммере с кучей денег, а в соседнем кабинете сидит невысокий, в очках, но очень добрый и безумно любящий вас мужчина? Оглянитесь вокруг! Вы обязательно увидите кого-то, кто к вам неравнодушен!
Raversunite
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 12:58

Сообщение Raversunite »

 
Timosha писал(а):....23. И я влюблена в жизнь, но в меня никто не любит (в смысле мужчина).....И от этого мне делается как-то...банально, одиноко.
...полюбит... (у меня тоже такое было...напомнили мне... :( )
МарияН
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 15:12

Сообщение МарияН »

 
demure писал(а):Не бывает так, что вы живете в полном вакууме, без мужчин (или девушек), оказывающих вам знаки внимания.
Все верно на словах, а вот в жизни как-то по-другому происходит.
Я тоже одинока, давно этим одиночеством не тяготилась, даже находила преимущества, но время идет и ко всему можно привыкнуть и уже не хотеть ничего или не знать как ответить на робкие попытки внимания.ю сердце что-ли черствеет, а любви хочется и тепла и главное очень хочется успеть родить, словом хочется жить а не выживать, как быть??
Философ
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 22:18

Сообщение Философ »

 
Милая Timosha! Очень рад увидеть человека, который так пылко хочет любви! Любовь не сможет пройти мимо тебя! Кого ж тогда она выберет?! Психологи отмечают в настоящее время дефицит любви во всём мире! Но только не её отсутствие! Я вот ищу свою любовь (взаимную, конечно) не в 23, как ты, а в 32 (слегка перевернём циферки :) ).
Думаю, что лучший способ найти любовь - это оставаться самой собой и при этом большне-больше общаться. Открывайся окружающим. Сайты знакомств?! Пройденный опыт! Очень стрёмно. Люди в виртуале несколько иные, чем в жизни. С сайтами есть два варианта: если сильно ждёшь любви, легко найти и влюбииться и сказать: "Ах, ну вот и он!!!" А потом глубокое разочарование и неверие в саму любовь. Я не теоретизирую, я таких знаю! Второй вариант: закопаешься, утонешь в выборе. Таких тоже знаю.
По-омему лучший способ: выбери себе общество и окунись в него. Мои лучшие друзья (супружеская пара) познакомились на почве увлечения горными лыжами. Сейчас у них двое детей и счастливая семья. Сам собираюсь в театр-студию, которую организовала жена моего шефа. Но пока группу не собрали :(
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»