мне очень тяжело существовать

Ситуации "романа" с семейным человеком.
margo87
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 11:43

мне очень тяжело существовать

Сообщение margo87 »

 
Перенесено из "Поомгите вернуть.." Teri-cat

Добрый вечер. Мне 25 и моя жизнь разрушена. Моя история запутанная и тяжелая, не знаю смогу ли я всё изложить как надо. Читаю этот сайт уже давно, но периодами, но в последний месяц он стал для меня спасением. Начну с того что официально я пока замужем. С мужем поспешили оформить отношения, прожили полгода, начались ссоры и непонимание, к тому же большие проблемы со здоровьем (у меня они были всегда) и у мужа, в связи с чем мы встали на учет как бесплодная семья, мы не могли зачать ребе! нка. Это была моя цель, мечта, я до сих пор не могу смотреть на коляски без слез, я не вижу для себя другого предназначения кроме как стать матерью. Мой муж не может иметь детей, мы начали ссориться, я поняла что не люблю его и не любила, раздражение росло. В этот момент у меня очень много чего произошло в жизни, 2 раза я чуть не умерла , 1 раз от разрыва кисты яичника, второй раз после того как делали проверку труб на проходимость, внесли инфекцию и было сильное воспаление труб и матки, скорые, капельницы, в общем откачали. Мне негде было жить, из-за постоянных больничных я теряла в зарплате, а Снимать у нас в городе очень дорого. Мама живет с отцом-алкоголиком и моим младшим братом, разменять жилье нам не удалось, отец с мамой разведены более 10 лет, суды по размену жилья ничего не принесли. Не буду рассказывать как я жила когда жила у родителей, отца я отцом никогда и не называла, он ходит под себя, бил всегда и мать и меня, ломал пальцы маме, милиция, «дурка», всё это! наш обычный будний день. Это опустим. Ну так вот в этот тяжел! ый момент я понимаю что не могу обманывать мужа и съехала от него к своему бывшему другу. Это уже другая история. Жила я так недолго, пришлось уехать к подруге в другой город, в отпуск. Я влюбилась в этот город и решила что буду там жить во что бы то ни стало. Ради прикола она меня зарегестрировала на сайте знакомств, пока я у нее гостила. Я туда не заходила, не интересно было. Зашла только когда вернулась в родной город. (вернулась в квартиру мужа, предварительно обозначив что мне просто негде жить и я до сих пор намерена разводиться , а он лишь тянул время). Я зашла на сайт и среди сотни сообщений от каких-то извращенцев было сообщение от НЕГО. Он из того города, города-мечты, куда я планировала дальнейший переезд. Мы начали общаться. Это была сказка. Он появился в тот момент когда я не хотела жить, не видела смысла… Он вытащил меня, сказал ищет жену, хочет ребенка! Для меня это главное было так как мне осталось меньше года чтоб забеременеть ( по мед.показаниям. потом мне! сделают одну процедуру после которой беременность будет невозможна, а тянуть больше нельзя). Мы общались 24 часа в сутки. Скайп, аська,смс,было всё круглосуточно и мы понимали друг друга с полуслова! . Свои анкеты с сайта знакомств удалили сразу же. У нас были планы, на жилье, на жизнь, всё решали вместе. Я даже не чувствовала расстояния ! ( Мы в разных краях России, лететь 6 часов). Я не видела смысла жизни без него, не могла поверить своему счастью. Ждала развода и мечтала переехать к НЕМУ! Решили что наверно разумно будет в живую встретиться прежде чем мне навсегда бросить родной город где росла 25 лет. Это была моя инициатива. Я накопила денег на самолет, и приехала к нему. Эту неделю я жила как в сказке я почувствовала сразу что это мой человек, по первому объятью, по запаху, по взгляду. Вживую он такой же…мой…родненький. Я жила у него, пришло время уезжать, в последнюю ночь я расплакалась от того что теперь неизвестно когда увидимся, ведь мне надо РЕШИТЬСЯ на переезд! , а я не решительная, он нервничал из-за этого. Поскандалили. Ругались ! долго, я плакала. Утром в аэропорт проводил, я долетела до родного города, написала ему. Завязалась такая бессмысленная переписка, как обычно. Ничего не предвещало беды. Я ловила такси и не успела ответить ему, потом села батарейка на телефоне. Я приехав домой сразу его зарядила, но он уже всё отключил и до него не дозвониться. Когда проснулась, написала ему ,он ответил «Я так понял ты не хочешь со мной общаться». Я не поняла, завязался разговор, выяснение, потом скандал. Начал нести чушь, типа я не хочу переезжать (это он типа почувствовал) и прочие глупости. В общем мы сами не поняли почему, всё так закончилось. Он пропал, через 8 дней я увидела что он зарегестровался на другом сайте знакомств! Что со мной было все эти дни не рассказать, я похудела очень и очень сильно, я не могла ходить на работу, я заболела тАК сильно что не могла даже шевелиться, спать не могла, всё рыдала и ждала с телефоном в руках. И так продолжается до сих пор. 30 дней. Я в АДУ. Я живу в квартире ! с мужем которого не люблю, я не могу иметь детей, я не хочу никого, хочу только его одного! Я ему пишу, звоню, унижаюсь… Он холоден и я не понимаю что не так, спрашиваю, он говорит все нормально просто сам не понял почему так вышло. Я 24 часа в сутки с телефоном в руках , я не ем и не сплю, я тяжело больна, у меня всегда были очень серьезные проблемы со здоровьем, а сейчас все сразу обострились, все из за него. Я пошла в церковь. В первый раз стояла 3 часовую службу. Исповедалась, и на исповеди рыдала ТАК как не рыдала наверно никогда. Держала пост.Причастилась. С того дня хожу каждый выходной в церковь. Молюсь за него, за себя, каждый день. Молю Бога дать мне сил простить его. Или хотя бы понять. Я написала ему сотни писем и сообщений, ответы были но не те которых я ждала… Мне больно даже физически, зачем он появился в тот тяжелый момент и дал надежду, ЧТОБЫ ПОТОМ ЕЕ ЗАБРАТЬ??? Прошел ровно месяц как я вернулась из того города , от него. Мне не легче. Вчера опять писала ! ему, он лишь спросил «как ты» и на этом всё. Он зарегестровался на сайте! и ищет любовь, а я учусь заново жить и ходить. Не знаю на сколько меня хватит, в тот город я никогда не смогу переехать теперь, зная что мы не можем быть вместе. Я просто пытаюсь жить дальше, но родные мои, у меня совсем не получается, я сломалась! Я столько в жизни пережила, меня бросали, на глазах били маму, у меня не было детства, я работаю со школьных лет, здоровье хуже некуда...а этот казалось бы пустяк я не в силах преодолеть. Мне кажется он просто испугался этой ответственности в последний момент. Испугался что я такая проблемная. Зачем мне такой на свете жить, я спрашиваю у Бога ? В чем мое предназначение?
Диагностика отношений в сожительстве
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Re: мне очень тяжело существовать

Сообщение CrashGirl »

 
Я жила у него,
Я правильно понимаю, что у вас была близость? Если да, то это и есть причина его охлаждения к вам!
Вот здесь написано как раз по такой ситуации https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=175

А с мужем какие отношения, вы в разводе?

Если вам, кажется, что всё плохо, то это сигнал к тому, чтобы поменять своё мировоззрение, поведение в различных ситуациях (нипример, ситуация, когда вы сами собирали деньги на самолёт, чтобы приехать к нему). Как только вы станете видеть мир по-другому, то всё поменяется.
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: мне очень тяжело существовать

Сообщение Malia »

 
Добрый день!
Уточнить хотела - все Ваши планы совместные, предложение перехать к нему- от него исходили? Или это также была Ваша инициатива? У меня просто сложилось впечатление, что человек испугался такой Вашей настойчивости (планов на своместное будущее, детей) и просто нашел предлог для прекращения отношений. Общение по скайпу, аське плюс неделя у него и Вы уже видите его смыслом Вашей жизни. Смысл жизни не в другом человеке. Такой смысл слишком ненадежен и в любой момент его может не стать. Никогда не думали, что человек просто решил хорошо провести время? Ну и наговорил слов приятных, а сам не подумал, что Вы настолько в него вцепитесь!
Пора отключать эмоции и включать мозг! Знаю, тяжело , сама порой поддаюсь эмоциям, бывает даже пореву, но нельзя же ТАК убиваться из-за человека, которого Вы даже не знаете толком?! Надежду Вы сами себе дали за него. И в голове уже переехали к нему, замуж вышли и т.д. У него таких планов не было.
Соберитесь! Возьмите себя в руки! Для начала Вам нужно с нынешними отношениями разобраться. Все-таки официально Вы еще замужем. Плюс запомните раз и навсегда - ни один человек не стоит того, чтобы из-за него не хотеть жить. Вам жизнь подарил Господь, а Вы так ее себе портите! Подумайте о своем здоровье, я Вас очень прошу! Почитайте статьи! Женщины после 10, 15 лет брака разводятся и живут дальше! Выкорабкиваются, радуются жизни, строят все с 0 и становятся счастливыми, а ВЫ неделю были с человеком и Так реагируете!
margo87
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 11:43

Re: мне очень тяжело существовать

Сообщение margo87 »

 
Спасибо... На счет инициативы- только лишь его была,и настойчивость, я очень сомневалась на счет переезда, он очень настаивал, настаивал на свадьбе в скором будущем, хотя я говорила что уже один раз поторопилась и больше не хочу. А о детях как он говорил...СОВМЕСТНЫХ... Поэтому и больно- из-за непонимания того, как он так переменился, что повлияло. Я сама по себе очень нерешительная и стеснительная девушка, и его это немного раздражало, и моя "правильность" как он выражался. На счет такого греха как блуд, признаться честно я только после всей этой ситуации задумалась. Нет я очень серьезно отношусь к близости, и она была у меня только с тем с кем я встречалась 3-4 года потом, но "на раз" никогда. Но в этот раз оступилась да, покаялась, знаю что это не снимает с меня грехов, за это я и плачУ своим здоровьем и слезами сейчас. Поэтому еще больнее, от того что себя виню, сама же виновата. Я просто думала это судьба, как в сказке- бывают же такие истории. ОН придумал мне эту сказку, а Я -ПОВЕРИЛА. И страдаю теперь , ночами вою, никогда со мной такой не было. Я ему много раз говорила- не верю, никому не верю, ты такой же как все, я больше не хочу страдать... А он- нет нет нет, я другой, я такой-сякой,я докажу. Доказал...
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Re: мне очень тяжело существовать

Сообщение CrashGirl »

 
Можно так себе говорить: я очень страдаю, моя жизнь сломана, у меня забрали надежду.
А можно так: я приобрела бесценный опыт, теперь я знаю, как не следует поступать, эта ситуация сделала меня сильнее.
Когда придёт в голову какая-нибудь дурацкая мысль о том, что смысл жизни потерян, то подойдите к зеркалу и покрутите пальцем около виска (хорошее упражнение кстати) :D

Поизучайте содержание сайтов https://www.perejit.ru/, https://www.realove.ru/

А ещё я вам советую составить 2 списка:
1. Список того, что у вас есть на данный момент, записывайте туда даже небольшие приятные для вас вещи.
2. Список того, что вы хотите достичь: для духовного развития, чем вы можете помочь своему здоровью, как вы можете развиться в профессиональном плане, чем бы вы хотели заниматься, в общем всё-всё, что придумаете на счёт своего развития. Сначала ставьте себе небольшие цели (например, бегать каждый день с утра), потом побольше, и выполняйте их.

Ну и конечно, перестаньте ему писать и узнавать что-то о его жизни, иначе не выздоровеете.
margo87
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 11:43

Re: мне очень тяжело существовать

Сообщение margo87 »

 
CrashGirl писал(а):
Ну и конечно, перестаньте ему писать и узнавать что-то о его жизни, иначе не выздоровеете.
я стараюсь, но пока руки сами набирают текст или номер, хотя сейчас уже не так как было месяц назад. Спасибо. А еще- я бы смогла переступить и пойти дальше, но есть одно большое НО, я сейчас в такой жизненной ситуации из которой я не вижу выхода и обстоятельства эти от меня ни коем образом не зависят, то есть я не могу их поменять. Это состояние здоровья, нехватка денег на лечение и обследование и прочие фин проблемы, а самое главное- проблемы в семье- у мамы с "папой" и с жильём соответственно. Если бы не было этих "отягчающих" обстоятельств то мое выздоровление было бы намного быстрее мне кажется. А сейчас в этот не простой период ТАК хочется близкого человека рядом... Спасибо что есть сайт, и Вы
margo87
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 11:43

Re: мне очень тяжело существовать

Сообщение margo87 »

 
Алёнушка, вы всё правильно сказали...подписываюсь под каждым вашим словом. Мне нужно сейчас просто убить надежду. На его возвращение.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: мне очень тяжело существовать

Сообщение Сестра »

 
Дорогая автор, у вас нелегкая жизнь, но... Многие сложности, увы, вы создаете себе сами...
Начнем с вашего брака. Что вы вообще ждали от семьи? Райское пение и полная идиллия? нет, я вас разочарую - так не бывает. и вполне естественно что вылели проблемы, начались ссоры и скнадалы. куда без того? Это будет со ВСЯКИМ человеком. Понимаете? Это поначалу кажется что все идеально, взаимопонимание с полуслова и прочее - но это все только иллюзия. И чем иллюзия больше - тем больней будет когда она рассыплется об реальность...
Второе. Вы совершенно неверно видите цель брака. Это НЕ рождение ребенка. и у вас, простит, желание чересчур большое 0 это одержимость. Неудивительно, что ребенок вам не дается - вы его заняньчите насмерть... Хотеть ребенка надо, это нормально - но не настолько... У вас это идея-фикс, которая ломает все. И муж вам нужен как оплодотворитель-осеменитель...
Далее. вы, будучи замужем, заводите роман с другим человеком. Совершенно не зная его. ведь интернет - всего лишь интернет. Можно наобещать кучу всего.. а по делам что? Этот человек, который так "любил" вас даже не удосужился сам к вам приехать - пришлось вам копить на билет и лететь... Это о многом говорит.
Ну и понятно, что на самом деле он ничего серьезного не планировал. думал, наверное, что и вы все легко воспринимаете - пока не увидился с вами, не понял что это серьезно и ... испугался и сбежал. Схватившись за ничтожный повод. Который для любящего, серьезно относящегося человека был бы недоразумением, мелочью - но никак не поовдом для разрыва...

задумайтесь над всем этим, пожалуйста.

П.С.: по поводу невозможности иметь детей - всяческие операции, после которых совсем нельзя стать матерью производятся лишь с согласия пациента. И я знаю немало случаев, когда совершенно бесплодные пары вдруг беременели - при нормальном отношении к делу, если не стаивли идею-фикс. да и всегда можно усыновить-удочерить ребенка. Поменьше драмы и надрыва.. вам много надо работать над собой...
Его девочка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 15:37
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: мне очень тяжело существовать

Сообщение Его девочка »

 
Читаю вашу историю… Оказывается я не одна….Знаете у меня все один к одному, только я сожгла все мосты и назад дороги нет. Муж ушел, осталась одна с двумя детьми….
Он вошел, нет ворвался, в мою жизнь не откуда. Соц сети… Нашел меня спустя 17 лет от нашей последней встречи. Нет у нас с ним ничего не было, мы даже друзьями не были, но я знала что ему нравилась…и все. В то время в семье не ладилось, с мужем пустота и непонимание, депрессия жуткая. И вдруг….)

«Ждал тебя всю жизнь….Люблю тебя…. Как хорошо, что ты нашлась…
……Маленькая моя , я хочу ... чтобы мы были вместе ... узнали друг друга до конца ... чтобы ты почувствовала меня а я тебя ... мы все будем делать вместе ... я хочу пробовать тебя на вкус ... вдыхать твой запах ... чувствовать твою нежность и ласку ... хочу засыпать и просыпаться с тобой, хочу просыпаться среди ночи и проверять что ты рядом ... что ты со мной .. целовать тебя сонную ... ты будешь просыпаться от этого ... а я буду чувствовать себя виноватым ... - все-все хочу ... только с тобой, моя любимая девочка….»

Я потеряла голову. ВЛЮБИЛАСЬ!!!ТАКИХ ЧУВСТВ я не испытывала никогда. Муж случайно узнал (на 3 письме) и сразу ушел, а я не стала останавливать, потому что уже не могла жить с ним, все мысли были с другим человеком. Я ему говорила, что много сложностей, что ему это не надо, у меня 2 детей…и т.п. Плюс он жил за границей (сутки лететь) это тоже сложности, но он убедил, что все реально и все возможно. ПОВЕРИЛА. С головой окунулась в наш роман. Смс, скайп, эл.почта….целыми днями «ты для меня – я для тебя….» Я летала 2 месяца…. Тем временем оформляла документы: загран, визу…При чем это все была его инициатива. Сам собирал и присылал мне документы для визы и т.п. Спустя какое то время начала ощущать, что что-то меняется…как бы нежности что-ли меньше стало…Начала паниковать, говорить ему об этом…А он: «Сама что то себе придумала и ДУМАШЬ МЫСЛИ»…Успокаивала сама себя, думаю взрослые люди если, что, то обо всем можно же поговорить. Мне дали визу, он купил билеты….и за день до вылета письмо «У меня возникли проблемы…извини за беспокойство и хлопоты» И ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас уже прошло 2 недели…легче, но первая неделя – это АД! ТАКАЯ БОЛЬ!!!! ПУСТОТА!!! БЕЗИСХОДНОСТЬ!!!!! Руки выкручивает, сердце давит, думать ни о чем невозможно…. Я осталась одна с детьми, у мужа другая женщина, назад дороги нет… Я конечно справлюсь с собою…Время, дети, работа, все войдет в русло…Но до сих пор мучает один вопрос ЗАЧЕМ ему это было нужно????? Растоптал меня….
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: мне очень тяжело существовать

Сообщение zhulia »

 
Его девочка, как пришло, так и ушло.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»