Возможно ли вернуть ЛЮБОВЬ?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Витя
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 04:55
Откуда: Мурманск

Возможно ли вернуть ЛЮБОВЬ?

Сообщение Витя »

 
В этой теме хочу обсудить проблемы, возврата любви!

Вот мой случай!
Вс было хорошо, 2,5 года жили только ради друг друга, каждое прикосновение заставляло улыбаться, дурачились и просто были постоянно вместе, на 10 минут было сложно расстаться!
А потом как бес стал в нас поочереди вселяться... сначала в меня потом в нее (Катя)!
У нее и у меня стали появляться отношения, причем люди хорошие.
Но я точно помню как проснулся с Новой девушкой (Леной), смортю на нее и понимаю что у меня к ней ничего, вообще ничего, а она говорит что любит. И у Кати такая же история с молодым человеком (Сережой), он хороший парень любит ее, и ей он нравиться.
Но вот я решил все вернуть, потому что боюсь что никому и ни когда не скажу так искрене "ЛЮБЛЮ ТЕБЯ" вкладывая в эти слова всю тепло и ласку, и ради Кати при знакомстве завязал отношения с девушкой с которой был 2 года, потому что я ее не любил.
Но возвращение происходит очень сложно, она вроде хочет, видит мое искренее желание мои старания, каждая встреча забирает кучу сил. Но только вера в то что все наладиться и все вознаградиться, не дает совсем опустить руки. Каждый вечер молюсь, искрене иногда аж до слез...прошу на полнить ее сердце любовью, на все воля Божья.

как все вернуть? А только куча приятных воспоминаний, а я уже живу и вижу как все будет хорошо =)
Диагностика отношений в сожительстве
Танюшка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 20:06

Сообщение Танюшка »

 
Витя, как то не очень поняла,вы намеренны на ней жениться? Так женитесь, дело хорошее.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Возможно ли вернуть ЛЮБОВЬ?

Сообщение Брат »

 
Витя писал(а):Каждый вечер молюсь, искрене иногда аж до слез...прошу наполнить ее сердце любовью, на все воля Божья.
Богу виднее, на пользу вам обоим ее любовь к Вам или нет, поэтому так молиться не стоит.

А вы покаялись во всем этом блуде?
Как можно не только о любви к себе, а вообще о чем-то просить Бога, живя таким образом?
Витя
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 04:55
Откуда: Мурманск

Сообщение Витя »

 
Танюшка писал(а):Витя, как то не очень поняла,вы намеренны на ней жениться? Так женитесь, дело хорошее.
Как только все наладиться, просто думал раньше, вообще хотел свадъбу на 14 февраля устроить, но вот не сложилось! Хотя кольца уже куплены!
Но теперь как только все наладиться, она передет ко мне проживем месяц и предложу =)))
И это будет лучшая свадьба
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Витя писал(а):
Танюшка писал(а):Витя, как то не очень поняла,вы намеренны на ней жениться? Так женитесь, дело хорошее.
Как только все наладиться, просто думал раньше, вообще хотел свадъбу на 14 февраля устроить, но вот не сложилось! Хотя кольца уже куплены!
Но теперь как только все наладиться, она передет ко мне проживем месяц и предложу =)))
И это будет лучшая свадьба
Вить, а зачем жить-то месяц? Ведь может совместное прживание опять разрушит ваши отношения? Ты же ведь читал про развод до свадьбы. Если такое случится зачем второй раз испытывать???
Витя
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 04:55
Откуда: Мурманск

Re: Возможно ли вернуть ЛЮБОВЬ?

Сообщение Витя »

 
Брат писал(а):
Витя писал(а):Каждый вечер молюсь, искрене иногда аж до слез...прошу наполнить ее сердце любовью, на все воля Божья.
Богу виднее, на пользу вам обоим ее любовь к Вам или нет, поэтому так молиться не стоит.

А вы покаялись во всем этом блуде?
Как можно не только о любви к себе, а вообще о чем-то просить Бога, живя таким образом?
"Вернуть любимого человека

Произносится просьба, примерно так: «Господи, если Тебе угодно, чтобы мы были вместе, помоги!». И затем: «Но пусть будет не как я хочу, а как Тебе угодно!»."
Вот этой молитвой и молюсь.

А о блуде всю жизнь буду каяться, как я мог находиться с одной а мечтать о другой.
Витя
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 04:55
Откуда: Мурманск

Сообщение Витя »

 
Аня писал(а):
Витя писал(а):
Танюшка писал(а): Вить, а зачем жить-то месяц? Ведь может совместное прживание опять разрушит ваши отношения? Ты же ведь читал про развод до свадьбы. Если такое случится зачем второй раз испытывать???
Зачем... потому что находиться вместе намного прекрасней ... я бы согласился, даже зная что потом будет разочарование.
А к тому же вместе сделали выводы из прежнего отношения к отношениям (вот загнул:), и теперь их не совершать
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
я не про то, что не нужно делать предложение, если ты ее любишь, а что нужно сначало стать мужем и женой!!! :D а потом жить вместе!
Не совершай тех же ошибок, пожалуйста.
Витя
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 04:55
Откуда: Мурманск

Сообщение Витя »

 
так жили вместе ... просто так сказать финальная проверка чувств перед выбором на всю жизнь. Я хочу всего одну жену и только ее любить, любить наши чувства ценить их, детей! но может действительно пол года изменили нас совсем! по-этому хоть месяц прожить совместно
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Витя писал(а):так жили вместе ... просто так сказать финальная проверка чувств перед выбором на всю жизнь. Я хочу всего одну жену и только ее любить, любить наши чувства ценить их, детей! но может действительно пол года изменили нас совсем! по-этому хоть месяц прожить совместно
очень прошу почитай тему "развод до свадьбы". Ты верующий? Любые близкие отношения до свадьбы - грех..
Витя
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 04:55
Откуда: Мурманск

Сообщение Витя »

 
Аня писал(а): очень прошу почитай тему "развод до свадьбы". Ты верующий? Любые близкие отношения до свадьбы - грех..
Поздно ко мне это пришло, что я стал верующим! Хотя крестили после рождения!
Раньше много чем занимался, что очень большой грех, да и кодексом карается.
Случай изменил мою жизнь. Я стал ценить другие вещи, до сих пор меняю себя лучшую сторону, для меня это по моему бесконечный процесс. Но щас говоря жить вместе это не значит спать, хотя года 2 назад было именно так. Смогу ли после того как я проснулся с другой, и у нее был другой, подойти к ее кровати и посмотрев на нее просто улыбнуться, и тихо уйти не мешать ей спать. А потом приехать на обед, начату кушать, а она будет вся сонная пить кофе, и забыв обо всем мы начнем что то рассказывать смотря в глаза друг другу, деражаться за руки. Пишу все это и слезы на глаза находят, очень тяжело все это вспоминать. Очень ее люблю, но получается какая-то моно-любовь.
Щас много о чем молюсь, главное конечно о возврате любви, но также прошу простить нас обоих, ибо не ведали что творили.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»