"Сестра" виновата или мы сами?

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
marina_vladi8
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 15:41
Откуда: украина

НАДЕЖДА

Сообщение marina_vladi8 »

 
Снова очередная безсонная ночь...конешно с головной болью и прослушиванием собственного пульса...( :cry:
Начинаю понимать откуда мои головные боли...скачки давления...нечеткий стук сердца т е аритмия...
Много я прочла всего полезного интересного...очень много...много размышляла...и понимять только начала...
Просто все болезни и нервы от того...что невпорядке личная жизнь...Ведь раньше проблем со здоровьем небыло никогда...т е небыло их тогда когда жили в спокое сравнительном...когда рядом был любимый...
Тогда то я и чувствовала себя счастлвой...и небыло у меня жалоб...тогда чувствовала себя любимой желанной...нужной...и т д и т п...
Потом же все поменялось кардинально...и эти 2 года как я в разлуке с любимым...я не только болею душевно но и физически...появились всевозможные страхи...срывы по паустякам...неприятие себя...и как личности тоже вообще...ощущения непонимания...одиночества...тоски...потерь...Вообщем собрался такой комок...Что даже неудивительно что я так сильно болею...
Сейчас свои чувства описывать вижу бесполезно...но мне так тяжело уже на душе что хочю кричать...
Решение пришло незамедлительно...хотя я целый вечер думала...
Невижу ничего лучше как рассказать моему МЧ я хочь все вернуть постаратся рассказать ему как мне вообще...всю правду...
Только этот выход может дать шанс на исцеление моей души и сердца...
Только так я могу разжатся и освободится...Освободится от чувств переполняющих меня через верх...
Подругому невозможно...пришло терпенью конец...
Даже ангельское терпенье когда-то заканчивается...
И вкнце концов просто здоровье невыдерживает такого напора чувств без выброса...поэтому и давление...
Я все скажу любимому...просто скажу что я думаю и как ... а потом дело естественно за ним...
просто я себя так убью и все...если не скажу ничего...
И вконце концов я его люблю...
:| Извените если моя писанина была с ошибками...пишу быстро несмотря на экран монитора...а на клавиатуру...привычка...Спасибо)
Диагностика отношений в сожительстве
лена32
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 15:26
Откуда: москва

Сообщение лена32 »

 
мариша, ваши сообщения невозможно читать-слезы сами на глаза наворачиваются. попробуйте все оценить трезво. он не живет с вашей сестрой-значит они не вместе. вы все время у него бываете,значит он сам вас зовет. а то что он говорит, что во всем виноваты вы, то мой муж когда захотел расстаться тоже во всем обвинял меня-они наверное все так делают. а если у вас все наладится, то не подпускайте сестру близко к вашему дому.
marina_vladi8
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 15:41
Откуда: украина

ответ:::лена32:::

Сообщение marina_vladi8 »

 
лена32 писал(а):мариша, ваши сообщения невозможно читать-слезы сами на глаза наворачиваются. попробуйте все оценить трезво. он не живет с вашей сестрой-значит они не вместе. вы все время у него бываете,значит он сам вас зовет. а то что он говорит, что во всем виноваты вы, то мой муж когда захотел расстаться тоже во всем обвинял меня-они наверное все так делают. а если у вас все наладится, то не подпускайте сестру близко к вашему дому.
все дело в том...что я незнаю что и как он по телефону говорит "этой" ... я боюсь что он выберет ее быстро и мимолетно...как только она надавит на него...а она это может...видь она скоро приедит :cry: я прям как мыш трясусь...так боюсь потерять его навсегда...
и зовет он меня редко...восновном я прихожу к нему...бывало такое что и просто прогонял...выганял...я шла просилась снова...через день...через неделю...потом принемал...и даже жалеет все время как раньше нам было хорошо...наше счастье на двоих вспоминает мне в словах...а у меня здоровье плохое...даже незнаю...он просто незахочет возвращатся к больной...когда что-то болит...когда нехорошо...я никому больная ненужна...а помочь выздороветь...поддержать...никто...даже родители немогут...нехотят просто...больно все это осознавать...трудно...
спаибо за слова)мне дорого каждое постороннее слово поддержки)
лена32
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 15:26
Откуда: москва

Сообщение лена32 »

 
а вы не можете на время просто его оставить в покое, пока он сам вам не позвонит. у меня сейчас такая же ситуация, я не звоню и сказала ему что забыла. он мне пишет сейчас эсемески, а я не отвечаю.
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
marina_vladi8, Вы так себя совсем загоните :?

Поверьте - о Вас беспокоиться очень большое количество людей - и Ваши близкие в том числе.

Но бегая за парнем - Вы лишь оттолкнете его, это проверено на 99,99%

Старайтесь не думать ни о нем, ни о "этой", займитесь собой и своим здоровьем. Обратите внимание на https://perejit.ru/main/crisis
marina_vladi8
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 15:41
Откуда: украина

ЛЕНА32:я хочю...но нет возможности...

Сообщение marina_vladi8 »

 
лена32 писал(а):а вы не можете на время просто его оставить в покое, пока он сам вам не позвонит. у меня сейчас такая же ситуация, я не звоню и сказала ему что забыла. он мне пишет сейчас эсемески, а я не отвечаю.
понимаете...у него нет моего номера телефона мобильного...все дело в том...что я его 100раз меняла...и получилось так...что последний номер мнеяла тогда...когда были как всегда в разлуке...Да и сколько мы встречались после этого...он говорит...что ему достаточно моего домашнего...(хотя дома меня можно не застать...да и телефон на блокираторе(т е на 2 линии)...)
я его мобильного тоже не знаю...он недает...да еще и друзьям сказал мне не давать его номер...???вот так...обидно...
видимо он просто нехочет чтобы я его донимала смсками и звонками...
ведь когда мы были вместе часто-густо я просто донимала его звонками...гнала с гулек домой...и вообще...все-такое...
Но случилось чудо маленькое...одна маленькая победа моим слезам и молитвам в награду...
Вчера он пришел ко мне домой...это после того как он зарекался ни ногой ступить в мой дом...прошло уже...наверно...почти год...Так вот вчера он пришел...правда пробыл недолго...и 15минут не посидел...ничего не сказал...да...правда он был несовсем трезв...НО..не пьян :wink: это уже большой прогресс для него...
Но незахотел оставатся...хотя я предложила ему остатся...
Он небыл злой...такое чувство будто на него настальгия нашла...мне так показалось...
Вообщем незню...я уже не стала последнее время так рватся к нему...решила отдать себя вруки Богу...и всем святым...
Пусть наверху решают...мне остается лиш ждать и верить...
Стала чаще к иконкам приклонятся...молится...как будит так и должно быть...
Конечно очень жалко...очень...что сейчас я немогу ему позвонить даже домой...раньше он покрайней могла...А сейчас...он продает квартиру...и живет у родителей...а туда...даже зная номер мне никак не позвонить...жаль...
Я очень верю что я ему нужна как и раньше...
Спасибо за слова :)
marina_vladi8
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 15:41
Откуда: украина

поймите пожалуста меня.....

Сообщение marina_vladi8 »

 
Morgolt писал(а):marina_vladi8, Вы так себя совсем загоните :?

Поверьте - о Вас беспокоиться очень большое количество людей - и Ваши близкие в том числе.

Но бегая за парнем - Вы лишь оттолкнете его, это проверено на 99,99%

Старайтесь не думать ни о нем, ни о "этой", займитесь собой и своим здоровьем. Обратите внимание на https://perejit.ru/main/crisis
Понимаете...небыло так горько...если б папа и мама...меня не предоставляли самой себе...они говорят...вообщем одни сплошные упреки...они просто меня загоняют и отказываются от меня...просто игнорируют...специально подстегивают...НЕТ...я не говорю что они меня не любят...они любят...сильно любят...НО...есть большое НО! :!:
Они просто нехотят!просто нежилают видеть КАК МНЕ ТЯЖЕЛО...
Просто нескрывая делают вид что все прекрасно...и мне неочем беспокоится...
Я им говорю...часто срываясь от боли кричю в слезах...но не вижу всеравно...понимания...ноль понимания вижу...как слезно и душевно не пытаюсь им обьяснить как меня трясет...что со мной творится...как горохом об стенку...
Теперь можно меня понять :cry: что вокруг меня нет ниодного человека который бы согрел просто чисто почеловечески пожалел...поддердал...посоветовал...побеспокоился...простил мне все мои согрешенья...просто сострадания прошу...мне правда тяжело...И...это не в человеческих чувствах изгнать из себя любовь...Меня же Господь Бог ею наградил...не просто так...чтобы только любить любимого...тут заложен глубокий смысл...
я невсостоянии не любить...
marina_vladi8
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 15:41
Откуда: украина

ангел небесный...

Сообщение marina_vladi8 »

 
я бы хотела быть ангелом...
который когда светит солнышко и поют птички...раскрывал свои крылышки и летел над землей...
а когда дождит и тучки...грусно и обидно...закрывал себя в своих крылышках...
marina_vladi8
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 15:41
Откуда: украина

Re: ангел небесный...

Сообщение marina_vladi8 »

 
:cry: Господи!как мне страшно...я читаю то что вы дали(эти ссылочки последнии) и трясусь...Я совсем запуталась...получается я психически и физически больна...Что и как первое лечить...от чего таблетки пить...читаю и плачь :cry: как сложно все...невозможно сложно(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
что мне делать...от чего первого и чем лечится...тогда лучше совсем не жить раз быть такой больной :cry: :cry: :cry:
как сложно
marina_vladi8
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 15:41
Откуда: украина

Re: ангел небесный...

Сообщение marina_vladi8 »

 
очень страшно...прошу хоть крошку радости...
marina_vladi8
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 15:41
Откуда: украина

Re: ангел небесный...

Сообщение marina_vladi8 »

 
на днях перед пасхой...начала прощать...просто как то само пришло...начала прощать и желать всего...чего желаю себе...сестре...пусть она будит счастлива и ненавидет меня низачто...ведь я ей ничего плохого не сделала...в отличаее от нее...Ну все равно я ее пытаюсь простить...и прощаю...понять злость я немогу...я человек совершенно другой...иной...вот так...
надеюсь...что все у всех потихоньку образуется...сил нет совсем...но надежда есть есть!!!и будит до последнего со мной...
что мне делать досихпор не знаю...каша...и...думаю...пусть само собой все потихоньку идет...я все равно нечего не в силах менять ршать...да? :cry:
Miracle
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 13:26
Откуда: Одесса

Сообщение Miracle »

 
Мариночка, ну вот Вы потихонечку и начинаете выздоравливать. Прощайте, прощайте и еще раз прощайте, даже когда не хочется этого делать. Этим Вы себе вытащите из депресси и стресса. Поверьте, все у Вас еще будет хорошо. Просто не может быть по другому. А что-то в Вашей ситуации изменить ни одному человеку не под силу. Все в Руках Божьих. Христос воскресе!
marina_vladi8
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 15:41
Откуда: украина

Сообщение marina_vladi8 »

 
Miracle писал(а):Мариночка, ну вот Вы потихонечку и начинаете выздоравливать. Прощайте, прощайте и еще раз прощайте, даже когда не хочется этого делать. Этим Вы себе вытащите из депресси и стресса. Поверьте, все у Вас еще будет хорошо. Просто не может быть по другому. А что-то в Вашей ситуации изменить ни одному человеку не под силу. Все в Руках Божьих. Христос воскресе!
Воистину Воскрес!
да я и не держала зла на нее...просто думала...что несмогу простить...думала...что никогда не прощю...ну простила как то с легкостью на душе...стало мне легче...а то носила на душе ненужное...
просто прощать нужно всем...иначе вред будит только себе...я это поняла...даже по каждой мелочи просто прощать...
Спасибо :) будим надеятся...что все со временем сростется...начнет заживать...а не кровоточить...Все пройдет...все проходит...Дай Бог)
лена32
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 15:26
Откуда: москва

Сообщение лена32 »

 
марина, складывается такое впечатление, что вы думаете только о нем постоянно. а вы хоть когда-нибудь переключаетесь на другие мысли. подумайте о чем-нибудь другом. так нельзя себя истязать. честно говоря, за год я бы точно уже отшла, хотя бы немного стала уже его забывать.
marina_vladi8
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 15:41
Откуда: украина

сил нет никаких совсем

Сообщение marina_vladi8 »

 
лена32 писал(а):марина, складывается такое впечатление, что вы думаете только о нем постоянно. а вы хоть когда-нибудь переключаетесь на другие мысли. подумайте о чем-нибудь другом. так нельзя себя истязать. честно говоря, за год я бы точно уже отшла, хотя бы немного стала уже его забывать.
думаю о нем...я немогу не думать!просто немогу!здоровье просто у меня сильно пошатнулось...а денег лечится нет...да и родителям я ненужна совсем...нои мне так и говорят...типо ты нам ненужна...иди куда хочеш...болей...умри...мы тебе не помощь...ну а больше никто мне и не помощь...друзей нет у меня совсем...так что скоро уже и конец будит...я так больше невыдержу... :cry: так как не думать...если никто не помощь...никому на белом свете не нужна...нужны толькоздоровые красивые сильные...а как я буду сильной красивой...если здоровья нет...???????? :girl_cry:
Miracle
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 13:26
Откуда: Одесса

Сообщение Miracle »

 
Мариночка, а почему Вы не хотите обращаться к кризисному психологу? Он Вам ОЧЕНЬ поможет. А еще за Вас переживает столько людей на форуме, что Вы просто не имеете права ожидать конца. Вы нам нужна любая, аже такая, какая Вы сейчас есть. Позвоните, пожалуйста, психологу.
лена32
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 15:26
Откуда: москва

Сообщение лена32 »

 
марина, вы еще молодая, вы еще встретите человека, которому вы будите нужна. он вам поможет и вылечиться и вы будете счастливы. только надо не зацикливаться на этом молодом человеке.
marina_vladi8
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 15:41
Откуда: украина

маленькая история...

Сообщение marina_vladi8 »

 
лена32 писал(а):марина, вы еще молодая, вы еще встретите человека, которому вы будите нужна. он вам поможет и вылечиться и вы будете счастливы. только надо не зацикливаться на этом молодом человеке.
Спасибо за слова добрые Вам)Спасибо)))
Знаете...тут такое произошло...вообщем так...рассказываю...Мне позавчера позвонил мальчик...это тот...с которым я изменила своему бывшему МЧ...так вот...он позвонил мне и говорит...давай увидимся :shock: Меня как током пронзило!
Оказывается...номер ему домашний дал мой любимый(они увиделись на баре)...да еще и пресказал ему...что я буду рада его видеть... :shock: Как он мог...значит не любит... :cry:
Так значит...(буду называть его "М")...звонит мне и говорит о встрече...О...я прям...неожидала такого...
А "М" после аварии...(он разбился на своей машине 8месяцев назад)из которых3-4пробыл в больнице...короче досталось ему ужас...собирали по кусочкам...благо молодой здоровый...(он младше меня ему 21 тотлько будит...а мне вот уже 15июня как 23...
Значит на встречю я конечно согласилась...хоть и чувствовала себя легко говоря паршиво...Просто так хотела его видеть сильно...да и он звонил 100раз...говорил что звонил и надень раньше но...никто трубку не брал...
Вообщем мы встретились...он от пятки попояс в гибсе...показал все его шрамы :( все спицы...пластинки...я в шоке конечно...
Он так рад был меня встретить...Я просто неожидала...Столько мне приятного наговорил...Говорил что...вспоминал помнил все время(просто когда я его раньше проганяла...он даж плакал...)но я же тогда хотела сохранить то...что думала мое...бывшего...я же тогда нехотела бросать моего привычного...нехотела...боялась нового как огня...
Так вот...просто стоко мне всего наговорил...как ждал меня...и...прям видя его почти слезы на лице...он был так мил и честен...я вообщем подумала... :) может с ним сойдусь?...но то как он все говорил...говорил еще что мол больше ни на день не расстанимся...все было прекрасно...я смотрела на него и в душе соглашалась сама с собой...что есль он так он :) я его как то по своему люблю...конечно не так как бывшего...как то по своему...Вообщем говорил мне что больше мы нерасстанимся ни на день...все...говорит...будим вместе...говорит будиш со мной :) я прям расстаила вся...доверилась...осталась ночевать с ним даже...как он не стиснялся...как я его не смущала...но он хотел...я расстаяла от его искренности...
Вообщем замечательно почти...вот только...Он мне сказал...что 2года встречалсч с девушкой...и...якобы она его бросила...после аварии...и...вообщем говорит что с ней все...А я ему типа не зарекайся...так конечно подоброму...но он настроен так по жесткому решительно мне о ней...Я расслабилась чуть...
И...утром звонок на мобильный...номер без имени...не один раз так...прям настойчиво...при мне занес его(номер)в черный список...(без слов...)я не стала спрашивать кто...поняла...не дура...
Вчера...уже...едим домой днем в такси...таксист знакомый...там еще и друг его в машине с нами...И :!: вообщем говорят они о том о сем...о девушках прошлись мельком...Где "М"отметил...что его девушка бывшая как типо уже просится к нему...Тогда мне точно стало понятно...кто звонил поутру...Обидно стало конечно очень...
Вчера он непозвонил...сегодня тож...ну еще не поздно в принципе...Короче снова только вот оно в руках и потеря надежды...Обидно снова...Наверно помирится с бывшей и все... :cry: Уверенна только в том...что чувства ко мне у него не равнодушные крепкие...НО...вы же знаете как тянет прошлое...Незнаю вообщем снова я ... Просто не надеюсь уже...
Ох и трудно...
Посоветуйте...ждать его или самой чуть инициативу брать...только естественно чуть чуть...Как теперь мне быть...???
marina_vladi8
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 15:41
Откуда: украина

Я нужна...

Сообщение marina_vladi8 »

 
Miracle писал(а):Мариночка, а почему Вы не хотите обращаться к кризисному психологу? Он Вам ОЧЕНЬ поможет. А еще за Вас переживает столько людей на форуме, что Вы просто не имеете права ожидать конца. Вы нам нужна любая, аже такая, какая Вы сейчас есть. Позвоните, пожалуйста, психологу.
Господи!как же стыдно мне такой немощной стать...Некогда не думала...что в жизни произойдет такой переворот...
Спасибо за слова большое!Скажите...к психологу куда звонить и сколько эт стоит...какая линия...да и что он мне скажет...вы же есть!Спасибо что Вы есть)Жалко только что другим я ненужна такая расстроиная...больная одним словом...Хоть вам я нужна :) Спасибо
лена32
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 15:26
Откуда: москва

Сообщение лена32 »

 
марина, вам нужно самой позвонить этому мальчику, пока его бывшая его не перехватила. видите, вам могут нравиться другие мужчины. вам всего 23 , у вас вся жизнь впереди. мне вот 32 , я 2 раза развелась. и ничего, надеюсь еще раз выйти замуж.
marina_vladi8
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 15:41
Откуда: украина

спасибо за слова ЛЕНА)))

Сообщение marina_vladi8 »

 
лена32 писал(а):марина, вам нужно самой позвонить этому мальчику, пока его бывшая его не перехватила. видите, вам могут нравиться другие мужчины. вам всего 23 , у вас вся жизнь впереди. мне вот 32 , я 2 раза развелась. и ничего, надеюсь еще раз выйти замуж.
:k09: да...мне очень нравится этот мальчик...я видь и раньше к нему пошла(если вы читали...помните о чем я...в моей истории)он мне и раньше с самого начала был небезразличен...я как только настроюсь позвоню ему обезательно...сейчас даже как то просто волнуюсь...как только чуть остыну обязательно позвоню...Сколько времени прошло...сколько мы невиделись...почти2года...а все равно чувства друг-к-другу стали у нас крепче :) ну незнаю...загадывать в нашей жизни ничего нельзя...но буду терпя стараясь пытатся как всегда...меня только смущает что он младше...как то стремновато...хотя выглядит он хорошо...красавчик...просто даже на года свои не выглядит...старше смотрится в силу того что такой красивый получился)хи...
А 32это говорят как типо 2ямолодость...типа как 23 только с опытом уже...Так что это ж не возраст...Главное душа...Вот мне 23будит...а я по уму и по ошибкам опередила ойойой как своих многих сверстниц...которые в жизни можно сказать еще ниче не знают толком...или мне так кажется может...Ведь всегда...когда болит у тебя ... кажется больней чем у другого...
Вообщем сейчас я бывшему нехочю и показыватся(как то просто даже нехочется видеть бывшего :oops: странно...)...та любовь...странная старая любовь к этому мальчику меня просто заново возродило...И придало как новых сил так и паралельно снова же неуверенности думок и всего такого сомнительного...Кажется...что снова что то пойдет нитак...сомнения уже во всем после пережитого...ОХ нелегко...да :wink: но креплюсь и буду крепится...
Я вообще захожу на форум с такой надеждой огромной постоянно...так жду что кто-то что - то напишет... :heart:
лена32
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 15:26
Откуда: москва

Сообщение лена32 »

 
ничего страшного, что он моложе. мой второй муж был моложе меня на 9 лет. правда мы развелись, но 2 года которые я с ним прожила были самыми счастливыми для меня.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»