В следствии его измены появился ребенок

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Наталья19840321
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 22:42
Пол: женский

В следствии его измены появился ребенок

Сообщение Наталья19840321 »

 
Здравствуйте. У меня такая проблема( даже горе наверно( так как после этого мне не хотелось жить( Я встречалась с парнем. Он уехал в другой город потом я переехала к нему и мы жили вместе около 7 месяцев. Любила его с самого нашего знакомства,знакомы мы 2,5 года. По началу все было не серьезно он после развода но это не так важно. Жили мы в другом городе(он там работал).В общем когда мы вернулись домой я к себе в город он в область,он мне изменил. На тот момент мы разругались . Она забеременела. Было это год назад. Зимой этого года наши отношения стали налаживаться. Он приезжал в город мы виделись не часто. но потом стали чаще и чаще. Мы говорили о планах на будущее. В последний раз перед тем как я узнала что она родила мы виделись с ним и он мне ничего не сказал. О том что существует она я узнала в соц сетях когда его стала поздравлять ее подруга с рождением сына. Я позвонила он сказал, да вот так получилось, говорит что мой. Естественно я ему отписала все что думаю. То что было больно ничего не сказать я была просто убита. После всего что у нас было ,после тех семи месяцев ,когда жили в нищете. Я поддерживала его всегда ,наверно даже слишком ( может залюбила( Недавно мы опять встретились и вроде все опять не плохо. Но не могу я об этом забыть. У меня было новоселье я выложила фотографию где мы вместе,зашла ее мама и написала "красивая пара будьте счастливы" она сразу позвонила ему сказала за фото,он же мне высказал зачем ты ее "дрочишь" она молоком кормит. До того как я узнала все, были другие фотографии с ним. Она ставила оценки я думала просто знакомая его. Я не знаю как простить его( и как жить с этим( Она хочет от него большего. Он предложил ей помощь (с его слов) что будет помогать ребенку но не более. Описала все как чукча))) но на эмоциях по другому не могу(
Диагностика семейных отношений
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: В следствии его измены появился ребенок

Сообщение vera pavlovna »

 
Наталья, а вам зачем такой проблемный юноша? Какие вы с ним хотите построить отношения? Семью? Да, но он себя уже показал со всех сторон как человек ненадежный. Это раз. И два - та женщина с ребенком будет всегда стоять рядом с вами, и, быть может, не просто стоять, а мешать вашим отношениям и построению вашей семью. Одно дело, если бы вас с ним УЖЕ связывали 10, 15, 20 лет брака, дети, имущество, и в этом случае еще можно было бы подумать над сохранением отношений. А так, нет ничего у вас, и Бог вам ясно дает понять, что лучше, чтобы и не было - дескать, посмотри, у него уже есть на стороне ребенок, он тебя уже предал однажды, когда еще и семьи, быта, детей нет, а что будет, когда начнутся настоящие трудности?
В общем, я бы вам посоветовала разорвать с ним отношения, пережить, переболеть и найти своего мужчину, создать свою семью, в которой не были бы другие женщины с детьми.
KateLa
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 21:21
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: В следствии его измены появился ребенок

Сообщение KateLa »

 
Наталья, однозначно рвать отношения и бежать от него куда подальше))) чтоб не нашел))) это поступки абсолютно безответственного и беспринципного человека, любви к вам при этом не видно вовсе, поверьте - очень тяжело буде дальше, гораздо хуже, чем сейчас. Поберегите себя.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: В следствии его измены появился ребенок

Сообщение Kinsey »

 
Пошлите мальчику по адресу... пусть воспитывает ребенка..
Ну посмотрите на ситуацию реально, вам сейчас больно, а как больно может быть если мальчик решит что и вашего совместного ребенка воспитывать будете сами? поверьте, во много раз больнее будет. А он безответственный. Матери его ребенка ведь тоже больно, ведь ее тоже попользовали и отдвинули. вполне вероятно он общением подкармливает ее надежду ..
и вот так по жизни, встречаешь человека, ничего о нем не знаешь, кроме баек, которые он рассказывает..
OlgaZ
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:17
Пол: женский

Re: В следствии его измены появился ребенок

Сообщение OlgaZ »

 
Я бы тоже посоветовала бы вам расстаться. Жизнь начатая со лжи ни к чему хорошему не приведет.
Наталья19840321
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 22:42
Пол: женский

Re: В следствии его измены появился ребенок

Сообщение Наталья19840321 »

 
KateLa писал(а):Наталья, однозначно рвать отношения и бежать от него куда подальше))) чтоб не нашел))) это поступки абсолютно безответственного и беспринципного человека, любви к вам при этом не видно вовсе, поверьте - очень тяжело буде дальше, гораздо хуже, чем сейчас. Поберегите себя.

Сомневаюсь что может быть хуже чем эти 2,5 года. Какая то вечная депрессия( Знаете еще такие мысли приходят в голову ,что такого не найду больше. Почему то никто не нравиться ,вот только он. Это как болезнь...
Наталья19840321
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 22:42
Пол: женский

Re: В следствии его измены появился ребенок

Сообщение Наталья19840321 »

 
Kinsey писал(а):Пошлите мальчику по адресу... пусть воспитывает ребенка..
Ну посмотрите на ситуацию реально, вам сейчас больно, а как больно может быть если мальчик решит что и вашего совместного ребенка воспитывать будете сами? поверьте, во много раз больнее будет. А он безответственный. Матери его ребенка ведь тоже больно, ведь ее тоже попользовали и отдвинули. вполне вероятно он общением подкармливает ее надежду ..
и вот так по жизни, встречаешь человека, ничего о нем не знаешь, кроме баек, которые он рассказывает..

Мать ребенка знала ,что у него есть девушка. О ней я думаю в последнюю очередь. Я сама пос себе слишком добродушный человек. Но ее ненавижу,понимаю ,что ненавидеть надо его. А у меня злость к ней.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: В следствии его измены появился ребенок

Сообщение т@нюша »

 
Наталья19840321 писал(а): Сомневаюсь что может быть хуже чем эти 2,5 года. Какая то вечная депрессия( Знаете еще такие мысли приходят в голову ,что такого не найду больше. Почему то никто не нравиться ,вот только он. Это как болезнь...
Вы правильно заметили, что это как болезнь. Читайте https://www.perejit.ru/. А хуже, Наташа, может быть всегда.
KateLa
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 21:21
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: В следствии его измены появился ребенок

Сообщение KateLa »

 
Наталья19840321 писал(а):Сомневаюсь что может быть хуже чем эти 2,5 года. Какая то вечная депрессия( Знаете еще такие мысли приходят в голову ,что такого не найду больше. Почему то никто не нравиться ,вот только он. Это как болезнь...
И слава Богу, если не найдете такого, как он ))) А насчет "не нравится" - ох, я прожила 15 лет с мужем, первая любовь, терпела все - если рассказывать, получится така-а-я история ))) Когда мы ходили к психологу - она изумлена была, я тогда не понимала, чему она так удивляется ))) Когда он ушел - я думала: все, жизнь кончена. Мне никто не нужен, я больше никогда никого не полюблю.
Я действительно, слава Богу, ТАК никого не "полюбила". Зато полюбила совсем по-другому - и, знаете, мне это нравится гораздо больше ))))
KateLa
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 21:21
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: В следствии его измены появился ребенок

Сообщение KateLa »

 
Наталья19840321 писал(а):
Kinsey писал(а): А у меня злость к ней.
Милая моя, да вы даже не понимаете, что это такое - ребенок от ТАКОГО человека! Как это больно, как это тяжело - а когда его (ребенка) еще растить и растить, много дней, ночей, лет поднимать на ноги, любить и делиться всем - этой несчастной девушке еще столько предстоит всего пережить! Ужасно жалею ее и ее малыша - и рада за нее, с другой стороны - она молодец, аборт не сделала, имела смелость родить. Есть за что уважать.
Aleksa.al
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 02:26

Re: В следствии его измены появился ребенок

Сообщение Aleksa.al »

 
Наталья,добрый вечер!
Я Вас понимаю, что Вы чувствуете,мне тоже больно, очень больно,предавал любимый человек и ни один раз,и каждый раз я его прощала,и каждый раз все время думаю пройдет время,все поменяется,у нас может быть счастливая семья! Раньше всегда думала,что лучше его уже и не найду,да и просто,что лучшего уже ничего и нет,думала,что не смогу никого больше и никогда полюбить.И поверьте!Я знаю,что Вы сейчас испытываете.Если бы я узнала,что у него на стороне ребенок появился...Я бы вообще не знаю,что было бы со мной...Когда мы расставались,а мы расставались и по году не виделись,я не знаю,что он делал,но я жила только им надеждами,что вновь увидимся,при этом я полностью закрывалась от людей,постоянно была одна...каждый день я плакала...ночью дома...на работе...по дороге домой...клянусь постоянно плакала в течение года...И каждую ночь он мне снился...И вот мы опять расстались...Опять надежды,опять...И я верила,что у нас НАСТОЯЩАЯ любовь,что у нас никак у всех,что у нас наладиться и мы созданы друг для друга....
Знаете,я столько раз переживала,я никого не слушала,вроде бы разум говорил: "Все хорош",но сердце продолжала верить.
А сейчас знаете,что я Вам хочу сказать? Что все это ложь,пора открыть глаза...Неужели Вы хотите,чтобы у Вас и у меня,действительно были такие семья ...Муж который порой будет ходить налево,для которого Вы не целый мир,который будет безответственным...Семья для него не главное...Неужели мы этого заслужили?Любя,помогая,заботясь,своей верой и преданностью.Мы,что же себя на помойках нашли?
Знаете,скажу Вам честно...мы начали общаться...И раньше бы я бредила...."Своим Богом"....А сейчас он для меня всего лишь друг..И больше я его ближе не подпущу хватит!!!! ....А если и подпущу только в одном случае,если он постоянно будет мне доказывать на поступках,что я для него все!!!Сначала Я,а потом все остальное!!!
Я достаточно вытерпила,достаточно прощала,достаточно унижалась,достаточно....Всего уже просто предостаточно!!


Я искренне желаю Вам счастье, и я надеюсь у Вас все сложиться хорошо,и Вы сейчас наврятли кого-то услышите Вы наверняка как и я думала,что у всех индивидуально,и именно у Вас судьба,и именно у Вас все сложиться,с кем не бывает он ошибся она залетела,и он любит только Вас !!!!Бред!!!!!!Желаю Вам как и мне снять розовые очки!!!Он безответственный человек,и как наплявал на своего ребенка и пускай нагуленого( хотя Вы знаете как там на самом деле,может он и ее тешит надеждами),так спокойно может поступить и с Вами! Сходите в церковь и поблагодарите Господа!!! Представляете,если бы у Вас сейчас был бы от него на руках ребенок,а он бы точно так же ушел!!!!
Это ужасно!!
Дай Бог Вам счастья!!! И встретить настоящего,достойного мужчину...А не мальчишку,который не может взять на себя никакую ответственность...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»