"Сестра" виновата или мы сами?

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
marina_vladi8
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 15:41
Откуда: украина

спсибки

Сообщение marina_vladi8 »

 
лена32 писал(а):ничего страшного, что он моложе. мой второй муж был моложе меня на 9 лет. правда мы развелись, но 2 года которые я с ним прожила были самыми счастливыми для меня.
попробую на этом не зацикливатся...ведь цифры в паспорте несоответствуют действительности...пока не звоню...чего жду незнаю...но в бой бросатся нехочю...я так долго бегала за бывшим...и...заметила...что на других силенок то и не осталось...незнаю как и будит все это дальше...
Диагностика семейных отношений
Miracle
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 13:26
Откуда: Одесса

Сообщение Miracle »

 
Марина, мне кажется, что именно сейчас, Вам не стоит вступать в новые отношения. Вы к ним просто не готовы. Должно пройти ДОСТАТОЧНО времени, чтобы Вы успокоились и утихли все чувства к бывшему. Иначе.... поверьте моему опыту, Вас ждет еще большее разочарование. А кризисному психологу Вы можете написать в личку здесь на форуме. Мариночка, не забывайте, мы с Вами.
marina_vladi8
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 15:41
Откуда: украина

да...это правда...

Сообщение marina_vladi8 »

 
Miracle писал(а):Марина, мне кажется, что именно сейчас, Вам не стоит вступать в новые отношения. Вы к ним просто не готовы. Должно пройти ДОСТАТОЧНО времени, чтобы Вы успокоились и утихли все чувства к бывшему. Иначе.... поверьте моему опыту, Вас ждет еще большее разочарование. А кризисному психологу Вы можете написать в личку здесь на форуме. Мариночка, не забывайте, мы с Вами.
да...это правда...подумала за этот день посидев на форуме...Я правда неготова еще...Сильно боюсь разочароватся еще раз...потом уж точно я буду думать что никого не встречю...Вы правы...Нестоит мне в бой...
Вот только хочю спросить...если он позвонит вновь...как мне реагировать...то что встретится...это нужно вот... только ... Стоит ли мне ему что сказать о себе чтоб он понял...понимал меня...или молчать о прошлой жизни...или ждать его любопытства...Мне самой ужасно хочется распросить его много о чем...о прошлой девушке...все такое...Да :( боюсь дров нарубить...Мне шаз одной хорошо...К бывшему не хочется...хочется наслаждатся одиночеством...А с другой стороны с приходом вечера...хочется прижатся к кому то под крылышко...
Я непойму что случается со мною...вот смотрю на пару...пару с ребенком...счастливых...и комок сразу в горло слезы наворачиваются...может я жалею себя так а не стоит?наверно жалеть себя ненужно?
А с "М"даже и незнаю как себя вести...чо ему говорить...ити по своей линейке...или слушатся его...
Просто с бывшим привыкла слушатся его наставлений...У нас было всегда за ним последнее слово...вот я и привыкла ждать программу действий...инструкцию к пользованию хочю...которой нет... :|
что же теперь делать...так и причитаю хожу жужжу се под нос...
Miracle
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 13:26
Откуда: Одесса

Сообщение Miracle »

 
Мариночка, если позвонит, поговрите, конечно, но на отвлеченные темы о природе, о погоде. Не надо его спрашивать о бывшей и рассказывать о своих прошлых отношениях. Думайте больше сейчвс, как Вам выбраться из депрессии. Вот Вы пишите, что хочется под чье-то крылышко. Вполне нормальное желание. Только не сейчас. В Вашем состоянии Вы примете желаемое за действительное и ничего хорошего не будет. Вам нужно время и труд над собой. Вы общались с психологом? Если нет, напишите ему после праздников. Мариша, Вы такая молодая, у Вас вся жизнь впереди и Вы обязаны стать лучше сделать выводы из своих ошибок. Впереди Вас ждет много интересного. Улыбайтесь и радуйтесь жизни. Все еще будет хорошо. Ведь жизнь продолжается.
marina_vladi8
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 15:41
Откуда: украина

да...вы правы...

Сообщение marina_vladi8 »

 
Miracle писал(а):Мариночка, если позвонит, поговрите, конечно, но на отвлеченные темы о природе, о погоде. Не надо его спрашивать о бывшей и рассказывать о своих прошлых отношениях. Думайте больше сейчвс, как Вам выбраться из депрессии. Вот Вы пишите, что хочется под чье-то крылышко. Вполне нормальное желание. Только не сейчас. В Вашем состоянии Вы примете желаемое за действительное и ничего хорошего не будет. Вам нужно время и труд над собой. Вы общались с психологом? Если нет, напишите ему после праздников. Мариша, Вы такая молодая, у Вас вся жизнь впереди и Вы обязаны стать лучше сделать выводы из своих ошибок. Впереди Вас ждет много интересного. Улыбайтесь и радуйтесь жизни. Все еще будет хорошо. Ведь жизнь продолжается.
Cпасибо...наверно все так и есть...сейчас я точно могу принять желаемое за действительное...А о прошлом ненужно...Мы друг друга всеравно ревнуем к бывшим...так что темы эти ненужно затрагивать...
Смотрела фильм...недавно...так вот там девушка боялась панически лететь на самолете...и...значит...ей сосед говорит..."что она не боится не самолета не высоты"...а...просто боится жить...
Наверно это про меня...я просто боюсь жить...
А этот форум для меня как капля воздуха...надежды...в жизни мне никто не совета ни привета...одна я сейчас осталась...подруги имеют свою личную жизнь...им ненужно со мной быть...у каждого свое...
На счет психолога...так...я боюсь всего у меня везде страхи...везде...Я боюсь что что то случится панически постоянно...и...думаю...отсюда все это...все проблемы...У меня как будто руки завязаны...
Странно...а про бывшего не очень я теперь почему-то вспоминаю...Как то я переключилась на "М"...да понимаю...только что почему то шаз нехочу не видеть не слышать бывшего...
Кстати...вот я сама постоянно шаз...незнаю чем занятся кроме интернета даже...так перепробывала все хобби...увлечения...но радости ниче не приносит...Одни раздумья...Как выгнать из себя страх все думаю...Вообще то есль есть вера...то страха недолжно быть...а я как то...странная я ващето...какая то...
marina_vladi8
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 15:41
Откуда: украина

вот только...

Сообщение marina_vladi8 »

 
Miracle писал(а):Впереди Вас ждет много интересного. Улыбайтесь и радуйтесь жизни. Все еще будет хорошо. Ведь жизнь продолжается.
а улыбатся я заметила уже и немогу...чувство полной обузы у меня...для всех и сама для себя...бешу сильно уже постоянным растройством...слезами...нытик какая то я ваще стала...вообще незнаю как выбратся с этого...потеряна...вроде б токо все хорошо подбадриваю...себя...и через минут скоко уже неерие...слезы отчаянья...нытик просто...еще и тут уже стыд позор исписала 4 страницы...все утешают...наставляют...люди небезразличны...а я как полная дура в своем репертуаре...все то же ... стыдно уже что немогу я не своих ни чих то надежд оправдать...Доброе слово говорят...я все так же в депрессии...ругают...тоже ни так...еще больше руки опускаю...ох и стыдно за себя :oops: неудачница полная :oops: да...я это знаю ... вот какая я стала...и кто такое б подумал... :shock:
marina_vladi8
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 15:41
Откуда: украина

Re: вот только...

Сообщение marina_vladi8 »

 
так никто пока мне и не пишет...буду сама себе писать...
вообщем решила я ити в бой...буду крепится держатся...Я даже решила...что никогда с бывшим не хочю встречатся...я больше нихочю болеть...болеть из за того что в него с выгоды вцепилась "бывшая сестра"и калдует там постоянно на меня...а я потом умираю в прямом смысле слова...
лучше тогда незнать их обоих и не видеть...он в ее зависимости...а я нехочю чтоб меня мучали и добивали...поэтому при первой встрече так бывшему и скажу...что больше ниче не будит...что я никогда в жизни ему не позвоню больше не навяжусь...вообщем все...
все желанье мне болезнь перебила...
мне своя жизнь дороже всего и свое будущее счастье в детках...
нужно решительно все прошлое бросать и смотреть только в будущее...я иду в бой :| я хоть и слабая хоть и стаха полно но я буду крепится до последнего...хоть последнего уже нет...но я буду все равно все терпеть до последнего я не сдамся...нет сил но я не сдамся никогда...никогда!
я буду жить я буду боротся я хочю жить я буду счастлива я выздоровлю...я хочю выздороветь изо всех сил очень хочю...
мне страшно ужас но у меня есть желание огромное желание...я должна просто должна сама за себя...мне больше никто не поможет если не я ... ведь меня даже родители бросили...они дают только денег на карман и просят просто их не тревожит ваще...и еще они постоянно кричат ором...что я им надоела больная такая...что все мои болезни от того что я ленивая :cry: нет !!!
я недам им обижать меня ... я сама сама!!! буду боротся со злом один на один! Со мной и за меня мой ангел хранитель!Господь Бог!И Все Святые!Мой крест на груди на сердце!Я буду терпеть и боротся как только смогу :!: Я должна!
Лялька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лялька »

 
здравствуйте,Мариночка! Я тоже вся больная,и как выздороветь-не знаю.Вы правы,здесь редко жалеют,указывают на ошибки - да,говорят,значит заслужили-да. Значит,мы с вами заслужили болячки наши.вот так.или же наоборот какие то темные силы на нас с вами их напускают,что б не бывать нам счастливыми да здоровыми.но у нас есть выход-говорят,темные силы прикрепиться могут только к нашим грехам,поэтому надо размышлять над своими поступками и даже словами и даже мыслями,ведб если мы в мыслях злимся-это тоже грех!я недавно это узнала.а я плохого не делаю,вот в мыслях часто злюсь. поэтому если будем размышлять и каяться - будет не к чему прилепиться и темноте этой всякой. и может быть у нашего организма,у нашей души возьмутся силы и поправиться тогда))))))я тоже очень хочу поправиться,очень!!!!!про то,что больные мы никому не нужны-отчасти правда-не многие мужчины это терпят,только те,кто действительно любят и те,кто сильные,ведь не всякий сильный ,что б все нести...вот в чем дело. но ведь знаем же из книг,с жизни примеры я знаю,да и по телевизору видим часто-находят друг друга и женятся люди очень больные,даже инвалиды.потому что они сами натерпелись и понимают чужую боль.могут понять. а кто как сыр в масле всю жизнь-те вряд ли могут,могут,но не все,а только у кого душа чиста и сердце доброе ко ВСЕМ людям и ко всему живому. а это редкость в наше время.
Лялька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лялька »

 
про молодого человека...так страдали вы по тому, с кем жили...и другой тоже нравится.понятно,что двух сразу одинаково невозможно любить-просто Вы хотите любви,защиты,что б с кем то нормально сложилось. но есть пословица-она правда на все 100% - от любви любви не ищут. т.е. если только что!вы пережили и еще переживаете сильную любовь - не ищите пока нового!!!даже если с ним может что то получиться в дальнейшем - то это не сейчас!таков закон природы!
а про родителей,так возможно,они и любят Вас,просто надоело видеть Вас страдающую по парню.,ведь понимаете,нашим родителям обидно тогда бывает - вот они нас родили,растили,старались,ночей не спали,покупали все,лечили,все отдали,что б мы то,их красавицы да умницы,были бы счастливы да радовались жизни. я вот тож раньше,даавно очень переживала по парню очень сильно,как Вы пишете,не спала, а пульс свой считала ночью,и боль даже во сне чувствовала,просыпалась.вспломинала,что он-не со мной теперь,и меня просто пронзала боль!!!я тогда думала,что без него мне ну никак!!!ну какая еще радость в жизни!!а сейчас,знаете,мне уже 32 и у меня умер дедушка,очень старая и больная бабушка,пожилая и ((больная мама,брат младший,но болеет с дества!!а ведь раньше все они были молоды и сильны и все со мной!!и сейчас это так зыбко,и я вижу теперь,как много у меня было тогда!!!а сейчас...в личной жизни бывает ведь и не везет и нет никого, вот каково,когда и родных нет,некому тебе помочь,с больницы встретить.лапушка,обрадуйтесь,что живы и здоровы ваши родители!!есть у Вас работа,работаете Вы?
очень сочувствую,что такая у Вас сестра оказалась и молодой человек тоже.я считаю,это предательство Вас,как бы там ни было.что б не злиться на них,подумайте,что они всего лишь средство в руках Господних,через которое Вам такая участь.они то не ведают,что такое творят.им же хуже.отойдите от них в сторону.предательство-очень противно и больно.но такое бывает-то друг любимую уведет,то родственник-редко,но бывает в жизни.
как Вам с этим смириться-только один способ я вижу. сами вы говорите,что вам зло не свойственно,что Вы - из другого теста.вот и оставьте им их тесто.молодого человека вы пытались вернуть,образумить.не хочет ни в какую-пусть остается в том тесте.рано ли поздно поймет,что делая подлость,счастья\ не построишь.поверьте,жизнь длинная,вот мне тоже трудно очень простить ту стерву,что хотела увести моего парня,а по-христиански надо, я вот и подумала,ну она перед тем с чужим мужем гуляла вовсю,сама при чем будучи замужем,т.е. ей вообще не ведомо,что такое хорошо,что такое грешно,а совести нет, значит,она вообще из другого теста!!пока из гнилого,прогорклого!!и когда еще это тесто в ней перемесится,может,только к старости вспомнит и поймет что то.а я что должна мучаться из за нее? я тоже итак не знаю,через что так болею непрестанно..никогда так не было.а как она появилась-так не перестаю.поэтому подальше от них,о мыслях о них!!Мариш,давайте плюньте на нее,и выздоравливайте!!купите хороший мед и ешьте по чайной ложке 3 раза в день-лучше любых витаминов!!
Лялька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лялька »

 
А про парня вашего скажу,это очень тяжело,помню,как 10 лет назад мне было тяжело,да я вообще переживала и недавно сильно из за нынешнего,но не как тогда.факт.если любите ли любили,любовь никуда не девается. подумайте,что хоть и не с вами,но есть где то этот человечек,который живет,смеется,существует.и представьте свою жизнь,если б его не существовало. вот мне в свое время от этой мысли стало светлее.да хорошо,что есть этот человек.
marina_vladi8
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 15:41
Откуда: украина

лялька

Сообщение marina_vladi8 »

 
Лялька писал(а):любовь никуда не девается. подумайте,что хоть и не с вами,но есть где то этот человечек,который живет,смеется,существует.и представьте свою жизнь,если б его не существовало. вот мне в свое время от этой мысли стало светлее.да хорошо,что есть этот человек.
Да :) я тоже улыбнулась)Вот от этой мысли действительно становится легче)Спасибо огромное что прочли все это)а то мне сказал "брат"что в историю болезни попали те истории людей...которые нехотят трудится... :shock: А я тружусь и хочю стараюсь)
Сегодня в храм ходила...стало легче ровно столько сколько там была...
Да все сложно в нашей жизни...Я бы никогда неподумала что из такой девченки как я станет такая как я сейчас стала грусная вся тоскливая с слезами с тоской в душе...
Я простила предательство им :) я все простила...я же понимаю что вы говорите правильно...скажем так мне стыдно...что я се очень хорошо ловлю мысли понимю все четко реально но как будто туча нависла...
Как будто кто то зла жилает...да и желать есть кому...врагов нет...есть плохие очень завистливые люди...и вокруг меня их очень много...Очень...мне во всем всегда завидовали только потому что я имела больше чем они не в чем практически себе сильно не отказовала...людям это глаза мозолило...а я просто в силу того...что с детства не в чем не нуждалась...Слава Богу...немогла никак понять???Откуда ж у них стоко ненависти зависти желчи :( Да...вот так ...
Да и сейчас зависти...время такое...ой...трудно...получается...что если я имею на че то чуть больше чем другой я уже под прицелом...не будиш же ты говорить всем в глаза не завидуйте!вам же хуже на себя же грех берете...Правда?...вот так что поделаеш...
На счет того что я болею я незнаю что и почему...в одном только уверенна...что поделано мне было нехило...а страшно...но все это я переживу теперь буду старатся...а раньше руки опускала просто часто...
Парень который "М" так я пока стараюсь с ним не видется...хотя наверно нужно позвонить ... хотя б спросить как его здоровье подбодрить...я же знаю что он обрадуется очень что я за него незабываю...А отнашения я неспишу с ним строить...а больше кроме него мне так сильно никто и ненравится...И ... ГЛАВНОЕ самое главное...что я ему не просто марина...я ему дорога...Мне безумно приятно это я просто тону когда вижу его не от любви... нет ... а от того как смотрит как уважительно ведет себя беспокоится вообщем больше никто обо мне так не говорил как он...я может так говорю...потому что другие парни нравились...а я для них представлялась как обьект для постели ...
На счет родителей...так Дай Бог им счастья здоровья)я их люблю)а просто они непонимают...мне конешно мягко говоря обидно...Ну все же они самое дорогое что есть у меня их ближе никого нет)
А еще...очень странно...но я сейчас...после встречи с "М" не думаю о бывшем с любовью...просто как отрезало :| как то странно???неужели я вспомнила того бывшего...который милый...которому было важна я...и окунулась с головой снова в то прошлое чувство и сегоднешние его приятные слова...наши совместные воспоминанья???
Ну очень успокаивает конечно что сдвинулось)теперь я не боюсь потерять навсегда бывшего ... я просто его ваще нехочю даже в мыслях держать ... даже вспоминать...
Спасибо Лялька))) :)
лена32
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 15:26
Откуда: москва

Сообщение лена32 »

 
мариша, здравствуйте. вы вот здесь отвечаете разным людям и со всеми соглашаетесь. кто-то вам говорит, что надо новому парню позвонить-вы соглашаетесь. кто-то, что не надо сейчас начинать новых отношений-вы тоже соглашаетесь. решите, что нужно лично вам. вот я -никому не навязываю свое мнение, говорю только про себя-не могу без мужчины вообще. и пока в моей жизни не появится новый мужчина-не забуду прежнего. у меня в мыслях обязательно должен быть какой-то мужчина. я считаю, что вам нужно завязать отношения с новым парнем, забыть старого и начать жизнь заново. а вдруг у вас будет крепкая семья. я искренне желаю вам удачи.
marina_vladi8
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 15:41
Откуда: украина

Спасибо

Сообщение marina_vladi8 »

 
лена32 писал(а):мариша, здравствуйте. вы вот здесь отвечаете разным людям и со всеми соглашаетесь. кто-то вам говорит, что надо новому парню позвонить-вы соглашаетесь. кто-то, что не надо сейчас начинать новых отношений-вы тоже соглашаетесь. решите, что нужно лично вам. вот я -никому не навязываю свое мнение, говорю только про себя-не могу без мужчины вообще. и пока в моей жизни не появится новый мужчина-не забуду прежнего. у меня в мыслях обязательно должен быть какой-то мужчина. я считаю, что вам нужно завязать отношения с новым парнем, забыть старого и начать жизнь заново. а вдруг у вас будет крепкая семья. я искренне желаю вам удачи.
Ох Леночка...я так этого хочю...как и вы наверное...Я так надеюсь...Прям как и вы в душе...жду...хочю...Да могу сказать с уверенностью что я хочю этого парня"М"я просто его люблю за то...что он меня ставит в ценность...за то что он так беспокоится обо мне...хотя сейчас он вызывает тоже беспокойство что и я ... ему тоже нужно выздороветь после аварии окончательно...а до этого еще далеко...Вот если бы мы вместе с ним...он от аварии...а я от депрессии и ... я считаю... было бы все у нас хорошо...
но я очнь боюсь ... боюсь что у нас неполучится...
я теперь все время боюсь что что - то разрушится по прошествию тех старых лет сужу...
А так бы мне очень хотелось с ним быть... он очень милый...вообщем он хороший...тем болеее..он мечтал и ждал меня тогда и сейчас...
А получается...сейчас я его бросаю...нужно мне ему позвонить :wink: нужно потому что я обязана после того как знаю что он не то что неравнодушен...он просто надеется только на меня почти...
Я думаю что Вы правы :wink:
Так что мне наверно не стоит замыкатся в себе а ити под его крылышко???Тем более нам двоим будит от этого лучше??? :) Да?
лена32
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 15:26
Откуда: москва

Сообщение лена32 »

 
конечно. я вот развелась с первым мужем. страшно переживала, не могла его забыть. ничего не получалось. через несколько месяцев познакомилась со вторым мужем, он младше меня на 9 лет. сразу забыла первого. второй муж для меня-самый близкий и родной человек.
marina_vladi8
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 15:41
Откуда: украина

лена32)

Сообщение marina_vladi8 »

 
лена32 писал(а):конечно. я вот развелась с первым мужем. страшно переживала, не могла его забыть. ничего не получалось. через несколько месяцев познакомилась со вторым мужем, он младше меня на 9 лет. сразу забыла первого. второй муж для меня-самый близкий и родной человек.
сначала нужно ему позвонить...зря я прячюсь от него...позвонить страшно...ну да он и сам позвонит...только он обидется что я ноль внимания...вообщем скоро и решится все я надеюсь...
спасибо за совет)
:wink:
лена32
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 15:26
Откуда: москва

Сообщение лена32 »

 
самое главное, что вы поняли, что можете жить без своео бывшего. вам могут нравиться другие мужчины.
marina_vladi8
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 15:41
Откуда: украина

)))

Сообщение marina_vladi8 »

 
лена32 писал(а):самое главное, что вы поняли, что можете жить без своео бывшего. вам могут нравиться другие мужчины.
Да Слава Богу что я это поняла спустя так много времени...потому что теперь я знаю как оно бывает...
и больше нехочю такого отношения как было ... и ... больше не буду так страшно убиватся из за нестоящих слез моих таких как мне казалось сильных чувств...
чуства то сильные...но любовь куда то пропадать стала ... извелась я ... вот и все ...
теперь буду строить отношения в равноправии и чесности...иначе знаю как оно...
:) я правда еше не выздоровела...мне бы выздороветь побыстрей...и тогда уж точно я бы не грустила о прошлом...а жила бы только будующим в предвкушении планов каких только душа пожелает ... чтобы реализовать как то себя там где мне хотелось бы...но пока эти головные боли покоя недают...
Спасибо)))
лена32
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 15:26
Откуда: москва

Сообщение лена32 »

 
все наладиться, но постепенно.
marina_vladi8
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 15:41
Откуда: украина

сенкс

Сообщение marina_vladi8 »

 
лена32 писал(а):все наладиться, но постепенно.
спасибо за слова...)))))))
мне нужен отдых сейчас и лечение души и тела после всех тасканий и биений об лед)так что начинаю жить заново)))И вам желаю всего самого наилучшего)Во первых здоровья а там все будит)было б здоровье у нас)незнаю...может и напишу сюда на днях...посмотрим...не изменится ли мой настрой...
Спасибо огромное что отвечаете мне)непредставляете как важно это все для меня :) Спасибо)))
marina_vladi8
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 15:41
Откуда: украина

ангел небесный...

Сообщение marina_vladi8 »

 
Пожалуйстане судите сторогочто мне делать теперь я не знаю...просто все рушится ....
Яхочю уехать
яхочюсейчас просто вывалится через балкон и все...что же я так самонадеянно взяла себя в руки и вот...Срыв...мне трудно мирится...мне трудно самой с собой...
Вроде все прошло...та старая любовь...Я действительно ее забыла...почти...т е я переключилась...перюключилась и неогу понять...
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
Срывы будут. Неизбежно. Все не сразу, не ждите чуда.
Вы в процессе переживания разрыва- это НОРМАЛЬНО, что вам временами лучше, а временами - хоть на стенку лезь .
Просто попробуйте принять это- да,иногда токливо и грустно. Но лишь иногда. не потояноо - и это УЖЕ мальенькая ПОБЕДА!

А если совсем грустно - попробуйте отвелчься, помечтать, только не о бывшем МЧ. И если верите в Бога - помолиться. Самое действенное!
И не настраивайтесь на скорую победу своей депрессии. все придетр - постепенно.
Но вы на верном пути - ЭТО ГЛАВНОЕ!
marina_vladi8
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 15:41
Откуда: украина

что же все зря???

Сообщение marina_vladi8 »

 
Что же ... неужели я так зря старалась ... неужели я так зря себя дисциплинировала ... я даже начала кушать с ножом ... но ето такие мелочи по сравнению с тем что я испытала не самом деле ...

Сегодня неудержаласьпросто позвонила "М"...это Максим...буду писать как есть...(ЧТОБ ПОНЯТНЕЙ)так вот позвонила ему в 16:45 он взял сразу трубку и голос был заспаный...
Привет-привет...и тут говорит что едит с родителями на дачю на пару тройку дней... :shock:
Я спросила у него не звонил ли он мне...(меня просто дома застать проблематично очень...сложно...хотя и живу сама отдельно от родителей)...
Он говорит что не звонил :cry: я тут ваще просто поникла вся...
Говорю у меня телефон будит в понедельник(мобильного шаз нет у меня уже 2 недели...так как старый розбилса)...Так значит сказала ему про мобильный ... он ноль...
И говорю ему ... что ты там в деревне будиш с родителями делать то...А он так не особо отвечать...сонный...
Вообщем так словами перекинулись...и все...
Говорю ему:ладночки тогда пока...и Все
Потом не стерпела ... просто немогла терпеть...и так неделю не виделись...после того как он мне наговорил таких приятных вещей..Я просто увереннна...что то...что он мне говорил было правдой ...
Значит звоню ему во второй раз...говорю:привет...и токо что хотела сказать и он тут выпалюет с розбега: :cry:
Говорит:я сам тебе позоню...токо не шаз ... токо не шаз ... токо не шаз...(так точно и сказал)...???
Я просто ваще...и трубку положил...
Я обалдела с этого разговора
Оказуется я ему и ненужна...
оказыается я просто пристань...
Может он со своей девушкой бывшей помирился...а сказал что едит на дачю с родителями??? :shock:
Как его понять если разгоор не состоялся...потом сидела сегодня долго возле телефона домашнего и ждала звонка...(он проронил...что может сегодня позонит...)
Небыло не звонка ниче...хотя я выходила во двор...не скрою...меня часто небывает дома и дозвонится пока нет мобильного действительно трудно...
Вообщем он так просто отнекался...что ему не по времени мой звонок...что я просто пришла снова в непонятный шок...
Почему он так поступает???Может ему просто стыдно сейчас казатся беспомощным передо мной?...он видь после аварии...и еще как писалось выше...долго ему предстоит востанавливатся...
Что же мне теперь думать??? :cry: :cry: :cry:
Он так меня обнадежил он столько помнил лет обо мне ... он столько лелеял надежду...как и я может и больше...И...
Теперь он просто ... исчезает из моего поле зрения...а ведь я готова и жить с ним в больнице...беречь его...
Я просто тянусь к нему...он такой сильный...хоть и младше меня на 3года :oops: ...все равно он геркулес по сравнению со монй...
Я так хочю ему все...Я хочю мне и ему шанс на счастье...на биле ... тот... который я так ждала... в жизнь...
Теперь я обломилась Сегодняя просто утратила Почти...
Ту надежду...которой он и я жили в разлуке...созерцании друг друга с разными партнерами...тогда...когда...мы оба жили гражданским...
Я растерялась сегодня и незнаю что мне и как мне к нему подойти... :cry:
Рассказала вкратце подружке...она говорит:"забей" :|
Ну как же забыть такое стечение обстоятельств...жизней...чувств???как???я просто так немогу...
Видь я много пережила с бывшим Женей...
Я немогу больше прятатся и ждать...просто непмогу...
Я устала харахорится и скрывать мои чувства...Макс сегоднешний заслуживает моего внимания...НО...
Почему то ... что то ... непускает...
Я незнаю как с ним поговорить откровенно...???
В этот понедельник мечтаю это сделать...Дай Бог...
И не знаю С чего начатьИ что говорить ему???
Правду ... которую несказала тогда на той недели когда он мне признавался в своих чувствах...или что говорить???Говорить прямо ему как он мне нужен и дорог просто даже впервую как человек или просто???...Я незнаю
Незнаю даже я просто очень поникла после его таких слов отреченных сегодня....я видь терплю жду...ну что мне ему говорить при встрече незнаю...знаю...что она будит...наверно купив мобильный в понедельник я ему позвоню...НОчто ему говорить при встрече несложу буквы??? :oops: :idea:
помогите мне с советом пожалуйстаМне нужен сейчас ваш совет на эту ситуацию
незнаю даже...что и делать...
Закрыто

Вернуться в «История болезни»