Сама разрушила свои отношения

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Карима
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 13:56
Пол: женский

Сама разрушила свои отношения

Сообщение Карима »

 
2 года назад я познакомилась с молодым человеком,у нас было одно свидание. Я безумно влюбилась и,как обычно,бывает, вела себя глупо и как ребенок,я была совсем незрелая,а он старше меня.Проанализировав свое поведение спустя время, я поняла,почему он не звонил мне больше. За это время я очень изменилась,я многое пережила и стала взрослее и рассудительней. Но он в моем сердце и я очень счастлива,что встретила его. Я не могу забыть его, не могу не вспоминать. Я не могу простить себе ошибок! , я корю себя за то,что не смогла произвести хорошее первое впечатление, уверена,что сама все разрушила. Спустя год,мы встретились в соцсети, но он не был настроен на общение со мной. Я очень люблю его, молюсь за него. Он не знает об этом, думаю это будет его удручать,если он не может мне ответить. Я бы хотела,чтобы он узнал,какой девушкой я стала,он изменил меня к лучшему, я постоянно работаю над собой. Я боюсь остаться одна, ведь не могу принять другого человека, я хочу только своего Александра. Не могу поверить в то,что он появился в моей жизни случайно. Я не вижу выхода, жизнь теряет смысл,когда я думаю, что Господь наказал меня, и мне не быть любимой.
Диагностика семейных отношений
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Re: Сама разрушила свои отношения

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая моя!

Поверь - вся жизнь и всё хорошее у тебя впереди! Только будь с Богом и Он никогда не предаст тебя и не оставит одну...

Храни Господь!
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»