он порменял меня на наркотики

Если чувства не взаимны...
Светулька
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2008, 22:57

он порменял меня на наркотики

Сообщение Светулька »

 
Всем привет.Не знаю как пережить расстование,на душе так плохо что просто немогу передать.Незнаю стоит ли даже пытаться как-то вернуть любимиго,ведь ему это не надо!Он,сам по своей натуре человек ведомый,ему 28 лет работает в милиции следователем,и вроде бы парень неплохой но очень часто (каждый день,ато и по некольку раз в день) курит коноплю,я это совсем не приветствую и он об этом знает.Вчера весь день пыталась к нему дозвониться,но он то чемто занят то у него гости и ему неудобно в и х присутствии разговаривать,короче уже поздно вечером я ему дозвонилась,мы разговаривали по телефону и он сказал что сейчас находиться у друга в гостях,мол тот позвонил Андрею (Андрей это мой любимый) и сказал что у него есть то что можно покурить,я опять принялась его поучать,он начал говорить -"ну ты же видеш,я когда мне весело тебе не звоню а ты мол,сама виновата что звониш мне какраз в тот момент когда укуренный.Кто тебе теперь виноват?"Я конечно же обиделась и спросила,может мне вообще уже не стоит ему звонить,а он как разорался на меня,начал говорить какието гадости и бросил трубку,через 1-2 минуты я ему перезваниваю и спрашиваю все ли нормально у него с головой!И видимо тут толи я перегнула палку,толи ему плевать на наши отношения,уже не важно,он послал меня жестко матом,высказался нецензурной бранью и опять бросил трубку.До этого он никогда так себя не вел,а ругалась я на него из-за его образа жизни по одной простой причине.В позапрошлом году у Андрея был подследстве нный больной туберкулезом (открытой формы) и мой ненаглядный заразился,лежал в больнице около года.Слава богу что вылечили, и теперь он как с цепи сорвался,по началу (да вобщем наверное и сейчас) шлялся,вел безпорядочную половую жизнь,пил сильно,тогда покуривал траву но не так сильно,а сейчас он без нее уже не может.Неужели он закончит как какойто наркоман конченый от передозировки чегото.Я же скандалила с ним не от того что мне просто не нравиться то что он делает,я на самом деле очень переживала и переживаю за его здоровье,почему когда безпокоишся о комто и желаеш ему только добра,человек этого не ценит и счтает тебя своим врагом???!!!Наверное му нравиться такой образ жизни,как говориться "со своим уставом в чужой моностырь не лезь"! Вот написала свою историю,на душе немного полегчало,2 дня уже сама не своя,в голове как туман какойто стоит и постоянно щимит в груди хочеться плакать,я знаю это пройдет,но очень тяжело самой это пережить. :cry:
Диагностика семейных отношений
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Как можно строить какие-либо отношения с тем, кто курит траву, ведёт беспорядочную жизнь и посылает вас? Думаю, что возвращать его не надо, т.к. перспектив на счастливое будущее не видно.
Я думаю вам нужно немного подождать и потерпеть, помните, что отношения должны приносить радость, быть гармоничными. В вашем случае же всё наоборот. Читайте сайт www.realove.ru
Ivan
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 май 2008, 12:25
Откуда: Харьков, Украина

Сообщение Ivan »

 
Светулька, попробуйте его вытащить из конопляного плена. Хотя это почти невозможно, пытайтесь. Кто, если не Вы?
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»