Удар в спину,чаще наносит именно тот,кого защищаешь грудью..

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Удар в спину,чаще наносит именно тот,кого защищаешь груд

Сообщение Elfriede »

 
privet-ksu писал(а): Да...я такой человек, если назначаю дату, то делаю то что задумала....
privet-ksu писал(а): ...Дала...сначала до мая просил...прошел май, потом до августа и точка...прошел август, потом ноябрь, декабрь, и вот последняя дата перенеслась на февраль.... ..
:?:
Диагностика добрачных отношений
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Удар в спину,чаще наносит именно тот,кого защищаешь груд

Сообщение Malia »

 
Конечно, могу ошибаться, но раз это уже далеко не первый и даже не второй шанс, который Вы даете своему мужу и которым он не пользуется, то и на этот раз вряд ли что изменится.
"Простить первый раз — мудрость, второй раз — великодушие, третий раз — глупость."
Решение в любом случае за Вами...
privet-ksu
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 09:39
Пол: женский

Re: Удар в спину,чаще наносит именно тот,кого защищаешь груд

Сообщение privet-ksu »

 
стоп....не переворачивайте с головы на ноги...я дала ему время тогда на решение его вопросов, но не ставила его перед фактом что уйду, более того, в тот период времени, если вы читали мой первый текст, у меня в голове была несколько иная картина их взаимоотношений, я думала это просто СЕКС!!! и что у моего мужа нет такой глубокой к ней привязанности, и эти отношения не столь для него важны, чтобы рушить семью....Но понаблюдав за тем как оборачиваются события, я увидела реальное положение вещей, к сожаления я поняла что мой муж НЕ ХОЧЕТ и НЕ МОЖЕТ с ней расстаться, и его мечта, это я сижу молча на диване и жду когда же он снизойдет до меня,а она сидит неделями с телефон в руках и ждет( не названия и не грузя его) когда же Его Высочество приедет на ПАССИЖУ...или ПОЛЕЖУ....Вот когда в моем мозгу полностью прорисовалось то что он на самом деле хочет( поймите я не дура и понимала наверное что не все так просто изначально, просто человеческие взаимоотношения такая сложная вещь, что иногда закрываешь глаза на очевидные вещи, вот и я так сделала) я поняла что если до конца февраля ничего не изменится, то это не изменится никогда....и в этом случае, я не ему дала срок до этого времени, я себе его дала....
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Удар в спину,чаще наносит именно тот,кого защищаешь груд

Сообщение Elfriede »

 
privet-ksu писал(а):стоп....не переворачивайте с головы на ноги.....
:lol: Отчего же? Стоя кверху ногами трудно определяться.
privet-ksu писал(а): я дала ему время тогда на решение его вопросов, но не ставила его перед фактом что уйду, .
Я не совсем тогда понимаю в чем был смысл всех этих сроков. "Ты определись до...." А если нет? Если он не определится, то что? Что Вы ему говорили как альтернативу, которая воспоследует от Вас, если он так вопрос и не решит?
И если ему не была обещана точная перспектива Вас в таком случае потерять, то какой ему был смысл что-то там заканчивать на стороне?

Дорогая Ксения, на мой взгляд, Вы, похоже, невнятно ставили условия, и поэтому (в том числе) и получили такой "ответ".
privet-ksu
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 09:39
Пол: женский

Re: Удар в спину,чаще наносит именно тот,кого защищаешь груд

Сообщение privet-ksu »

 
все верно! тогда я его не ставила ни перед фактами, ни говорила о том что ждет нас если его отношения не прекратятся, это были скорее сопли, слезы и истерики....но в наш последний разговор, я сказала, что до конца февраля я ему больше ни слова не скажу об нашей даме, и у него есть это время для принятия четкого решения, и что если ничего не поменяется, то я четко дала понять,что ухожу
Натулька
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:57

Re: Удар в спину,чаще наносит именно тот,кого защищаешь груд

Сообщение Натулька »

 
privet-ksu, мой первый муж так же изменял мне с подругой, "выбрал" в итоге меня))) сейчас мне смешно все это.. Через 5 лет влюбился в другую, отправила к ней, определялся 2года..потом я уже не приняла, да и не сильно определился))) прошло с тех пор более 10 лет. В итоге за 10 лет менял женщин как перчатки. Сейчас ему 43 года, имеет 3 ребенка от разных женщин, не женат, все никак не определится с кем жить))Как Вам такая перспектива?
Натулька
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:57

Re: Удар в спину,чаще наносит именно тот,кого защищаешь груд

Сообщение Натулька »

 
я думала это просто СЕКС!!!

и Вы были правы, действительно просто секс, или Вы думаете, что там лубоф и чуйства?
privet-ksu
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 09:39
Пол: женский

Re: Удар в спину,чаще наносит именно тот,кого защищаешь груд

Сообщение privet-ksu »

 
Натулька писал(а):privet-ksu, мой первый муж так же изменял мне с подругой, "выбрал" в итоге меня))) сейчас мне смешно все это.. Через 5 лет влюбился в другую, отправила к ней, определялся 2года..потом я уже не приняла, да и не сильно определился))) прошло с тех пор более 10 лет. В итоге за 10 лет менял женщин как перчатки. Сейчас ему 43 года, имеет 3 ребенка от разных женщин, не женат, все никак не определится с кем жить))Как Вам такая перспектива?
Жесть...но вы все правы, нужно рвать, был бы конечно вариант восстановить семью, если бы он твердо и четко СРАЗУ прервал с ней всяческое общение, а так это какое то шоу Уродов...
Натулька
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:57

Re: Удар в спину,чаще наносит именно тот,кого защищаешь груд

Сообщение Натулька »

 
Однозначно - РВАТЬ! И забыть как страшный сон.
privet-ksu
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 09:39
Пол: женский

Re: Удар в спину,чаще наносит именно тот,кого защищаешь груд

Сообщение privet-ksu »

 
Натулька писал(а): я думала это просто СЕКС!!!

и Вы были правы, действительно просто секс, или Вы думаете, что там лубоф и чуйства?
Наташ, там действительно не только секс, как бы мне не было неприятно это осознавать
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Удар в спину,чаще наносит именно тот,кого защищаешь груд

Сообщение Malia »

 
Тогда тем более надо дать им возможность быть вместе, раз там не просто секс. Пусть наслаждаются своими "высокими чувствами"
Натулька
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:57

Re: Удар в спину,чаще наносит именно тот,кого защищаешь груд

Сообщение Натулька »

 
privet-ksu, а в чем разница? секс с чувствами или без?! Вас он не уважает в любом случае.
privet-ksu
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 09:39
Пол: женский

Re: Удар в спину,чаще наносит именно тот,кого защищаешь груд

Сообщение privet-ksu »

 
Марина11 писал(а):Тогда тем более надо дать им возможность быть вместе, раз там не просто секс. Пусть наслаждаются своими "высокими чувствами"
В том то и дело, что мы с ней видимо определились в своих желаниях, можете мне не верить, но я готова его отпустить к ней, я не раз поднимала эту тему, во первых у нас нет детей, во вторых делить имущество никто не будет, в третьих мне в принципе есть куда идти( просто не сейчас, через 2 месяца это будет реальней, могу уйти жить к бабушке, она с радостью меня примет, просто там сейчас у дяди очень сложная семейная ситуация, развод, дележка, так что думаю, мне пока это там не закончится, делать там нечего), я ему так и говорю, я понимаю, что все любовь приходит и уходит, ты нашел в ней то чего видимо не хватало во мне, строй свою новую жизнь, да и она ждет не дождется когда уже сможет поставить свою зубную щетку у нас в ванной, так он ни в какую, бесконечные фразу в стиле" я давно уже определился, люблю тебя, подожди, я все это закончу" И не понимает, что ни фига он там не определился, что нужны ему обе.
Натулька
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:57

Re: Удар в спину,чаще наносит именно тот,кого защищаешь груд

Сообщение Натулька »

 
privet-ksu, а зачем ему что то менять? У него все здоровско! Султан)))
Натулька
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:57

Re: Удар в спину,чаще наносит именно тот,кого защищаешь груд

Сообщение Натулька »

 
во вторых делить имущество никто не будет

я тоже не делила, дура была)) осталась с ребенком и без всего, зато гордаяяя
privet-ksu
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 09:39
Пол: женский

Re: Удар в спину,чаще наносит именно тот,кого защищаешь груд

Сообщение privet-ksu »

 
Натулька писал(а):privet-ksu, а зачем ему что то менять? У него все здоровско! Султан)))
Вы правы...просто я например как Стрелец(по ЗЗ) не могу, не умею жить в состоянии лжи, а у него Водолея это видимо вторая натура...
Натулька
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:57

Re: Удар в спину,чаще наносит именно тот,кого защищаешь груд

Сообщение Натулька »

 
Я не стрелец, но тоже не люблю лжи, а кто ее любит? Вот если бы его обманывали, думаю, что и ему это не понравилось...Не зависимо от знака, есть люди нормальные, а есть гнилые.
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Удар в спину,чаще наносит именно тот,кого защищаешь груд

Сообщение Malia »

 
Ну уж знаки зодиака здесь уж точно не при чем! Просто если у человека нет принципов, нет установки, что такое хорошо и что такое плохо, то тут хоть Водолей, хоть Стрелец - гулять будет в любом случае. Вы ему не говорите больше ничего и перестаньте "понимать" его такое состояние , а то скоро дойдет до того, что Вы сами им свидания будете устраивать и квартиру на время освобождать. (извините за резкость). Нет сейчас возможности переехать - тогда прекращайте с "мужем" всякое общение (тем более интим). Просто как соседи: привет-пока. Без всяких понимаю, сочувствую и т.д. Никаких душевных разговоров и бесед на тему Вас. Этим Вы как бы поощряете его такое поведение и он продолжает думать ,что это нормально. А это не просто не нормально, это аморально!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»