Ушла от парня и не знаю я правильно сделала.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Лерика2580
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 11:36
Пол: женский

Ушла от парня и не знаю я правильно сделала.

Сообщение Лерика2580 »

 
Я не могу мне больно. Мы жили пол года с парнем. В последнее время он стал говорить что мы ни чем не обязаны, на мои притензии несколько раз я услышала что я ни его жена. Последний раз на мое день рожденье мы были у меня дома с подругой и его парнем. Мой парень начел говорить какие минусы в парне подруги, она начела говорить моему что он хитрый, мной управляет, а у меня розовые очки и я ни чего не вижу, что он все делает только то что ему надо. Я психанула и ушла... Когда мы легли спать! я сказала что мне надоело терпеть эти высказывания от всех, что он на людях специально делает вид что я под ним. Я весь разговор не помню, но меня убили его фразы-почему я тебе должен дарить подарки за 3000, а ты за 1000 мне, ты покупаешь не то что я хочу, а то что хочешь ты. Хотя я ему подорила кожанный кошелек не за 1000 р. Я купила себе машину, а предыдущую продаю, машина у меня в кредите. Он тоже хочет взять машину и обвинил меня в тот вечер что я хочу купить собаку на эти деньги, а не предложила ему взять эти деньги чтоб он не влазил в кредит. Я ему объяснила что собака стоит 5-10тыс. И мне нужно погосить кредит свой. Но он все равно не понял, сказал что я вокруг до около хожу а я не понела и даже не предложила ему деньги. Я ушла от него, живу сейчас у мамы. Скажите я правильно сделала? Мне просто очень больно. Человек только говорил чтот ему надоело ездить на моих машинах и тут выдает что я ему не предлажила деньги на машину. Ну он же сам говорил что мы не муж и жена. У него часто в ссорах проскакивало, что мы растанемся я достигну того что ты достигла и даже больше и дам о себе знать. Говорил, да я не могу тебе дать, то что тебе надо. Но я ему говорила что я люблю тебя за то что ты есть и я ни чего не прошу у тебя. Я правда ни когда ни просила ни чего.
Когда мы начели встречаться он не разрешал мне машину делать, говорил я мужчина я ее и должен делать в итоге он мне пару раз предъявил что он потратил на нее ??? денег. Я ему отвтила что я не заставляла и не надо было ее делать, чтоб меня упрекать в этом. Тем более живя вместе деньги общие. Что с человеком происходит? Может я в чем виновата? Он из простой семья, в детстве были предоставлены сами себе с братом, откуда такая мелочность? Он сам говорил что со мной начел стремиться по жизни, раньше было не для кого. Почему он стал таким? :girl_cry:
Диагностика семейных отношений
Верная_1987
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:46
Пол: женский

Re: Ушла от парня и не знаю я правильно сделала.

Сообщение Верная_1987 »

 
Увы, но со стороны, я не увидела любви в Ваших отношениях.

ЛЮБОВЬ ДОЛГОТЕРПИТ, прощая обиды.
ЛЮБОВЬ МИЛОСЕРДСТВУЕТ, отдавая
своё.
ЛЮБОВЬ НЕ ЗАВИДУЕТ, кто бы ты ни
был,
НЕ ПРЕВОЗНОСИТСЯ, унижая твоё.
ЛЮБОВЬ НЕ ГОРДИТСЯ успехами
важными.
ЛЮБОВЬ НЕ БЕСЧИНСТВУЕТ во имя
побед,
НЕ РАЗДРАЖАЕТСЯ по поводу каждому,
НЕ МЫСЛИТ И ЗЛА, и не делает бед.
ЛЮБОВЬ ПОКРЫВАЕТ твои недостатки,
И ВЕРИТ ВСЕМУ, что ты скажешь в ответ;
ПРОЩАЯ ОШИБКИ, не ропщет украдкой,
А ВСЁ ПЕРЕНОСИТ, даря тебе свет.
ЛЮБОВЬ НЕ ОСУДИТ, сорадуясь правде,
ОТ РАДОСТИ ИСТИН цветёт, как в раю.
ЛЮБОВЬ САМОЖЕРТВЕННА - всё тебя
ради.
ЛЮБОВЬ НЕ ПОБРЕЗГУЕТ слабость
твою...
ЛЮБОВЬ ЛИШЬ НАДЕЕТСЯ лучшим
минутам.
ЛЮБОВЬ ОЖИДАЕТ, ликует, поёт,
И ВЕРИТ ВСЕГДА, что ты нужен кому-то;
ЛЮБОВЬ - ЭТО ЕСТЬ ОТРАЖЕНЬЕ ТВОЁ.

Ну как–то так.

P.S.
В который раз убеждаюсь в том, что не стоит «сожительствовать». Как часто мы заблуждаемся и тешим себя иллюзиями...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Ушла от парня и не знаю я правильно сделала.

Сообщение Сестра »

 
Лерика, каков был смысл вашего сожительства, а? Думаю вы и сами внятно не сомжете овтетить на этот вопрос. Именно поэтому у вас и пошло все наперекосяк. По-русски такое называется просто - каждый стал тянуть одеяло на себя. Вот и все. А все почему? Общей цели нет. Семьи нет. так, фальшивка, суррогат и каждый из двоих это чувтсвует. Поэтому и начинается такой раздрай. Каждый экономит свои силы (зачем во что-то временное вкладыватсья?), но от другого хочет урвать кусочек побольше...

Возвращатсья? А зачем, с какой целью? Продолжать это пустое сожительство? Может лучше подумать, поучиться чему-то и выйти из ситуации с выигрышем для себя? Читайте https://www.realove.ru/
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»