Расстались год а забыть его не могу

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Arbyzik
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:51
Пол: женский

Расстались год а забыть его не могу

Сообщение Arbyzik »

 
Доброго времени суток! Мы прожили 5,5 лет гражданским браком. Встреча наша была что называется судьбоносной до этого мы познакомились в цветочном магазине 11 лет назад он тогда жил с девочкой, проработали смены 4 не более мне он был просто как интересный собеседник с чувством юмора, обоятелен но не более, я уволилася и никто незнал моего домашнего адреса и телефона, с тех пор и не виделись и я даже никогда не вспоминала его , когда работали видела как я ему нравлюсь и он говорил что кто -то из наших охранников тебя украдет на его слова я только лишь улыбалась. Прошло 4 года и я случайно попала на работу в книжный магазин он был самым популярным и огромным в нашем городе в первый же день моей работы попала на ревизию магазина и где то из=далека слышу очень звонкий но хорошо знакомый голос и из-за колонны выходит ОН, я сразу его узнала, окликнула он подошел но не узнал и я напомнила кто я..... увидела его сильное удивление, а через 2 дня он подошел ко мне и спросил замужем ли я (а мне тогда было 25 лет и замужем я не была) попросил телефон, и позвонил мне через неделю, мы встретились вернее он приехал за мной, подарил цветок я наверное была этому безумно рада так как это был первый подаренный цветок мне за мою жизнь, начали разговаривать о том и о сем он вдруг резко спросил Почему ты не замужем? а я ответила что Хорошие мужчины на дороге не валяются! он засмеялся и ответил ВАВаляются дбирай! Он расстался с той девочкой и был один так судьба подарила нам эту встречу. Он говорил что все это время не забывал обо мне и всегда думал, что я сильно запала ему в душу, и вот подарок судьбы! Так мы стали жить вместе. Жили в комнате которую снимала я у женщины, начало отношений было просто прекрасным мы везде и всюду были вместе он всегда встречал меня с работы мы вместе ходили за руку в магазин и ни на минуту не расставались, он плакал от счастья что судьба подарила ту о которой он мечтал и я благодарила тоже судьбу и все время не понимала как же так мы работали тогда вместе и никто из нас не мог бы подумать что мы можем быть а темболее жить вместе! Потом он уволился с того охранного предприятия где работал ему не выплачивали з\п так он оказался без работы без служебной машины неделю сидел дома я я отправила его работать туда где он начинал свою работу охранником, сильно не давила на него не упрекала ни в чем просто поддерживала его морально, а после ему посоветовали открыть свою фирму . Он стал очень много работать сутки на основной работе после сразу бежал на свою а я сидела дома ждала его с работы, может и не понимала что он устает мне конечно хотелось его внимания и ласки которая у нас была хотелось быть вместе но у него на первом месте стояла работа, и однажды ко мне в магазин пришли бывшие сотрудники с кем мы работали у нас был тогда очень дружный коллектив на выходных мы всегда выезжали в лес на озеро были все молодые и беззаботные и друзья и коллеги всегда поддерживали во всем всех, а среди них я больше общалась с одним мальчиком мы работали вместе в одну смену общались на разные тему ему 18 а мне 23 но он не казался малолетним быр развит и начитан, и мог давать дельные советы ничего личного между нами не было интересный собеседник мы делились сокровенным даже я могла без стеснений что это противоположный пол рассказать ему о многом где и я и он от меня получали советы, он выделялся лишь только этим из нашего коллектива, потом все как то расстались у кого семья у кого новая работа и общение прекратилось, и тут в магазин зашли он и его друг с девушкой. Я была рада и так видеть мы долго общались о прошлом в основном и кто как устроился в жизни, а я уже на тот момент 2 года жила с Андреем, поступива в университет, сдала на права, они были искренне рады обменялись телефонами и расстались. Вскоре я забыла о встрече. Прошло пол года может с того времени мы недавно приобрели ноутбук вернее этоя его купила в кредит и играли в какую то стрелялку и у меня все никак не получалось меня все время убивали я делала все не то и не так тем самым все победы которые ранее этим игроком заработал он растрачивала он начал сильно на меня кричать и обзывать и впервые в жизни дал мне по лицу( забыла сказать что к этому времени я еще и машину купила в кредит ) я заплакала сильно и ушла в кухню не помню просил ли он прощения или нет но я очень обиделась мне было очень больно что мой любимый человек так поступил, все это время он также пропадал на работе развивая свой бизнес все время ездил на машине я ее и не видела если честно только когда он на сутки уходил ездила очень редко и мы стали часто ругаться он стал раздражительным невнимательным его нельзя было трогать когда он отдыхал мы никуда не ходили даже в кино или гулять, я тогда взяла и позвонила тому мальчику бывшему коллеге и долго разговаривала с ним по телефону мне так стало легко на душе что я простила ему его удар мне по лицу ... но вскоре это повторилось у него был очень взрывной характер, я стала чаще звонить Диме за все время мы встретились 3 раза в пиццерии во время моего обеда на работе и 2 раза после когда я приехала к нему. Потом мы с "бывшим" и его сыном от первого брака поехали первый раз на море это был наш первый отпуск вместе он очень постарался это был август и нас с работы не отпускали в отпуск в августе из-за учебного сезона но он поднял всех знакомых на уши и сделал мне больничный мы 3 недели были на море, а потом случайно мне позвонил Дима днем когда мы обедали и я испугалась реакции Андрея зная его характер сказала что звонила Света, он перезвонил а там далеко не Света взяла трубку он снова меня ударил начал обзывать и выгнал из дому он взял распечатку звонков и обвинил меня в измене что я наставила ему рога что я забрала машину и сразу "свалила" из дома, он психанул и тут же купил такую же машину как тапочки в магазине понравились купил так и он я даже незнаю что у него столько денег есть, он к этому времени работал уже директором, он уехал в другой город к родителям там видно они его убедили и он позвонил ночью мне и я сорвалась и приехала к нему мы стали жить и строить дальше жизнь он мне так и не поверил что с моей стороны не было измен всегда пытался на помнить а я в свою очередь прекратила сразу то общение и пыталась сохранить наши отношения. А он сильно выпивал и становился неуправляемым уходил на 3 дня из дома где он был я незнаю, стал еще более раздражительным и стал чаще меня бить в один прекрасный момент на его д.р при всех его друзьях и родителях когда уже сильно напился сильно избил я уехала на 2 дня к друзьям он пид дальше и ни разу не позвонил как я , после всего этого я приехала домой собрала ве вещи и ушла, он приехал домой а там пусто и нет меня что тут началось и слезы и истерики и прощения просит обещал женится, выплатить кредит, начать думать оребенки что он сильно меня любит я поверила вернулась он бросил пить совсем бросил. Обещания так и не выполнял ни женитьбы ни детей, все на прежнем уровне, я ждала что до него само дойдет что нужна семья, так еще прожили 2 года отдыхали уже 2 раза в год, прада жили мы на раздельные деньги его деньги были его а мои это мои, до этого когда и не было к него он все отдавал а после их появления он стал жадным, грубым, я сама платила за учебу, сама платила за кредит и еще кормила нас, а он только лишь платил за квартиру, но я продолжала его любить и верить что все у нас будет как у людей и дети и свадьба но......... потом он стал пропадать в компьютере до 5 утра , как позже выясняла в сайтах знакомств, так и посыпались днеи и ночью смс от его любовнице да он и не скрывал что ищет мне замену что я не золотая он найдет лучше, я плакала билась в истереке но он продолжал ходить к ней, мы стали уже жить как чужие, и я назло ему в силу разбушевавших эмоциях позвонила однокурснику и попросила его приехать вечером ко мне чтобы он видел села на его глазах и уехала с ним, через полчаса вернулась домой он собрал мне вещи и отвез к маме я плакала всю дорогу просила прощения а он и глазом не моргнул, так я осталась без работы, без прав,(меня тогда лишили и я лишилась работы так как работа была за рулем), без жилья, без "мужа" одна у мамы в деревне, а он сразу привел ее в наш дом, в ту квартиру которую так долго для нас искала, все начали на меня давить мама, папа , брат, сноха что так не делается что звони хозяину и говори что он тебя выгнал, так я и сделала, позвонила он был в шокек дал мне ключи а он в то время перел НГ уехал с сыном в Тайланд, и я снова стала жить у нас в квартире через 2 дня с моими ключами пришла ОНА, он мне звонил оттуда угрожал, что я его выгнала поступила сним подло за его спиной позвонила хозяину на мой вопрос что за девица он врал что это жена его подчиненного приходила полить мои же цветы, что он незнает кто вообще приодил в квартиру, потом приехал был разговор с хозяином и я устала уже от его вранья решила больше ничего не хочу пусть уходит, живет с другой, а он в свою очередь врал что снял квартиру что у него никого нет, так мы и расстались, он через месяц превез все вещи забрал все что сам и купил даже вилки,Ю ножи, посуду и т.д., плюс ко всему и собачку которую мне же купил, через месяц уехал в Египет со своей новой женой и приехав оттутда мне позвонил говорил что очень соскучился что очень хочет меня а я верила ему что он живет один и никого нет и что скоро вернется но 23 февраля попросила в глаза мне сказать с кем он .... он признался что живет с ней у нее на квартире, мне постоянно писал звонил что любит меня но простить меня не может из-за того ято я ему "изменяла" из-за того что села в машину и то что выгнала из квартиры сама жить к этой Марине, что она в его планы вовсе не входила, так и живут год уже с ней, он ездит отдыхать один, выходные бе него а она сидит дома с моей же собачкой, весь этот год он продолжал дарить надежду что одумается и придет мы вместе ездили даже в Узбекистан к его родственникам они знали меня уже заочно он все уши прожужжал про меня что сильно любит а живет с другой, а я не могу его забыть и жить своей жизнью, мне никто не мил и рядом с собой никого не вижу, очень много комплиментов слышу от мужчин но не радует ничего, подскажите как забыть и не думать ни о нем ни о его любовнице. Спасибо за понимание.
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Расстались год а забыть его не могу

Сообщение Delfina »

 
Arbyzik писал(а):он все уши прожужжал про меня что сильно любит а живет с другой, а я не могу его забыть и жить своей жизнью, мне никто не мил и рядом с собой никого не вижу, очень много комплиментов слышу от мужчин но не радует ничего, подскажите как забыть и не думать ни о нем ни о его любовнице. Спасибо за понимание.
Арбузик, повстречался вам мужчина с "кашей в голове", с нерешёнными внутреннимми проблемами. Он сам не знает, зачем жил с вами, зачем живёт с "молодой", кидается в отношения, как в омут с головой, пудрит мозги доверчивым девушкам. Что девушкам надо? Цветы, красивые слова, обещания жениться...
Правда жизни такова, что нельзя верить словам, не с каждым мужчной можно семью построить, надо выбирать, присматриваться, не торопиться.
Какой урок вы вынесли из вашей истории?
Arbyzik
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:51
Пол: женский

Re: Расстались год а забыть его не могу

Сообщение Arbyzik »

 
Да честно сказать один только что меньше заботы о мужчине а больше внимания уделять себе, живя с ним всех подруг забыла про родственников тоже почти не вспоминала все о нем да о нем, может и то что никогда не любил меня , а лишь себя около меня, видимо просто удобно было что о нем позаботятся, всегда простят, что рядом красивая девочка, а как только эта девочка может и с другими общаться, заметьте я пишу не встречаться на стороне а общаться какая то тупая ревность или собственничество взыграло в нем и он ушел к такой страшненькой девочке которой очень трудно зацепить мужчину....
Arbyzik
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:51
Пол: женский

Re: Расстались год а забыть его не могу

Сообщение Arbyzik »

 
Самое то интересное что он после своей первой женитьбы сказал что НИКОГДА больше не женюсь не к чему эти церемонии, можно и так жить без штампа а то вдруг развод и начнется опять дележка имущества и прочее
Neschastnyaya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 18:51
Пол: женский

Re: Расстались год а забыть его не могу

Сообщение Neschastnyaya »

 
Мдаааа, Арбузик, честно говоря, выглядит все, как словесный понос :-))) Уж извините, особенно без знаков препинания, еле прочитала. Много информации, суть отсутствует. Мне кажется, что ни Вам ни Вашему молодому человеку отношения ваши были не нужны. Просто игра какая-то, инфантилизм полный. Какая там семья и дети, если вы оба такой чушью страдаете????
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»