Я расчистила им путь к счастью?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Непогода
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 11:34
Пол: женский

Re: Я расчистила им путь к счастью?

Сообщение Непогода »

 
Спасибо дорогая Елизавета!!! Как сейчас складываются его отношения с семьей, я не знаю, но думаю, что он будет вести себя порядочно по отношению к своей БЖ и ребенку. Он не сволочь по жизни, просто человек, поддавшийся слабости(((
Спасибо вам за ваши теплые слова, за веру в меня!!! Мне тут оказали столько поддержки, а главное,я увидела поблему совсем с другой стороны. Понимаете ведь какие в основном советы и от подружек и на других форумах: "Пойди отвлекись на шоппинг, пойди сходи на свидание, клин клином" ну и т.п. И только читая форум и эти сайты я поняла, что нужно меняться! меняться самой, осознать проблему, понять, пережить, сделать выводы и только потом двигаться дальше. Понимаете?! Мне открылся целый мир! Передо мной нет темноты. Есть дорога. Да длинная, да трудная, но лишь пройдя ее, очистившись и укрепившись душой я смогу начать строить свою жизнь. Спасибо ВАМ ВСЕМ!
Диагностика добрачных отношений
Непогода
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 11:34
Пол: женский

Re: Я расчистила им путь к счастью?

Сообщение Непогода »

 
Park14 писал(а):
Непогода писал(а):,с ним могли происходить такие вещи, я могла на него посмотреть и он дергался,как под током. Вот сейчас иногда у него тоже случается это.
Непогода, это самое трудное, удержать саму себя от этого. я помню на всякие ухищрения шел, лиш бы не написать, ничего, через 8 месяцев справился ;)))
Так что проходит все, пройдет и это. Главное, что бы руки не опускались и делом заниматься. Постарайтесь насытить жизнь мероприятиями, спектакли, кино, прогулки, фитнесс. Да и нам пишите, может поможем чем нибудь.
От чего от этого мне нужно себя держать? Я никак его не провоцирую, не кручу перед ним задом, не ношу провоцирующую одежду, просто иногда, мне в любом случае нужно заходить в тот кабинет, где сидит он. И он выдает такие реакции. Так что пусть он себя держит, если он посчитал, что он все переосмыслил, изменился, стал другим человеком и смог встретить новую любовь, то это его право и его борьба.
Я знаю, что еще не свободна от чувств к нему. Главное, спасибо всем, что вы убеждаете меня что все пройдет! Спасибо вам Park14, за советы, за поддержку! Я обязательно буду писать, потому что я все еще в так называемых "качелях" вчера еще я уверена, что теперь то уж справлюсь, а сегодня сомнения.... "Не позволяй душе лениться". Работа над собой с Божьей помощью.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Re: Я расчистила им путь к счастью?

Сообщение Елизавет »

 
И только читая форум и эти сайты я поняла, что нужно меняться! меняться самой, осознать проблему, понять, пережить, сделать выводы и только потом двигаться дальше. Понимаете?! Мне открылся целый мир! Передо мной нет темноты. Есть дорога. Да длинная, да трудная, но лишь пройдя ее, очистившись и укрепившись душой я смогу начать строить свою жизнь. Спасибо ВАМ ВСЕМ!
Это здорово! Очень рада, что Вы услышали и сделали правильные выводы! Так держать :give_rose: !
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»