Боюсь мужа!!!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Sonic57
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 17:49

Re: Боюсь мужа!!!

Сообщение Sonic57 »

 
Спасибо большое за советы) у меня реально в голове каша: сегодня я хочу так, завтра по-другому(( устала( но знаете, почему во мне теплится эта надежда, потому что я сама была в такой ситуации( я также влюбилась по уши в человека, который мне дал все, чего не хватало в браке( разница лишь в том, что с его стороны это были лишь ухаживания и все( никаких сексуальных отношений у нас не было. Мне просто голову сорвало, но я решила, что семья для меня важнее. Я сразу же прекратила с ним все общение и знаете, через какое-то время (6 месяцев) меня отпустило. Да отпустило так, что я теперь уже глядя на этого человека, вообще не понимаю, что со мной было!!! И как же мне было стыдно в душе перед мужем за это свое поведение, когда ничего и никого не надо!!!! Муж не знает про эту ситуацию( я была в гостях у брата, там и познакомилась!!! Вот почему я верю, что все наладится и все может пройти!!!!
Диагностика отношений в сожительстве
Sonic57
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 17:49

Re: Боюсь мужа!!!

Сообщение Sonic57 »

 
И знаете что!!!! Вы все абсолютно правы!!! Не нужны ему мое понимание, моя забота!!! Нужно ему, чтоб я от него абстрагировалась, чтоб стала ему совсем чужим человеком!!! Уже пережила здесь все и реально пока себя в руки не возьмешь, не научишься быть счастливой без него, ничего хорошего не получится!!! Мы ведь когда встретились и начали встречаться были два счастливых, самодостаточных человека, так почему сейчас все должно быть по-другому?!? Почему сейчас я должна зависеть от этого человека?!?? Все!!! Он ушел...когда вышел за порог этого дома!!! Это надо принять!! Надо держать это состояние и не отпускать!!! Боже, дай мне сил все это выдержать!!! Выкинуть все мысли из моей головы!! Того человека, что был раньше уже нет и не будет!!! Спасибо вам всем за поддержку!!! Вот теперь я уверена, что выбрала правильный путь в светлое будущее!!!! Да, будет тяжко, но во мне сидит эта уверенность, что я буду счастлива с ним или без него!!!!
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Боюсь мужа!!!

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Мужайтесь милая.Вот сейчас вы кажется начинаете действительно понимать что у вас происходит.Хочу поделиться с вами своим опытом лечения от этой всей мерзости.Нас с вами променяли ваш на девушку.мой меня на пиво.Можно говорить очень красивые слова.он будет со всем соглашаться.Вы и я нужны просто для своих корыстных целей-и прикрыться семьей.Вашему удобно на двух стульях сидеть.и здесь приласкают и там.Моему нужна крыша над головой и сейчас понял.что не чего по большому не умеет в жизни.Выживать.Вы когда поймете это сердцем и переболеете.в итоге успокоитесь.Той милой и заботливой девушкой по отношению к своим мужьям мы уже не будет.Во всяком случае не сейчас.Вас еще будут посещать иллюзии .будите строить всякие планы примирения .мечтать...Но надо понимать что пока .это защитная реакция организма на то что у вас происходит.Помечтала и хватит-я часто это себе говорила.Пора и дальше жить.Пейте таблетки валерьянки если будут слезы и неврозы.А самое главное больше общайтесь с сыном.поверьте трача время на своих мужиков-мы это время забираем от своих любимых и нуждающихся в нас людях.Больше гуляйте с сыном.пришло время делать вам то о чем мечтали.на что вечно не хватало времени и денег.Пусть без него.без мужа-но и не кто не портим нервы и покупаете и делаете то что хотите сами.У меня когда был стресс я себе отремонтировала кухню.да видели бы как))А то мужу вечно денег было жалко.а тут я сама себе хозяйка пошла купила- сделала.Так что в любой ситуации есть свои плюсы)) У вас больная мама пожалейте ее-ну хватит из него делать центр вселенной. Проживете и покой в доме начнется. Вы наверное уже забыли что можно жить без скандалов ?без ругани и криков?Ведь есть же люди которые так живут.может и вам пора?Я вам внизу ссылку скину .ОБЯЗАТЕЛЬНО почитайте-легче станет.Проверенно на себе))
Sonic57
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 17:49

Re: Боюсь мужа!!!

Сообщение Sonic57 »

 
Снег, спасибо огромное за рекомендованную Вами книгу! Прочла на одном дыхании!!! Вы все абсолютно правы, жаль только, что вам пришлось во всем убедиться на собственном опыте, и что же я, глупая, упираюсь!!! Переосмыслила все ваши советы и буду стараться так и поступать! Самое главное перебороть откаты назад!!! Их просто надо пережить!!!
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Боюсь мужа!!!

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Sonic57
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 17:49

Re: Боюсь мужа!!!

Сообщение Sonic57 »

 
Спасибо, спасибо, спасибо))) Ваша поддержка вселяет в меня уверенность в завтрашнем дне)))
Sonic57
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 17:49

Re: Боюсь мужа!!!

Сообщение Sonic57 »

 
Модераторы, закройте, пожалуйста тему))
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»