помогите мне, так больно терять любимого

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Килька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 15:43

Сообщение Килька »

 
bashusha писал(а):вот так и "разводят"!
отсутствие решимости - главный способ потонуть в болоте.
Башуша, еще не известно, кто кого и на что в результате "разведет" :)
У меня конкретные цели - удовлетворить свой интерес. На эту встречу я иду без всяких надежд на восстановление чего-либо и, поверь, никаких иллюзий по поводу того, что в человеке что-то изменилось после недели моего игнора в его сторону у меня тоже нет. Мне просто интересно, что еще он мне может сказать? И как он будет смотреть мне в глаза, после всех обвинений, которые он высказал в мой адрес?
Диагностика семейных отношений
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
ну, дело хозяйское )
продолжаем смотреть увлекательный сериал )
сорри если грубо ...
Килька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 15:43

Сообщение Килька »

 
bashusha писал(а):ну, дело хозяйское )
продолжаем смотреть увлекательный сериал )
сорри если грубо ...
абсолютно не за что извиняться, я сама себя чувствую сторонним наблюдателем "Санта Барабары" :)
алина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 00:31

Сообщение алина »

 
танюшка,
я чувствую, что зависимость еще полностью не преодолена, не хочу переоценивать силы, но в таком состоянии как у меня сейчас мне живется гораздо легче. сегодня уже 3й день после разговора, я веселая, могу разговаривать на любую тему, мысли о нем все же еще посещают меня, но реже. в пятницу у меня день рождения, наверное позвонит. там посмотрим. так хочется все это побыстрее пережить:)
килька,
мне тоже интересен этот сериал, как все закончится. обязательно дай знать:)
Килька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 15:43

Сообщение Килька »

 
Обязательно расскажу :)
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Алиночка, побереги свои нервы - включи его телефон в черный список. Не получится сбрось или не отвечай на его звонок. но лучше конечно включить в список .
Не позвонит - будет больно, позвонит - будет больно.
Это же твое день Рожденья!!! Кстати сколько тебе будет?
На мое день рожденье он приехал ночью. Поцеловал меня, говорил, что у меня самые красивые глаза. А потом уехал, а я плакала-плакал-плакала. Так было больно, это была просто игра для меня, но сколько надежды она вселила в меня. Ложной надежды. А это не просто больно, это разрушает тебя. С одной стороны ты знаешь, что нужно смириться, с другой стороны - надеешься. Это ужасно и не нужно тебе. Просто потому что он тебе не нужен.
алина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 00:31

Сообщение алина »

 
здравствуй аня,
я поняла одну вещь, он не такой хороший, как я его себе представляла, я совсем забыла почему мы с ним расстались, сколько он мог мне боли принести. недавно он попросил за все прощение (до последнего разговора) и сказал что просто он такой плохой, злился на сеья, а выплескивал на меня. да, в свое время он мне много боли причинил, но было много и хорошего. сейчас у меня открылись глаза, ведь он себя очень плохо ведет и по отношению ко мне но даже хуже по отношению к ней. он не только не понял своих ошибок, чтоб исправиться, но и наделал больше. сейчас он больше думает о себе, наслаждается жизнью не думая о других. я понимаю, что такой он мне не нужен. и это не просто слова. может еще подсознательно я хочу его вернуть, но не такого, того, каким он был раньше, и пока он сам не прозреет никто ему не поможет стать лучше.
да и вообще он уже любит другую. кстати мне будет 24:)
сегодня я иду исповедоваться, правда для меня это совсем ново, как там себя вести, что говорить не знаю.
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Наш прекрасный цветочек Алинчик!!!!! :D С днем Рожденья! От всей души, искренне-искренне! Мира твоей душе, спокойствия, радости солнечных зайчиков, Веры сердцу, Божьей благодати!
Мы тебя ЛЮБИМ!!!!!!!!! :D УРА! :D
Килька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 15:43

Сообщение Килька »

 
Алиночка, с Днем Рождения тебя!

Здоровья и счастья! Пусть в твоей жизни будет все, как ты того захочешь! Желаю достойно пережить этот трудный этап твоей жизни. Поверь, все у тебя будет лучше, чем было раньше. Мы с тобой!
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Алиночка, с днем варенья!!!
Самый ценный подарок ты уже сделала себе сама )
Остается только пожелать тебе решимости, терпения и веры! )
Танюшка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 20:06

Сообщение Танюшка »

 
Алиночка с Днем Рождения тебя! Желаю что бы твои желания обалдели от твоих возможностей! Ты умничка! :P :P :P
алина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 00:31

Сообщение алина »

 
спасибо всем за поздравления, так приятно :))))))
у меня дома не работал интернет, так что я не могла зайти на сайт:(
еще в пятницу я думала, что боль ушла, но почему-то она опять приходит. он мне звонил в ДР, но я не ответила, так решила. все равно я так сильно по нему скучаю, но решила просто уйти из его жизни. я очень стараюсь, но душа болит
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Алиночка! мои поздравления! За то что взяла себя в руки, что мудро поступила! Слава Богу. А боль должна быть это нормально, но она пройдет. Я очень рада за тебя.
Ты же наверное уже читала, что нужно благодарить Бога за все. Молись: "Слава богу за все!!!" и почитай здесь https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=246
алина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 00:31

Сообщение алина »

 
привет аня,
боль приходит и уходит, но все же в послежнее время я опять стала много думать о нем. особенно больно, когда друзья сообщают, что видели их вместе. мне больно от того, что больше меня нет в его жизни, что когда-то я была всем для него, а теперь мое место занимает другая, что было так легко забыть меня, во мне говорит обида и самолюбие.
конечно сейчас боль не самая сильная, но все же я страдаю. как же мне вылечить мое больное сердечко, как же мне заставить себя жить, а не изводиться мыслями о нем, как отпустить его всем сердцем и начать жить с чистого листа. а еще мне интересно, вспоминает ли он меня хоть иногда, скучает ли.
Laima
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 10:37

Сообщение Laima »

 
Алин, пишу дабы поддержать тебя.
Я только в начале этого пути, расстаюсь с ним, отпускаю его, не будем мы друзьями, но все равно я буду испытывать какое то время к нему чувства, но если он вернется, пройдет время и вернуться он должен другим.
Знаешь у меня есть такой способ, чтобы не думать-реально помогает, если интересно в личку напишу. Ведь от этих дум и воспоминаний можно с ума сойти.
Я не знаю еще сколько мне потребуется времени, что будет дальше, как я буду все это переживать... мне страшно
Одно хорошо, что не буду я его видеть, общих друзей нет..
Но предчувствия есть, а голова говорит о другом, я в полной неопределенности и хочется чтобы время неслось быстрее.
Давай поддерживать друг друга!
Катюше4ка
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 13:40

Сообщение Катюше4ка »

 
Присоединюсь к предложению о поддержке друг друга.. Момент, когда чьи либо слова о том что всё будет хорошо, не воспринимались - прошёл. Настал момент когда они мне стали очень нужны. Так тяжело с этим справлятся. Сегодня неделя, как он ушёл, а я осталась в его квартире собирать вещи. Я устала себя грызть, устала от этих мыслей. Устала от снов с его участием, устала боятся встретить его где нибудь.
Алина, я соглашусь со всеми кто говорит что эти встречи, письма - уже лишнее. если бы он хотел, он бы уже всё пересмотрел. и если захочет - пересмотрит, раскаится и вернётся. Дай Бог чтоб вам это уже было не нужно. Как ты?
Килька, как у тебя дела?
Килька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 15:43

Сообщение Килька »

 
Катюша, дела у меня как-то не очень. Сама себя не понимаю. Плохо от того, что человек из-за меня страдает, но восстанавливать отношения только из жалости не хочется. Сегодня иду в кино с другим, а бывший сидит и ждет моего решения.

Даже не знаю, что лучше страдать самой или делать больно другим? У меня апатия....
Laima
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 10:37

Сообщение Laima »

 
Килька, Вы молодец!
Это должен быть очень обдуманный и взвешенный шаг с обоих сторон!
Вам надо будет строить новые отношения, серьезно и осознанно.
Главное только никаких штампов, вот мой любимый, уверен,что в одну реку не стоит входить дважды и что сразу не полюбил и все..
Испортит себе только жизнь...
Laima
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 10:37

Сообщение Laima »

 
У меня еще такой вопросик ко всем Вам девченочки!
У Вас есть глобальные предчувствия по жизни, знакомо Вам такое.
Что будет что то тогда то и тогда то и вроде фактов располагающих к этому нет, а все равно чувствуете,что будет так и потом бац это происходит совершенно неведомым для Вас путем.
Понимаете о чем я?
Есть ли у вас по жизни подобные предчувствия?
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Нет предчувствий )
есть прогнозы и планы, и есть понимание их ограниченности.
Laima
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 10:37

Сообщение Laima »

 
Ну как же так нет! ЕСТЬ!
Прогнозы могут давать 0%, а ты знаешь , что 100% будет так и никак иначе и такое часто бывает.
У меня вот голова очень трезво мыслит и защастую,чем больше думаю, тем больше убеждаюсь, что то что я чувствую будет-просто БРЕД такого быть не может, а все вдруг бац и происходит!
Килька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 15:43

Сообщение Килька »

 
Лайма, очень сложный вопрос.

Я, например, интуитивно почувствовала, что с моим бывшим что-то происходит еще за две недели до разрыва, будучи в Лондоне, хотя его поведение не предвещало беды. Но я совсем не могла предположить, что он вот так от меня уйдет.

Потом я была уверена, что он вернется ко мне, хотя никаких предпосылок для этого не было...

Но это не позволяет говорить мне о наличии какого глобального предчувствия, особенно по второму моменту, ведь тут все понятно - либо вернется, либо нет, третьего не дано.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»