Неужели это пройдёт?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Вы можете бесконечно долго закрывать глаза на очевидные вещи.
И обманывать себя. И пытаться вернуть, снова завоевать.
Толку чуть.
От правды никуда не спрячешься. Позитивная, права.
Девушка без всяких моральных принципов. Какая там любовь.
Ждала, что Вы уйдете из семьи. Не вышло.
А другой ушел. Это в один день не происходит.
Она параллельно и одновременно "любила" Вас двоих.
Но и Вы ее не любите.
Желаете вернуть, для себя. Как игрушку, которую отняли.
Любой ценой.
Даже ценой собственного унижения.
Диагностика семейных отношений
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
Июнь
[quote]Просто помогите советом, я хочу вернуть её. Внешне я интереснее чем ОН, достаточно крепко стою на ногах в материальном плане, имею два высших образования, увлекаюсь спортом, много различных интересов. Он - менеджер по продажам, любит смотреть ТВ и компьютерные игры, готовит завтраки, с удовольствием ходит с ней по шмоточным магазинам (она это очень любит), а также "умеет находить подход к бабам", как говорит моя(его) девушка. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ
[/quote]
Вы, пишете : за жену готов отдать жизнь.., с женой ходили к психологу.., с женой решили ПОЖИТЬ раздельно.. я привык к комфорту, не могу уйти в никуда, хочу быть с любовницей. НО!!! ТЕ ГОДА, ПОКА ОНА БЫЛА С ВАМИ, ВЫ БОЯЛИСЬ ПОТЕРЯТЬ СЕМЬЮ!! Любовница долго терпела, потом ей надоело, она ушла. За что Вы хотите ей отомстить????
Жена-святая, но с ней не клеится. Но как может клеиться, если Вы сами все разрушали, а не старались склеить!?
Как Вы считаете, Вы действительно любили любовницу?? Или это просто крик мужского эгоизма??? Вы окончательно не ушли от жены. И не уйдете даже если Ваша любовница вернется к Вам. Будете также мучить жену , любовницу и себя+ все это негативно отражается на детях. Не слишком дорогая цена? Вам Нужны 2 женщины для полного счастья??? Или все же нужна только она?
Простите, за вывод, но мне кажется, если бы там была действительно любовь, Вы бы давно ушли из семьи.. А стоит ли так биться из-за человека, в котором Вы не уверенны и которого вобщем-то никогда не любили?

В моей истории ситуация схожая с Вашей(я была любовницей) и мой любимый человек(от которого я ушла) сейчас творит то же, что и Вы. ( я в Вас Вижу его отражение)( а Вы увидите взглят со стороны на такое поведение). Загляните в тему- (Любовница... понять 5 лет спустя, в этом же разделе) Может в Вас что нибудь колыхнется и Вы задумаетесь не только о себе, но и о близких...
Июнь
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 13:36
Откуда: Москва

Сообщение Июнь »

 
Уважаемая Фурия, мне ненужно иметь двух женщин и от жены я всё-таки ушёл (о чём писал выше). Посмотрите пожалуйста Ваши личные сообщения.
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
и от жены я всё-таки ушёл (о чём писал выше).
Ну и очень плохо! :cry: Для Вас в первую очередь.
Юлясик
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:43

Сообщение Юлясик »

 
вот жаль что не довелось вам пожить с любовницей - не было бы всего этого опуса на форуме. вашей любовнице не нужна семья - ей нужны доказательства того какая она супер. вы ей этого ощущения не дали - не развелись, поэтому она нашла новую жертву, с помощью которой она чувствует себя на вершине мира - ради нее любовник бросил свою кикимору ну и далее по тексту... :lol:
как ни странно, любовница вам тоже не нужна, ибо вы начали шевелиться только когда начали ее терять.
вывод - ищите проблемы в себе, полюбите бога, себя, и сбросьте наконец с пьедестала барышню.
сейчас вы на бешенной скорости летите на луну, все дальше и дальше удаляясь от земли. несколько лет назад, когда вы, вперив взгяд на луну, любовались ей, вам очень хотелось туда, в безжизненный космос, где все так маняще красиво, но, пройдет время, и, попав на луну, вы будете с замиранием сердца любоваться голубым шаром под названием земля. это я о вашей жене говорю, если вы не поняли.
далее вы возвращаетесь, в слезах целуете землю. и хэппи энд.
желаю скорейшего выздоровления
Белая роза
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 16:37

Сообщение Белая роза »

 
Любовница вас и не любила,просто попользовалась.А если б любила,то никогда б не оставила вас и ждала бы вас....

Всегда есть тот, кому ты нужен,
Кто так в тебя наивно верит,
Кто доверяет смело душу,
Кто ждать готов, любя, у двери...
Кто каждый миг - дыханьем, взглядом
К тебе всегда готов стремиться,
Всегда есть тот, кто просто рядом,
Кто быть ненужным не боится...
Кто знает, что любовь не просят,
Кто знает, что любовь не милость,
Чтобы её монеткой бросить,
Чтобы она к ногам скатилась...
Но в час любой, когда невзгоды
В свои тиски сжимают сердце,
Всегда есть тот, кто в непогоду
Тепло отдаст тебе - согреться...
...Всегда есть тот, кому ты нужен,
Упрямый, гордый, полный боли,
Кто молча примет твою душу
В свои горячие ладони...
Июнь
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 13:36
Откуда: Москва

Сообщение Июнь »

 
Юлясик, наверно я с Вами согласен в большей части. Не знаю почему я так болезненно воспринял ситуацию, видимо когда-то надо и проигрывать. Так стыдно за себя. Просто позор, что позволил так опуститься себе перед самим собой прежде всего. Представляю как это всё выглядит со стороны. Очень, очень буду осторожен впредь, чего и другим настоятельно рекомендую. Люди! Будьте осторожны, берегите себя и близких! Читайте и учитывайте ошибки других! :roll:
Июнь
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 13:36
Откуда: Москва

Сообщение Июнь »

 
Белая роза, красивые стихи, спасибо! А она ….. Бог ей судья.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Всего Вам доброго!

П.с. В одной из тем Другиня процетировала фразу:
"Выигрывать - приятно, но не полезно. Проигрывать - неприятно, но полезно." Это наш опыт. Именно наш - тот, что необходим именно нам. И важно отнестись к нему с вниманием и применить по назначению.
Прошлого не отменить. Единственное, что многое можно искупить - осознанием, раскаянием, извинением...
Предлагаю почитать эту статью: https://pobedish.ru/main/depress?id=104
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Июнь, я Вам очень советую посмотреть фильм "Скафандр и бабочка". Мне кажется, этот фильм именно о Вас. Сто процентов. Только там главного героя, ещё молодого мужчину, ни с того ни с сего разбил паралич, и тогда всё стало на свои места: любовницы, друзья, жена, двое деток... обязательно посмотрите!
Нюта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Нюта »

 
Белая роза писал(а):
Всегда есть тот, кому ты нужен,
Кто так в тебя наивно верит,
Кто доверяет смело душу,
Кто ждать готов, любя, у двери...
Кто каждый миг - дыханьем, взглядом
К тебе всегда готов стремиться,
Всегда есть тот, кто просто рядом,
Кто быть ненужным не боится...
Кто знает, что любовь не просят,
Кто знает, что любовь не милость,
Чтобы её монеткой бросить,
Чтобы она к ногам скатилась...
Но в час любой, когда невзгоды
В свои тиски сжимают сердце,
Всегда есть тот, кто в непогоду
Тепло отдаст тебе - согреться...
...Всегда есть тот, кому ты нужен,
Упрямый, гордый, полный боли,
Кто молча примет твою душу
В свои горячие ладони...
Читая эти строки каждый думает о своем. Я подумала о Боге..........потомю,признаюсь, о маме......(извините если не в тему)
Калейдоскоп
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 07:53
Пол: женский

Re: Неужели это пройдёт?

Сообщение Калейдоскоп »

 
Здравствуйте. Я недавно зарегистрировалась на этом сайте. Расскажите как Вы справились с ситуацией?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»