МЕНЯ БРОСИЛ ПАРЕНЬ, КАК ЖЕ ТЯЖЕЛО...

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Катюше4ка
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 13:40

МЕНЯ БРОСИЛ ПАРЕНЬ, КАК ЖЕ ТЯЖЕЛО...

Сообщение Катюше4ка »

 
Доброе время суток!
Случайно наткнулась на этот сайт, и захотелось поделиться своим горем.
Я постараюсь рассказать всё как есть, без эмоциональной окраски, здраво.
15 декабря мы расстались. Ну что казалось бы в этом особенного? тем более, случается уже не помню который раз.
Он младше меня на год, мы встречались 3,5 года, пережили за этот период почти всё. Он изменил мне в самом начале отношений, но я простила, списала на молодость-глупость (когда мы начали встречаться, ему было 18 лет, мне – почти 19). После того как сошлись, стали близки.
После полутора лет мы снова расстались, потому что он снова изменил. Я тогда уехала на 6 дней на море с друзьями, уговаривала его поехать со мной, но он сказал, что на машине никуда не поедет, а ехать на поезде у нас не было денег и времени. Не прошло и трех дней, как я почувствовала неладное – он перестал звонить, писать смс, а потом сказал, что начал встречаться с другой (потом оказалось, что они познакомились на работе), объясняя это тем, что «ты там, а она здесь и я не знаю, что и с кем ты там сейчас делаешь». Что я тогда пережила, я почти не помню. Помню, что он меня жутко унижал, оскорблял, потому что я не хотела с ним встретиться чтоб отдать его вещи (я передала их через подругу). Помню, что было плохо.. Пустота, разочарование и прочие чувства, которые бывают в таких ситуациях.
Прошёл месяц, не закончив те отношения, он вернулся. Я НЕ пыталась его вернуть, он сам до этого дошёл. Я сначала не соглашалась, он умолял, просил прощения. При мне сказал ей что всё кончено. Чувствовал себя скотиной и прочее (с его слов), хотя не помню, что видела какие то тяжкие муки совести.
Потом снова было много всего – хорошего, плохого, очень плохого. Он ненавидел, когда я болела чем-либо, а тут я заболела довольно таки нешуточно по-женски, как следствие – вынужденный перерыв в половой жизни, что на него действовало просто как красная тряпка на быка. Он орал, злился, обижался.
В начале прошло года мы стали много ссориться, стало очень много претензий друг к другу, ко всему прочему я была очень нервная, нерадостная, потому что в моей жизни был переломный момент – окончание университета, поиск работы, которая никак не находилась, серьёзно болел папа. К тому же я очень хотела жить вместе, мне надоели эти мотания между домами, я не хотела расставаться с этим человеком ни на секунду. Я подталкивала его к этой мысли, да он и не был против, мы ждали когда у него достроится квартира. Потом – когда закончиться ремонт… потом он отговаривался тем что там нет мебели.. а я была готова спать на полу. Квартира достроилась, ремонт сделался, я два дня её отмывала.. мы собирались купить надувной матрац и переехать туда. Потом он пропал. Просто перестал звонить. Тогда я была очень зла на него, на то, что он отверг меня, обманул..
Не звонил неделю. Я позвонила сама, он сказал, что больше не хочет быть со мной. Я унижалась, умоляла вернуться или хотя бы встретиться, поговорить. Мы встретились, фактически – я упросила его остаться. Мы провели вместе ночь, утром он отвез меня на работу. В обед привёз мои вещи и сказал, что уходит от меня, не к кому-то, а просто от меня, потому что я стала невыносима, сказал, что будет думать.
Я ждала. Молилась, злилась, надеялась, существовала, постоянно видела сны, в которых находила в его квартире (которую я с таким упорством готовила для нас) женские вещи. Спустя три месяца я встретила его в кино с девушкой, окликнула, мы поболтали, он познакомил меня с ней, я спросила один ли он живёт, он ответил – не совсем. С этого момента я перестала ждать. Точнее – два дня спустя, когда выплакала все глаза, похудела на 4 кило. И снова превратилась в сомнамбулу. Без смысла жизни. Я не могу жить для себя, мне нужен кто-то, в ком я могла бы раствориться, кто-то кому можно было себя подарить.
Просила Бога вернуть его мне. Совершила большой грех, просила того же у чёрных сил (нет, я не ходила к магам-колдуньям). Готова была отдать за него всё. Страдала безумно, построить какие-то новые отношения не могла. Работала, занималась спортом, собой, редко куда-нибудь выбиралась с друзьями.
Перед этим Новым годом я себя просто извела. Он мне снился, мерещился везде, я его искала глазами в местах, где бывала, хотя встречи очень боялась. Но я не звонила, не писала, потому что боялась наткнуться на него счастливого с другой. Мне снилось, что его папа хочет нас помирить, будто он успокаивает меня и говорит, что он одумается и ввернётся. Снилось что я снова вижу в его квартире женские штучки
На встречу с новым годом меня ждали нерадостные перспективы – быть пятым колесом (среди 3х пар, я одна – одиночка). Я обижалась на свою лучшую подругу, потому что она не оказывала мне поддержку в этот трудный период, хотя знала что у неё самой трудное время.
За неделю до нового года я приехала к ней в гости, поговорить, расплакалась, она сказала: «если ты хочешь, он вернётся». Когда я выходила из её подъезда, он ждал меня с цветами... Боже, я была на седьмом небе! Такое спокойствие, облегчение на душе.
Моя подруга пересекается с ним по учёбе. Последнее время он стал интересоваться как у меня дела, и она спросила у него напрямую: «Хочешь с ней помириться?», он сказал: «Да». Они долго разговаривали, он говорил, что постоянно думает обо мне, что всё осознал, нагулялся, понял, что лучше меня нет, хочет чтобы я была с ним, чтобы мы поженились. Она тысячу раз у него переспрашивала, хорошо ли он подумал, и он убедил её что всё решил для себя.
В этот же день он перевёз меня к себе. Я не могула поверить в своё счастье, казалось что это сон. Рассказывал, как скучал, думал, видел меня во сне. С сентября он жил с другой (не с той, с которой я видела его в кино). Познакомились они таки опять на работе! (и как ему это удаётся? я при всё желании не могу завести служебный роман, а у него они сыплют как из рога изобилия, и это при том что постоянного места работы где бы он проводил 8 часов нет, он проводит в офисах по полчаса максимум!). Я видела её фотки, расспросила про неё. Девочка «ни о чем», «глуповатая, сначала это было по приколу, потом стало напрягать», «лентяйка», «курила», «не убиралась». И снова он начал отношения со мной, не покончив с прошлым. При мне опять происходили эти разборки, я снова выслушивала его «зачем я так сделал?», «я - скотина» и т.д.
Мы встретили вместе новый год, стали вместе жить. Вроде я этого и хотела, но внутри меня сидела какая-то тревога. Я делала всё, что он хотел: всё по дому – для уюта, всё для него – для комфорта. Была ласковой, нежной, страстной.
Она ему писала, он скрывал это от меня. Хотя не прятал телефон. Мне было тяжело, один раз во время занятия любовью – расплакалась. А потом стал прятать.
На выходных он не пришёл ночевать, сказал, что будет у друга. Всю ночь я проплакала. На утро он пришёл как ни в чём не бывало. Я тоже сделал вид что ничего не было. Только ещё сильнее начал скрывать мобильник.
В понедельник забрал меня с работы, сказал что нам надо поговорить. Дома сказал что не может мне сказать ЭТО в глаза. Сказал. Что хочет быть с ней, что не нает зачем всё это начал снова, зачем вернулся, что я ему очень близка, что меня её он не любит, но с ней как то комфортнее. Я умоляла одуматься, спрашивала зачем тогда он меня вернул, молилась перед ним, уговаривала, говорила что не отпущу, умру, убью себя. Он вел себя так будто он одержим - взгляд стеклянный, истеричный смех, то обнимет меня, то отпустит, говорит что любит меня, но к ней тянет, говорит что я идеальная во всех смыслах, что лучше меня нет. Потом мы занялись любовью. А когда он встал с кровати, сказал что не принял окончательного решения и будет думать. Всё. Я чувствовала себя выжатой. Руки опустились. Собрался и ушел. Я сказала ему в след: «Ты не вернёшься». И он не вернулся. Я звонила, он сказал: «Я сделал выбор, ты знаешь где я. Я не могу тебя выгнать, поэтому ушел, чтобы дать тебе собраться». Я спросила: «Что ты делаешь? Подумай», и бросила трубку. Он звонил, я не отвечала, потому что знала что он скажет что-нибудь обидное типа «не поджигай мою квартиру». Прислал смс: прости. Собрала вещи, оставила ключи и уехала. Хотела сброситься с его балкона, чтоб моя душа не давала ему жить спокойно.
У меня шок. Хочется разозлиться, а нет никаких эмоций. Будто эти 20 дней были сном, который закончился кошмаром. Снова существую. Счастья, которого я так ждала и просила, было так мало. И снова потерян смысл жизни.
Поговорите со мной
Диагностика семейных отношений
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

МЕНЯ БРОСИЛ ПАРЕНЬ, КАК ЖЕ ТЯЖЕЛО...

Сообщение bashusha »

 
Поговорим, поговорим ....
Товарищ этот как был гниловат, так и до сих пор остается. И хорошо, что у Вас с ним все уже закончилось. Может быть, он и искренне пытался изменить свою жизнь, может быть - нет. Этого нам и Вам не узнать. В любом случае, дурной нрав меняется не так просто. И пусть этот пример послужит для устрашения, как просто однажды испортить свой характер, и как сложно потом его выправить.
Вы себя не на помойке нашли. Даже если не цените себя как уникальную личность, цените "хотя бы" образ Божий. Не надо бросаться на некачественные подделки вместо любящего мужчины. В подделках нет счастья ) Этим Вы мешаете себе встретиться с мужчиной.
Залина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 10:43

МЕНЯ БРОСИЛ ПАРЕНЬ, КАК ЖЕ ТЯЖЕЛО...

Сообщение Залина »

 
Катюшечка, все пройдет. Сейчас болит, но эта боль не бесконечна. На первом месте должен быть Создатель, а не любимый. У меня тоже так было, все на свете, Бога, близких, друзей, затмил один единственный человек. И расставание должно было произойти, так как такая ситуация аномальна и вредит нашей душе. Все, что происходит,- нам во благо, для нашего вразумления и покаяния. Нужно переосмыслить свою жизнь, принципы, ценности. Нужно научиться любить, ЛЮБИТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ. Мне было очень-очень больно. Болела душа, болело сердце, и в прямом и в переносном смысле... Мне повезло, расставшись я поняла, как неправильно жила, как делала больно Тому, кто меня по-настоящему любит и не бросит даже у последней черты. Как я была эгоистична... Если бы этого не произошло, я так и жила бы и умерла бы в тумане. Боль утихает постепенно, сейчас она уже не такая сильная, я могу с ней жить. Более того, может это странно прозвучит, но она (боль) мне нужна, чтобы я не забывала, как я жила и в каком я долгу перед Ним. Не надо бояться боли, но надо думать, почему она возникла, зачем случилась эта ситуация, что я делала не так и как надо жить девушке, женщине, будущей матери.
Хотела сброситься с его балкона, чтоб моя душа не давала ему жить спокойно
Слава Богу, я никогда не смогла бы решиться на такой шаг, но знешь , Катюшечка, в первые дни, когда мне было совсем плохо, а ему прекрасно и нормально, мне тоже захотелось как-то разжалобить его душу, припугнуть, и я сказала (несерьезно конечно, но с серьезным лицом), что вот мол возьму да и порежу вены, чтобы потом ты понял, кого потерял, чтобы тебе по ночам снилась я в окровавленной ванной, или ночью с потолка начинала бы капать моя кровь, или откроешь кран - а из нее кровь, и так всю жизнь (сейсчас пишу и самой смешно). Так вот он тогда так на некоторое задумался и потом ответил серьезно и спокойно: "Знаешь, я смогу с этим жить"...
Nastasiya

МЕНЯ БРОСИЛ ПАРЕНЬ, КАК ЖЕ ТЯЖЕЛО...

Сообщение Nastasiya »

 
Сволочь он, бросьте его. Это не любовь с его стороны, а издевательство. Слава Богу, что у вас нет совместных детей, поэтому вам нет необходимости с ним встречаться и видеться. Возьмите себя в руки и вычеркните его из своей жизни. Вам нужно по жизни жить в таком кошмаре, постоянно прощать измены? А не дай Бог еще чем-нибудь заразит. И что за слабые мужчины пошли: не могут закончить отношения по-человечески, без унижений и издевательств. И вам нужен такой мужчина? Лучше один раз переболеть, чем постоянно болеть.
Катюше4ка
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 13:40

МЕНЯ БРОСИЛ ПАРЕНЬ, КАК ЖЕ ТЯЖЕЛО...

Сообщение Катюше4ка »

 
Спасибо всем вам что откликнулись на мою просьбу.
Вы все правы: и в том что это аномалия, я бы сказала - болезнь а не любовь, и в том что он плохой человек, и втом что всё пройдёт... Своей сущностью, разумом я это осознаю, но в душе, в сердце тупая боль
Я мное простила для себя,
любовь со мной играет в злые игры.
Эти расставанья меня, как острый нож по сердцу, режут,
а потом свиданья залечат раны, и опять под нож,
я выбрала такое наказанье.
На прозу вот потянуло :)
Коряво получилось немного :)
Вчера видела его на авто в окно своего авто.. и вы знаете, ничего не трогнуло. Не прошиб холодный пот как в последнее расставание.
Значиит - жить буду. А годика через два всё пройдёт.
Только всё равно боюсь встретиться с ним где нибудь, боюсь увидеть его со счастливой беременной женой..
Интересно, это сможет его изменить? Ещё интереснее как он живёт с тем, что творит... совесть, ночные кошмары не мучают?
МЫ летом с родителями подобрали на даче щенка, а когда пришла осень привезли его в квартиру. А он стал крупной особью, которая создавала много шума, описал нам всю квартиру.. Папа отвез его на работу. Мы всю ночь не спали, плакали, ведь мы же в ответе за тех кого приручили. Следующей ночью мы привезли его обратно..
А я человек.. с чувствами, разумом.. и он со мной так. И той, другой девушке каково? отвёз ей вещи, потом явился среди ночи.. из моей кровати.. играет людьми и жизнь его ничему не учит. А вот слёзы мои ему интересно отольются когда нибуудь?
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

МЕНЯ БРОСИЛ ПАРЕНЬ, КАК ЖЕ ТЯЖЕЛО...

Сообщение bashusha »

 
о нем: да с таким отношением уже сейчас жить тяжело, и счастья не видно. поэтому не желайте, чтобы ему еще более "отлились слезы".
да и вообще пусть сам разбирается со своей жизнью. имеет на то полное право.
то, что Вам сейчас больно - совершенно нормально. и не должно сейчас быть хорошо, потому что зарастают раны. Как после операции - швы болят, и нужно просто потерпеть, пока они зарастут. И желательно больше не создавать поводов для таких операций )
А значит - постепенно начинать разбираться, что такое любить, и что Вы делали не так: как выбирали не того, как водружали его на неподходящее ему место и т.п.
кукла
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 10:29

МЕНЯ БРОСИЛ ПАРЕНЬ, КАК ЖЕ ТЯЖЕЛО...

Сообщение кукла »

 
Катюша, все будет хорошо, это просто нужно прожить и пережить. Научиться не наступать на те же грабли. Это не любовь, а болезнь, которую вам самой придеться лечить. Но вы же справитесь! Правда? Я уверена, вы сильная! А эти отношения станут для вас опытом, вам просто нужно сделать правильные выводы. Заботиться и дарить свою любовь можно не только мужчине, посмотрите вокруг, я уверена, рядом с вами есть люди, которых вы сможете сделать немного счастливее, одной своей улыбкой...
Катюше4ка
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 13:40

МЕНЯ БРОСИЛ ПАРЕНЬ, КАК ЖЕ ТЯЖЕЛО...

Сообщение Катюше4ка »

 
доброе утро всем!
у кого нибудь есть опыт как справиться с мозгом? как помочь ему перестать думать о произошедшем, даже во сне... он мне очень часто сниться.. Жалко что нельзя мозг как жесткий диск отформатировать.
Княгиня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 22:34
Откуда: Москва

МЕНЯ БРОСИЛ ПАРЕНЬ, КАК ЖЕ ТЯЖЕЛО...

Сообщение Княгиня »

 
Не надо "форматировать" мозг. Это ваш жизненный опыт. Сейчас вы ошиблись - стали умнее.
Но вы хотите отвлечься от мыслей, и это понятно. Найдите себе дело, максимально занимающее голову. Мне проще, я - кодер; эта работа не затрагивает область чувств, зато голову нагружает как надо, выталкивая то, что будоражит некстати. Может быть, и у вас найдётся такое занятие?
алина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 00:31

МЕНЯ БРОСИЛ ПАРЕНЬ, КАК ЖЕ ТЯЖЕЛО...

Сообщение алина »

 
привет Катюше4ка,
просто хочу пожелать тебе быть сильной. прочитав твою историю лично я считаю, что его лучше забыть и отпустить, пусть живет своей жизнью и издевается над другой. он тебе причинил очень много боли но ведь ты сильная, ты сможешь это пережить. внушай это себе как можно чаще. тебе сейчас необходимы положительные эмоции, вспомни что тебе приносит радость, ведь наверное есть что-то не связанное с ним, доставляй себе радость, это отвлечет на время. побалуй себя любимую. только время полностью излечит твои раны, НО только от тебя зависит насколько быстро это произойдет.
катя1978
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 01:52
Откуда: Тель авив

МЕНЯ БРОСИЛ ПАРЕНЬ, КАК ЖЕ ТЯЖЕЛО...

Сообщение катя1978 »

 
катюша!!! как не странно но врем все лечит..все проходит.он так по зверски к тебе относился и кому это все нужно??!!! говорят - сколько волка не корми все равно в лес смотрит. займись собой (я это делаю и даже помогает :P ) займись тем что забросила из за него, гуляй, рботай, и живи своей прекрасной жизнью у тебя еще все впереди и ты встретишь достойного тебя парня!!!
улыбайся и улыбнутся тебе!!! :D
Катюше4ка
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 13:40

МЕНЯ БРОСИЛ ПАРЕНЬ, КАК ЖЕ ТЯЖЕЛО...

Сообщение Катюше4ка »

 
спасибо всем за поддержку, ваши слова мне очень необходимы
отвлекаюсь как могу: работаю, занимаюсь спортом, читаю. Иногда хвататет доли секунды чтоб воспоминания нахлынули, но я стараюсь их гнать буквально силой.
Вчера нашла один способ: учу стихи. Взяла томик Есенина и заучиваю их. Когда забегает мысль-воспоминание, начинаю рассказывать заученный стих :) и вы знаете - помогает! только автор пусть будет мужчина :) а то женская лирика невольно проецируется на себя :)
алина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 00:31

МЕНЯ БРОСИЛ ПАРЕНЬ, КАК ЖЕ ТЯЖЕЛО...

Сообщение алина »

 
катюша,
спасибо, что поделилась своим советом, я тоже попробую. хотя мне уже намного легче, чем тебе.
с момента, когда я сломалась (узнала, что у него уже есть другая, а до этого была сильной) прошло всего лишь 1 месяц, а такое ощущение, что целый год. за это время столько всего случилось, было очень много боли, весь этот месяц я писала свои переживания в моей теме, ты там можешь увидеть как менялось мое отношение к ситуации, мое мнение о ней, мои чувства. только сейчас, когда я больше не ищу с ним встречь, я могу сказать, что я пошла на поправку. желаю и тебе того же. просто это не твой человек.
Катюше4ка
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 13:40

МЕНЯ БРОСИЛ ПАРЕНЬ, КАК ЖЕ ТЯЖЕЛО...

Сообщение Катюше4ка »

 
Алиночка, я читала твою тему, писала тебе. Не сказать что я сломалась.. я пожалуй даже ожидала подобного. это ведь не первый раз. хотя от этого не легче. потому что я пожила с этим человеком...в его мире.. и хотела там остаться. А он меня выгнал оттуда, посчитав что с ней там комфортнее. И разумом я всё понимаю: что лучше узнать всё сейчас и что этоне мой человек и прочее.. но сердце болит, хочется выть от обиды.
Падшая
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 21:08

МЕНЯ БРОСИЛ ПАРЕНЬ, КАК ЖЕ ТЯЖЕЛО...

Сообщение Падшая »

 
Я прочитала твою иторию...он мог быть с тобой..он мог к тебе вернуться..но ты сделала ошибку,прости..что так пишу..но тебе надо было вести себя по-другому..хотя я понимаю это было бы невозможно...Он не стоит тебя...он не оценил тебя по достоинству..просто пойми,что это совершенно не твой человек..как ты могла терпеть его отношения...я понимаю,всё из-за любви..но в тот момент когда ты перестанешь ждать он вернеться...он не измениться..он таким же и останеться..просто попробуй в свой мир пустить другого..ради спасения своей души...
"Ваше настоящее люблю не есть настоящая любовь, а будущая. Это только бессознательная потребность любить, которая за недостатком настоящей пищи высказывается иногда у женщин в ласках к ребенку, к другой женщине, даже просто в слезах или в истерических припадках!.. Вы ошиблись: перед вами не тот, кого вы ждали, о ком мечтали. Погодите - он придет, и тогда вы очнетесь, вам будет досадно и стыдно за свою ошибку..."
Просто попытайся научиться существовать без него...убивай в себе частичку его...Удачи тебе...ты справишься...я верю в тебя...
Катюше4ка
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 13:40

МЕНЯ БРОСИЛ ПАРЕНЬ, КАК ЖЕ ТЯЖЕЛО...

Сообщение Катюше4ка »

 
Падшая.. скажи в чём моя ошибка,я не могу понять что не так я сделала? как мне надо было себя вести? я хочу понять.. чтобы не наступать на одни и те же грабли. я постоянно в себе копаюсь
Вчера меня будто осенило: этот человек не вернётся больше, потому что мы уже попробовали все. Он знает меня как друга, любовницу, хозяйку. В чем то я его не устроила. Или притянула новизна отношений с другой?
Я вспомнила, он говорил тогда, что я идеальна во всех этих планах, но его тянет к ней.
И в конце концов у него же есть совесть, которая не позволит ему попадаться на глаза мне, моим родителям после того как он со мной поступил... они очень за меня переживают. Даже если он захочет придти, совесть, стыд.. не позволят.
Как я хочу его забыть! Чем больше хочу, тем хуже получается. Хотя я еще не разобралась чего я хочу. может того чтоб он пришёл снова и больше не уходил. Душевного спокойствия хочу. Сёдня по работе моталась, проезжала мимо его дома. Тяжело видеть. Такое родное и такое чужое, далекое.
Я не буду ему звонить.. хотела написать в аську какой нибудь стих.. про боль про расставание про то что у него другая.. наверное не стоит.. а вдруг если я дам о себе знать, он будет думать обо мне? когда он был со мной, та другая писала ему.. может поэтому он не смог до конца с ней проститься. а я исчезла и оставила его жить спокойно. Зачем я себя обманываю? Я полгода не давала знать о себе и он вернулся. Говорил что когда мы случайно встретились в кино, он всё прочёл в моих глазах и стал думать.
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

МЕНЯ БРОСИЛ ПАРЕНЬ, КАК ЖЕ ТЯЖЕЛО...

Сообщение Надежда_ »

 
Катюшечка, пребывание в "его мире", думаю, не помогло бы твоему спасению. Скорее, наоборот... Не собираюсь осуждать этого паренька, но не думаю, что в его мире было что-то чего ты не могла бы найти в своем собственном. Твое счастье может быть независимым от этого человека. Займись своим миром, его обогащением и устройством, и однажды появится кто-то, кому в твоем мире будет очень хорошо.
Что касается того парня и его новых пассий - очень сомнительно, что и им он может быть верен при таком непостоянстве. Остается только сочувствовать тем девушкам, которые попадутся в его сети. А ты почти уже выбралась из них.
Катюше4ка
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 13:40

МЕНЯ БРОСИЛ ПАРЕНЬ, КАК ЖЕ ТЯЖЕЛО...

Сообщение Катюше4ка »

 
Надежда, я согласна с вами. у меня есть свой мир. достаточно богатый. я пускала его к себе, он не пошёл.
Я не смогу дружить с этим человеком, как получается у некоторых. Потому что не смогу видеть его счастливым и понимать что не я его сделала таким
Падшая
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 21:08

МЕНЯ БРОСИЛ ПАРЕНЬ, КАК ЖЕ ТЯЖЕЛО...

Сообщение Падшая »

 
Ты допустила ошибку,которую допускают все девушки..ты не дала ему право бороться за тебя...да ты его очень любишь и тебе сложно было бы поддержать его на расстоянии..ты отдавала ему полностью себя,всю целиком,ты была для него всем...и к сожалению,чтобы он не сделал ты сразу же возвращалась и готова была с ним быть....готова была прости все ему..он перестал,самое страшное уважать тебя..тебе надобыло заслужить его уважение...показать,что любишь,но не прибежишь..выглядить красиво..добиться много...чтобы он понял что потерял...он и так знает,что ты-самое лучшее в его жизни...но просто он не хочет этого..с ним надо было по-другому...я не осуждаю тебя,я не имею права..тем более что я так же не права как и ты...янаверно все,которые любят делают сердцем,но не разумом,поэтому мы и теряем их...но ты молодец,что билась доконца...мне кажется,что ты бы смогла его вернуть..но только не таким способами как раньше..тебе нужно зауважать саму себя и полюбить себя,а не его...
Катюше4ка
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 13:40

МЕНЯ БРОСИЛ ПАРЕНЬ, КАК ЖЕ ТЯЖЕЛО...

Сообщение Катюше4ка »

 
спасибо, Падшая, за ответ. Я с вами соглашусь. Ситауция даже не вызвала у него угрызений совести.. и я не делала его виноватым. Я приняла его безусловно. На счёт того что "он понял что потерял" - он это понял, я думаю. Когда он пришёл я встретила его не разбитой, а во все красе (я не бросила заниматься спортом, ходила в солярий, сменила имидж, нашла работу по специальности после универа, съездила отдохнуть). Чего я не сделала, так это - не нашла новую любовь. Хотя с его слов он именно этого и боялся. Может разочаровался, может я упала в его глазах? типа "никому ты не нужна кроме меня"..
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

МЕНЯ БРОСИЛ ПАРЕНЬ, КАК ЖЕ ТЯЖЕЛО...

Сообщение Надежда_ »

 
Катюшечка, прочитала ваше стихотворение - здорово! И оно многое прояснило в вашей ситуации...
Чем больше вы ревнуете вашего парня, тем больше унижаете себя и отталкиваете его. Кроме того, что ревность - грех, это еще и большое заблуждение. В конце концов, человек имеет право (как и вы)выбирать... Выбор одного бывает болезненным для другого, но.. Человека нельзя винить за это. Постарайтесь отпустить его в вашем сердце, сказать, пусть он выбирает сам, пусть идет и ищет свое счастье где и с кем хочет, а я найду свое. И его отношение к вам, и ваше к самой себе, после этого изменится.
Своими силами преодолеть ревность непросто. Если вы - верующий человек, попросите у Бога помощи в этом.
Ревность разрушает. Проверено.
Залина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 10:43

МЕНЯ БРОСИЛ ПАРЕНЬ, КАК ЖЕ ТЯЖЕЛО...

Сообщение Залина »

 
Падшая писал(а):Ты допустила ошибку,которую допускают все девушки..ты не дала ему право бороться за тебя...да ты его очень любишь и тебе сложно было бы поддержать его на расстоянии...и к сожалению,чтобы он не сделал ты сразу же возвращалась...готова была простить все ему..он перестал,самое страшное уважать тебя...
:xsunx: Да да да, тысячу раз да, но почему? Почему так, почему "разумнее" играть по сценарию, наказывать, дрессировать. У самой была такая проблема, но как быть, если сердце прощает, забывает зло, а помнит только хорошее. У меня было так три раза, и другая, наверное, на моем месте надавала бы по щекам, плюнула в лицо, осыпала проклятьями и послала в пеший тур. Но сердце прощает, потом снова, снова., снова. И ты не хочешь помнить зла, думаешь, это просто ошибка. А с каждым прощением все только хуже и хуже. И больнее. Какой-то замкнутый круг.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»