Я не хочу её терять!!!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: Я не хочу её терять!!!

Сообщение П.маська »

 
KomPes писал(а):С чего вы взяли,что была измена?измены(физической)не было,я в этом уверен.
Странно, что своими глазами увиденная переписка с ее словами о возможных шансах в отношениях с начальником не воспринимается вами в реальном контексте.
Мое мнение - вернется она к вам, только если почувствует, что вы мужчина. В этом направлении надо работать над собой.
А то, что цветы за такое не дарят.... Я бы - точно не дарила, но не сомневаюсь, что есть и другое мнение. Правда историй о поощрении блуда (цветами, пирогами, прическами, вниманием etc) - на этом форуме пруд пруди, как среди мужских, так и среди женских. Да не в цветах дело, а в вашем отношении к себе.
Диагностика добрачных отношений
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Я не хочу её терять!!!

Сообщение Дженна »

 
измены(физической)не было,я в этом уверен..
Круглосуточного детектива нанимали?

Правда историй о поощрении блуда (цветами, пирогами, прическами, вниманием etc) - на этом форуме пруд пруди, как среди мужских, так и среди женских.
Во, меня это тоже всегда поражало до глубины души. :shock: Все истории эти сценарий один к одному - им практически открыто изменили, но авторы все как один твердят, что измены не было (кстати, разницы не вижу между моральной и физической изменой). Потом начинаю вокруг блудника скакать на задних лапах, поощряя его/ее всем чем можно (см. выше - цветами, пирогами и пр., еще поразило, что одна форумчанка стала поощрять блудника, искрометным, как ей казалось, сексом и была очень горда своими действиями - перещеголять любовницу, видать, хотела). Итог - "поощрятели" опускаются ниже плинтуса, откуда уже подняться в глазах ради кого все это делается, нереально, и их бросают.
KomPes
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 01:37
Пол: мужской

Re: Я не хочу её терять!!!

Сообщение KomPes »

 
Тему можно считать закрытой.Я сам в себе разобрался,жену люблю и верю ей.
Буду исправлять свои ошибки,попытаюсь восстановить семью.
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Я не хочу её терять!!!

Сообщение micha »

 
На этом форуме человеку дают 7 страниц. У вас исписаны только две. К сожалению ,автор,ваша тема не закрыта,она только начинается!Вам конечно не хочется "всего этого", но жизнь не зависит от наших "хотелок" или "нехотелок". Вы обиделись на Дженну.Ничего удивительного! Слабым русским людям вообще свойственно обижаться на тех, кто говорит им правду! Тут недавно по телевизору показывали как русские цари на хирурга Пирогова обижались,основателя всей,мировой хирургии,зато хлыст,неуч Распутин у них был в чести.Что ж сделаешь.По вашей теме, у вас есть еще 5 страниц, через 6 месяцев отпишитесь , как у вас дела.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Я не хочу её терять!!!

Сообщение ЮрийН »

 
KomPes писал(а):Тему можно считать закрытой.Я сам в себе разобрался,жену люблю и верю ей.
Буду исправлять свои ошибки,попытаюсь восстановить семью.
Вторая строчка правильная, вполне нормальный настрой, если все без эмоций. А вот чтобы совсем без эмоций - этого не видно, т.к. у Вас и тема чем-то провинилась. 8) Да и недавно Вы все совсем другими словами себе планировали. Не горячитесь. :!: Стройте отношения в семье, учитесь любить и быть мужчиной, но не горячитесь и не спешите, всему нужно время и чем сложнее задача, тем больше времени на ее разрешение требуется.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»