Не знаю как спасти семью, не знаю что делать

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Не знаю как спасти семью, не знаю что делать

Сообщение Дженна »

 
Удалено Teri-cat. Никто вроде не является ясновидящим на форуме, что с точностью в 100% поставить диагноз и заявить о выздоровлении или невыздоровлении. И вообще - жизнь многогранна. Сбавьте, пожалуйста, тон постов, а то они уже смахивают на наезды специалиста по любовным зависимостям, которым вы (как и многие другие), вроде бы, не являетесь.
Создать семью после 40
Shizgara
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 10:31
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Не знаю как спасти семью, не знаю что делать

Сообщение Shizgara »

 
При всём уважении Дженна
Какое вы имеет право выносить мне вердикт кто я и что я. Не думаю что мой психотерапевт проработавший со мной десятки часов и имеющий стену дипломов и кипу написанных лично книг глупее чем вы, по 10 строчкам сумевшая поставит мне вердикт.

Считаю что данный ресурс нацелен в первую очередь на помощь людям ищущих поддержки, совета в сложной ситуации, а не как не для того что бы подавленные и ненавидящие всё и всех люди проецировали свою слабость на всех во круг вгоняя их в рамки своего бессилия.
O.s.a
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:32

Re: Не знаю как спасти семью, не знаю что делать

Сообщение O.s.a »

 
Ваша обида - яркий показатель правоты Дженны
Shizgara
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 10:31
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Не знаю как спасти семью, не знаю что делать

Сообщение Shizgara »

 
O.s.a писал(а):Ваша обида - яркий показатель правоты Дженны
Да мне не обидно, просто не приятно, делишься с людьми своими радостями, а некоторые пытаюстся это вывернуть. Не понимаю зачем? Пишу же, всё хорошо, радуюсь жизни, спасибо всем. Ну к чему из этого выжимать "вы заблуждаетесь, вам на самом деле очень плохо, уууууу". Порадуйтесь со мной, за меня)))
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не знаю как спасти семью, не знаю что делать

Сообщение ЮрийН »

 
Shizgara писал(а):... Порадуйтесь со мной, за меня)))
Христос Воскресе!
Не забывайте, Господь всегда нам ставит те задачи, которые нам полезны. Вот и учитесь с девчонками быть терпимее! 8) Они за Вас переживают, да и не только те, которые здесь, а и та, которая - рядом, хоть она сейчас и не рядом, возможно. Вот иногда та, которая рядом, так испереживается, что у нее соображометр и зашкаливает, а нам надо его "расшкаливать". Нам - мужикам, каждому - свою. 8) Но для этого и нам самим надо быть в нужном душевном устроении - чего Вам и хочется искренне пожелать!
"В терпении вашем стяжите души ваши" (Лк., XXI, 19)
Все нормуль, ведь на все - Воля Божия!
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: Не знаю как спасти семью, не знаю что делать

Сообщение Ниночка К »

 
Порадуйтесь со мной, за меня)))
Да обязательно порадуемся, когда повод на то будет. А пока согласна с Осой и Дженной, успела почитать пока не затерли. Очень трезвый, беспристрасный взгляд на вещи. Но многие тут постов Дженны, того же Крафтверка, которые всегда по делу пишут, оч не любят. Тут Миша в соседней теме верно подметил - слабые русские люди очень не любят тех, кто говорит им правду, обижаются. Конечно, лучше в иллюзиях мариноваться и летать где-нибудь в облаках соседней галактики, чем посмотреть правде в глаза. Но посмотреть-то очень больно, для этого мужество иметь надо.


От воссоединения с супругой (нынешней) я отказываюсь
На данный момент я завоевываю эту девушку по новому
.

Извините, не поняла логики. Вы зачем ее завоевывать-то собрались, если в нынешнем своем состоянии она вам не нужна и вы отказываетесь (а чего она предлагала? :wink: ) с ней воссоединиться? Любимую так-то любят в любом совершенно виде, положении и состоянии.

На данный момент мне практически удалось избавить её от злобы и ненависти ко мне
ВАМ удалось? Может, это Господу Богу удалось, а вовсе не вам? :wink:
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»