Помогите,пожалуйста,умоляю...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
nastasi_a
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:14
Пол: женский

Помогите,пожалуйста,умоляю...

Сообщение nastasi_a »

 
Здравствуйте! хочу поделиться своей историей. так вот, два года провстречалась с парнем, это были первые мои отношения, он был моим идеалом, я гордилась им. всё было отлично, но не в последние полгода. мы стали скандалить из-за мелочей, драться. но три дня назад он меня бросил, объясняя, что виновата в этом я его друзья напридумывали ему Бог весть что он поверил. Звонил и называл последними словами. По словам его друзей я якобы изменяла и обманывала, но на самом деле я домашняя, помогаю родителям, занимаюсь учебой и посещаю спортивный зал. До этого момента клялся в любви. что делать? как жить дальше? я его безумно люблю, но не могу уже больше лить слезы. перед родными стыдно, перед друзьями тоже. сегодня перенервничала до крови из носа, сон 3 часа в сутки. жить не хочу...у меня как будто кислород отняли...помогите, пожалуйста, прошу...
Диагностика отношений в сожительстве
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Помогите,пожалуйста,умоляю...

Сообщение Sveta_G »

 
я его безумно люблю, ... жить не хочу...
Это как же так, люблю и жить не хочу? Когда любовь, так наоборот - жить бы и жить! Каждый миг окрашен счастьем и светом. Сама любовь и красит, и сил дает. И ума прибавляет, никаких "безумно"! И не надо ей ничего взамен, себя хватает.
А когда жить не хочется, слезы ливнем, сна нет и прочие ужасы - то это не про любоаь, однозначно. Это, скорее, вот о чем: https://www.perejit.ru/main/zavisimist
А про любовь тут, много: https://www.realove.ru/
Почитайте! Все равно не спите ;)

Конкретно по ситуации - полгода скандалов из-за мелочей, до драк... и на сладкое: МЧ поверил клевете приятелей :roll: Напрашивается такое объяснение: тупо повод нашел "прилично" сбечь. И сбег. Вероятно, ему все поднадоело... К тому же - не очень-то это легко быть чьим-то идеалом и всяким "светом в окошке", зависимость убивает самые начатки всякого живого чувства :(
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»