Мой мир разрушился.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Жаля
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2013, 14:18
Пол: женский

Мой мир разрушился.

Сообщение Жаля »

 
Мне 36 лет ,замужем уже 11 лет, до замужества ждала любимого в течении 5 лет. У вас может возникнуть вопрос откуда я его ждала, так вот он был рядом и не рядом. Я из кавказа у нас такое может быть. Важно получить благословение всех старших, переждать бесконечные трауры , обязательная непорочность невесты до свадьбы и т. п . короче куча преград и препятствий. Почему я об этом пишу? Хочется что бы хоть кто то знал как мн! е теперь горько. Смешно сказать но мой муж моя первая любовь и даже первое мое свидание с молодым человеком на романтической основе. До того как пойти на свидание я 2 месяца общалась с ним по телефону. ЗАЧЕМ Я ОБ ЭТОМ ПИШУ? Это только мои воспоминания!!! Теперь я понимаю что все что было ,это только моя история ,мое ожидание, моя боль и борьба. Во мне живы все воспоминания 15 летней давности. Вот и теперь я сижу на кухне глотаю слезы и пишу эту хрень, а он спокойно спит. Так короче... Два месяца назад обнаружила его аську с любовной перепиской из которой явствовало что он находится в трех годичной связи ,там была еще одна тоже наполненная флиртом ,но все же не такая вопиющая ( Я недавно переехала в Москву до этого муж 4 месяца жил здесь один за последние годы он в год 3-4 раза ездил сюда в командировку. )Звоню ему и все сразу же вываливаю... Он приезжает и начинает меня убеждать что не смотря на его логин это не его переписка, а переписка его друга с которым он жил в эти ! месяцы ,что он не умел завести себе аську и комп у него сломан! . Я захотела встретится с другом. Друг все взял на себя но никак не мог ответить на пару моих каверзных вопросов. Встреча с другом меня не убедила, я умоляла сказать мне правду и собирала вещи .Мне было известно из переписки как зовут эту ....(она тоже с кавказа да еще замужем )я пошла на работу мужа и спросила знают ли кто это такая, мне ответили что это тетя одной девушки которая с ними работает (я один раз видела эту девушку издали). Мне сказали что она не молода, или возможно просто не по годам плохо выглядит, я была очень удивлена этому обстоятельству и стала допускать мысль что возможно это не мой муж с ней переписывался. Дома муж умолял меня не уежать и повторял одну лишь фразу Я НЕ С КЕМ НЕ СПАЛ. Жизнь превратилась в ад .Наконец он согласился устроить мне встречу с НЕЙ. Она работает парикмахершей (Фиии))))Всю дорогу он делал вид что не знаком с маршрутом. Когда я увидела ее у меня отлегло от души (малюсенького роста с огромной грудью, выгоревшими осветленными воло! сами, короткой шеей и ногами как ножки тумбочки, облупленным носом, плохой кожей со следами бесконечных эппиляций, огромным надутыми губами ,маленькими близко расположенными глазками) дальше я говорила с ней уже просто потому что пришла ( муж ждал меня снаружи), она подтвердила что долгое время находилась в связи с женатым другом моего мужа,были некоторые неувязочки но я приписала это ее волнению. Домой возвращалась в состоянии эйфории просила прощение у мужа, он молчал с выражением оскорбленной невинности. Прошел месяц меня тянуло еще раз прочесть переписку (она очень длинная)и я это сделала и тут же обнаружила детали которые могли быть применимы только лишь к моему мужу, совпадала дата поездки в другой город и вообще все даты, не говоря уже о характерных грамматических ошибках. Ад возобновился было чувство (я до сих несколько раз на дню это ощущаю)что в область солнечного сплетения воткнули связку кинжалов. Муж признался что это он НО... НО он с ней не спал. Я рыдала и ц! итировала строки из переписки (( там она спрашивает соскучился ли он по! купаниям и обещает искупать его при встрече)МАМА!!! УЖАС!!! КАК ПРЕДСТАВЛЮ ТАКУЮ УРОДИНУ С НИМ... В ГОЛОВЕ НЕ УМЕЩАЕТСЯ... ЭТО ЧТО ПАТОЛОГИЯ КАКАЯ ТО?) Он до сих пор утверждает что это все виртуальная фантазия, да в гостях был, да ночевал, да новый год вместе отмечали, но это была игра. Но сколько бы я не вчитывалась в переписку никаких признаков игры не находила. Тут я в отчаянии предложила посетить экстрасенса что бы он подтвердил или опроверг его слова .К моему удивлению он согласился. Мы записались на прием к именитому экстрасенсу, ждать ее пришлось очень долго ,так как к ней дважды приходили из правоохранительных органов, один раз по вопросу связанному с убийством. Я ждала с великим трепетом. Наконец она снизошла до нас, в кабинет я вошла одна, с фоткой мужа. Экстрасенс была усталая и попросила поконкретней задать свой вопрос, я отдала ей фотку и спросила изменял ли мне мой муж, (физически)и допустила одну ошибку сказала что разведусь с ним если! это правда.Ясновидящая долго молчала уставившись остекленелым взглядом в пространство ,сказала что не видит женщину рядом с ним ,я удивилась и начала доказывать и приводить факты... Она сказала что мало ли какие психи бывают))) но физической измены не видит. Тут я предложила позвать моего мужа. Как только он зашел она сказала что спорила со мной отстаивая его невиновность (муж расцвел на глазах).Дальше она вела себя с нами больше как психолог, я заметила что она хоть и ясновидящая но подвержена определенным стереотипам на счет восточных женщин (она была уверена что я супер хозяйственная и мало уделяю внимания общению с мужем, в духовном плане, хотя наоборот это я нахожусь в духовно-эмоциональной голодовке) Домой мы возвращались в хорошем настроении, он обещал измениться, строил планы на будущее, обещал не врать, и вообще выполнять все мои просьбы. Я так любила его ...никогда раньше он не был таким покорным и податливым (он мягкий и одновременно жестокий, злопамятный челове! к) На следующее утро, открыв глаза я опять ощутила боль тысячи кинжалов! . Может экстрасенс просто не захотела ломать семью? Она могла бы рассуждать так -ну с кем не бывает тогда что же всем разводится?! Она же не знает что у меня уже 15 лет на нем свет клином сошелся ,кроме него и ребенка у меня нет ничего другого ,что я жизнь бы за него отдала и никогда бы его не бросила в беде, что я самая верная и правдивая, и считаю себя в праве требовать всего лишь одно- ВЕРНОСТЬ. Короче я поступаю как эгоистка... и хочу простить его(как представлю сколько времени мне понадобится в разлуке что бы выплакать свою боль)но прежде чем простить мне нужно полное покаяние, а он все твердит что секса не было. Один раз он признался на несколько минут, а потом сказал что я его вынудила наговорить на себя. Хорошо допустим секса не было ,но тогда объясни мне природу этих отношений что бы я поняла, шаг за шагом, без общих фраз. Но он на это не способен то ли бедный словарный запас ,то ли за нос меня водит. Устала я ужасно... Больно! Боюсь что он возобновит с ней отношен! ия. Уехать обратно? разве это решение проблемы? Он и с другой переписывался... и в обеих случаях видно что женщины не удовлетворены и несчастны ,как впрочем и я))) Единственное мое отличие (если забыть о внешности, образовании, воспитании и т п )от них, это то что я никому не врала, с женатыми и не женатыми не встречалась, короче рогов никому не наставляла. (и не буду))) Что мне делать люди добрые? Заранее благодарна всем кто сможет дочитать эту писанину.)) Что посоветуйте? ( Я уже 45 кг вешу при росте 169) Все же хочется жить , да к тому же с НИМ. Это совместимо?))
Диагностика добрачных отношений
KateLa
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 21:21
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Мой мир разрушился.

Сообщение KateLa »

 
Миленькая, ваши подозрения, не беспочвенны, что-то не так, к сожалению((( Но вам нужно сейчас понять одно: не все вы знаете о вашем муже и нет настоящей близости и доверия между вами. Точнее, с его стороны нет. И если вы его действительно любите - нужно поискать причину его такого поведения. Либо он изначально так был настроен к семейной жизни, что допускал вот такие фривольности, либо ушла влюбленность, сильные чувства и эмоции, и он решил их поискать на стороне... Может быть, и другое что-то... Главное - не выносите мозг ни себе, ни ему - это ни к чему не приведет, успокойтесь, постарайтесь не думать обо всем этом хотя бы несколько дней, просто выбрасывайте эти мысли из головы, когда они приходят - а позже, когда страсти немного поулягутся, подумаете более-менее спокойно над ситуацией. Судя по вашему письму, муж любит вас и дорожит отношениями, а это многого стоит )))
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Мой мир разрушился.

Сообщение kupol »

 
Понятно, что доверия нет и очень больно, но. Если Вы будете продолжать так себя вести - подозревать, допрашивать и т.п., Вы сами станете причиной быстрого разрушения семьи.
Olala
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 09:10
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Мой мир разрушился.

Сообщение Olala »

 
Жаля, а что Вам даст признание мужа? Вы уже сами знаете, что он Вам изменял, как ни прячь голову в песок. Теперь Вам нужно покопаться в себе - хотите ли Вы быть с этим мужчиной, готовы ли простить и жить с ним дальше? Муж-то Ваш хочет сохранить семью, иначе бы не плел эти небылицы. Никто Вас не принуждает принимать решение ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Возьмите паузу, пора задуматься о браке, своих ожиданиях, о муже...
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»