Любит, но не действует

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
katiusik
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 май 2008, 21:42

Любит, но не действует

Сообщение katiusik »

 
Такая вот у нас тупость!) Он младше меня на год, общаемся уже долго, года три скоро.. и все эти три года нравимся друг другу. он говорит, что любит, но всё по интернету!! Ни скем не встречается, потому что думать будет всё-равно обо мне. Меня ко всем ревнует! Мне мальчик один песню написал, я ему прислала ( надо ж показать ) так он вообще так нервничать начал, вышел с аськи сразу Я знаю, что если мы поцелуемся, то у нас всё закрутится и будем встречаться, но для этого нам надо где-то побыть вдвоём! А мы с ним нигде не видимся.. Сама я предлогать не буду.. намекала, он тормозит.. мне уже ждать надоело, но нравится удалено!!! что делать уже не знаю! допоможите))
Диагностика отношений в сожительстве
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
А вы пробовали его звать куда-то, погулять хотя бы?
как он реагирует?
а вообще, знаете, впечатление такое от вашего рассказа, что ему ничего большего не надо - а вам-то тогда он зачем? Нравится, говорите? А никто больше не нравится? Вряд ли человек, который три года общается только заочно, может с вами посторить нормальные отношения.
Но вопрос и к вам: а вы собственно каких отношений хотите? и сколько вам лет?
katiusik
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 май 2008, 21:42

Сообщение katiusik »

 
мы с ним не общались только заочно, мы дружим, виделись, гуляли, прикалывались, даже бегали по утрам вместе.. просто сейчас не общаемся
мне 16 с половиной, ему 16
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Re: Любит, но не действует

Сообщение Спутник »

 
katiusik писал(а):.. намекала, он тормозит.. мне уже ждать надоело, но нравится удалено!!!
По этой фразе, можно сказать, не любовь это, а так... баловство.
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
Вы уж простите, но я согласна со Спутником.
Знаете - вам нужно "расциклиться", то есть перестать зацикливаться на нем и на этой идее. Отвлечься. Это пройдет. Ну не время сейчас для вас. Все еще будет, на надо впадать в отчаяние.
Раз это не любовь, как я думаю, и Спутник тоже, то не расстраиваться стоит, а подумать - какая она, настоящая любовь???
NeLubimaya
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 май 2008, 12:39

Сообщение NeLubimaya »

 
Если не торопиться, может ему это не надо?. И стоит ли тогда замарачиваться?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»