Забыть ли

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
cloudkicker
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 09:47
Пол: мужской

Забыть ли

Сообщение cloudkicker »

 
Когда я увидел ее впервые, у меня ушла из-под ног земля и я ничего не соображал полчаса. Когда я находился с ней рядом, я заряжался энергией и искал возможность видеть ее чаще. Не хватало смелости подойти, тем более со мной такое было впервые. В то же время у меня началась депрессия, какой ни до ни после не было. Причиной ей было множество факторов, но, как я думаю теперь, если бы я ее не встретил, всякая дрянь в голову и не полезла бы. Но все отходило на второй план когда я ее видел.
До нее у меня девушки не было. Когда мы начали встречаться, оказалось что она все ждала когда же я к ней подойду и предложу куда-нибудь сходить. То время что мы встречались, было лучшее в моей жизни. С ней мы не могли наговориться, я был счастлив. Но ей так ничего про свои чувства не сказал. А она, заговорившись, сидя рядом и смотря куда-то вдаль, вдруг говорит что вчера сказала подруге что любит. Я промолчал.
Вообще, я не знал как себя вести с ней. Ведь опыта никакого у меня не было. Она была словно переливающаяся радуга, вечно вырывающаяся из рамок окружающего, со своими отстраненными мыслями, она не цеплялась за момент, живущая только сейчас, в данную секунду, отчего будущее в ее голове менялось так же стремительно, как поток мыслей. Всегда говорила искренне, потому каждый раз, перебирая запомнившиеся ее фразы, я не могу ничего понять.
Я знал, что она уйдет, но не мог ничего сделать. Примерно через месяц она сказала, что нам надо остаться друзьями. Что я найду девушку, которая меня будет любить. Что она не сможет больше быть со мной. Потом через неделю удалила меня из вконтакта. Я опять ушел в себя. Где-то на 4 месяца.
И самое ужасное, что я смирился, не мог даже позвонить ей.
Слишком поздно понял, какую ошибку допустил. Вернее, бесконечно обдумывая все что было, я ни к каким выводам так и не пришел. Я до сих пор не понимаю, что тогда было.
Пару раз ей писал, один раз огромное письмо, в котором выложил всё. Оба раза отвечала мне что "нет", но больше я писать не решался.
Чем больше проходило времени, тем реже я ее вспоминал. С тех пор прошло полтора года. У меня было две девушки, и с обоими я расстался сам.
Последнее время опять ее начал вспоминать. Написал, она очень удивилась что я написал. Мы поговорили. Сказала что тогда была "просто симпатия", что у нее тоже уже было двое парней, она недавно рассталась и хочет быть одна. Я ей все написал про себя. В ответе интерес к себе никакой не заметил. Я так понял, что ей не нужен. Сама она не пишет.

Ну вот, как-то так. Возможно немного сумбурно получилось изложить, но я не хочу возвращаться и редактировать текст чтобы не переживать в очередной раз. Очень хочу ее увидеть, но так как предлагал уже, боюсь опять скажет нет.
Я без нее не могу.
Что мне делать? Продолжать ли ей писать? Пытаться ли встретиться? Если я не забыл ее за полтора года, не думаю что забуду когда-нибудь, ведь чувства сейчас сродни тем что были когда-то. Как бы я ни старался, это почти невозможно.
Создать семью после 40
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Забыть ли

Сообщение Park14 »

 
Добрый день.

Вы предлагали её выйти замуж ?
cloudkicker
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 09:47
Пол: мужской

Re: Забыть ли

Сообщение cloudkicker »

 
нет конечно))) более того, замуж она не хотела так же как и я, и о детях не думала
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Забыть ли

Сообщение Park14 »

 
Ну тогда все легче, Вы ей ничего не предлагали, она вам ничем не обязана, в чем вопрс -то ?
Вы сами что-хотите ?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»