4 раза в одну реку не входят?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Yuliya Belarus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 10:14

Сообщение Yuliya Belarus »

 
я вот не пойму,КАК так резко все произошло,как он внезапно все прекратил,не подумав ни обо мне,ни о детях.они тоже же ко мне привыкли,что он им скажет?юляша уехала..я подсознательно жду их возвращения из турции..
Диагностика отношений в сожительстве
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
хочется семьи, заботу давать и получать, страх-все это не иметь
.
Юля, Вы боитесь этого не иметь, тогда разрывайте эти отношения и не возращайтесь туда. Вам нужна семья, любовь, забота, ставьте - это на первое место и стремитесь к этому всем сердцем, молитесь Богу!
Юля, Вы молодец, умеете любить и отдавать, Вам нужно научиться не забывать и про себя, Вам здесь очень полезные советы уже дали для этого.
Желаю Вам разобраться в Вашей жизни, все взвесить и правильно расставить приоритеты. Все в Ваших руках! Очень хочу, чтобы Вы в себя поверили!
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Попросите Бога, чтобы Он Вам помог принять правильное решение, сделать шаг! В конце молитвы обязательно скажите - "На все святая воля Твоя Господи, пусть будет не так как я хочу, а как Ты!". И, как будет складываться дальнейшая ситуация в Вашей жизни принимайте - это как от Бога. И, еще столько раз уже менялась ситуация в Вашей жизни, Вы как марионетка в его руках ( Вашего мужчины), будто Вы себе не принадлежите. Может быть Бог Вам уже многим пытается достучаться до Вас, но Вы Его (Бога) не слышите, мы все свободные люди и за нами выбор, поэтому Господь милостив и дает нам время самим сделать выбор. Юлечка, время идет и жизнь тоже, а где же Вы? Вы молодец, что многого достигли уже в жизни, но главное обрести веру в Бога и себя! Простите, если что-то может я написала где-то резко или обидно, желаю Вам всех благ!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Юля, со страхами надо бороться, со страхом одиночества - тоже. потому что этот страх не лучшим советником может быть. Вы никогда не будете одиноки. у вас есть Господь. А если переживаете, что некому отдать свою любовь, свою нежность - идите волонтером к деткам, там вы по-настоящему будете нужны, сможете реализовать эти свои чувства. и вам самой станет куда как лучше, что не просто жизнь проживаете, а хорошее дело делаете. С Божьей помощью, может и встретится вам кто достойный там,..
Yuliya Belarus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 10:14

Сообщение Yuliya Belarus »

 
спасибо за ответы..я всегда считала,что мы сами делаем свою жизнь,и никогда не боялась делать выбор.и его делала,каждый раз уходя к нему и веря,что все будет хорошо,стремясь создать семью..и сейчас я понимаю.что на этом желании только и концентрировалась,забывая о себе.а вспоминала о себе,расставшись с ним(много фитнеса,путешествий)
Yuliya Belarus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 10:14

Сообщение Yuliya Belarus »

 
я сильная,но он значительно сильнее.каждыи раз меня ТАК убеждал.во всех других отношениях,в т.ч.и с мужем,я доминировала,а мне хотелось,чтобы я была слабой,женщиной,о кот.заботятся..и была уверена,что он это даст..
Yuliya Belarus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 10:14

Сообщение Yuliya Belarus »

 
про волонтеров думала,но надо успокоиться сначала самой,чтобы дарить хорошее
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Yuliya Belarus писал(а):про волонтеров думала,но надо успокоиться сначала самой,чтобы дарить хорошее
Как раз сейчас вы и можете дарить больше хорошего.. Почитайте вот это https://www.realisti.ru/main/good?id=114 пожалуйста :)
Prostopushok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 17:42
Пол: женский

Сообщение Prostopushok »

 
Yuliya Belarus писал(а):про волонтеров думала,но надо успокоиться сначала самой,чтобы дарить хорошее
Когда увидите глаза этих деток, успокоение придет быстро. И не будет этих постоянных как он мог, а как же дети? Напомню это дети не сироты, у них есть папа и мама. Юлия вы так часто пишите,про то какая вы хорошая с фитнесом, с путешествиями , с собственной силой. Это хорошо, хорошо, что хотите семью. Но только опять напомню он был женат и вы причина его развода и это привело к своему логическому завершению. Сходите с волонтерами, выздоровление пойдет гораздо быстрее.)))
Yuliya Belarus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 10:14

Сообщение Yuliya Belarus »

 
Знаете, с утра поговорила с папой, оказывается он вчера позвонил моему экс-МЧ (папа ООООЧЕнь переживает), чтобы тот ему пообещал, что больше не будет меня трогать.
Говорили минут 15, мой МЧ абсолютно спокойно, четко проговорил, что виновата только я.т.к достала его своими психами (тут для меня загадка где были эти психи), и ему все надоело. На вопросы папы: "А кто ее выдернул из Литвы?", "Кто 4 года не давал забыть, а постоянно тормошил?" , "Кем она была для вас:любовницей, наложницей?", "Что ВЫ ей дали?", "Неужели за 4 года вы не могли определиться как взрослый мужчина?"-молчание..МЧ сказал, что у меня однобокая любовь, а о том что он меня любит...ни слова..Да и о какой любви может идти речь..Одним словом, сказал что больше трогать меня не будет, что это его окончательное решение (таких окончательных решений я слышала как минимум три раза)..Что ж, очень помогает снимать розовые очки...Будем восстанавливаться.
Yuliya Belarus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 10:14

Re: 4 раза в одну реку не входят?

Сообщение Yuliya Belarus »

 
Всем добрый день. Решила закрыть свою тему и написать чем все это закончилось.
Прошло 2 года с момента моего обращения на форум, хотела бы сказать большое спасибо Passed, которая мне очень помогла трезво взглянуть на ситуацию, тогда были разрешены личные сообщения.
В тех отношениях была поставлена точка, ни он, ни я больше друг друга не мучали и до сих пор не общаемся. Хватило.
Где-то на год я взяла паузу на любые отношения с мужчинами и разбиралась в себе. Помог сайт, также немного ходила к психологу, пыталась понять, как я до такого докатилась.
Полтора года была одна, ушла полностью в работу, многое в жизни поменялось и только в лучшую сторону  А полгода назад начала встречаться с молодым человеком, все хорошо, как у нас будет, время покажет 
Женатых обхожу стороной. О тех отношениях почти не вспоминаю, разобрала их на молекулы и выводы сделала, а если вспоминаю, то с грустью, что так получилось и что столько было причинено боли.
Форуму большое спасибо. Тему прошу закрыть.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»