Помогите пожалуйста вернуть бывшего?!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Помогите!?
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 16:10
Пол: женский

Помогите пожалуйста вернуть бывшего?!

Сообщение Помогите!? »

 
Здравствуйте!Я рассталась с парнем чуть больше полу года назад.По своей глупости.Думала остыли чувства.Когда расстались на следующий день я пожалела.Хотела его вернуть.Понимала,что люблю его.В первые дни,после расставания он проявлял внимания,волновался,всё как прежде.После этого я писала ему сообщения,о том,что жалею,что люблю его.После чего при встречи(У нас общая компания друзей)был разговор,что я найду человека лучш! е его, что я не такая как все,что у меня всё будет хорошо,и чтобы я не зацикливалась на нём,что всё у меня впереди.Но я все равно переживала.Всё равно пыталась вернуть его.Но нечего не получалось.Я ему это лично в лицо говорила и он всегда почти одно и тоже повторял.Прошло много времени мы не общались,наша общая компания на время распалась.Но я продолжала любит его.Однажды произошла случайная встреча.Я гуляла с друзьями и встретила его.В тот момент я поняла,что люблю его ещё сильнее.Когда наступили каникулы,и вся компания опять собралась, мы начали опять гулять вмести.Лучший друг парня которого я любила влюбился в мою лучшую подругу.Из-за этого мы вчетвером вечерами гуляли.Юра так звали того друга,который полюбил мою подругу, всё время звал гулять Андрея(это тот которого я люблю). Он ели-ели вытаскивал его из дома.Андрей приходил.Однажды вечером он был настолько мил со мной,так смотрел на меня.Приобнял даже когда сел рядом.Ну словами даже не объяснить чувства,что я испытала! тогда.Я так была рада.После того как моя подруга рассталась с! Юрой,он перестал с ней общаться и приходить к нам, соответственно Андрей тоже не приходил.Потом как я узнала,Андрей встречался бы снова со мной,если бы его попросил Юра, так за компанию. Но этого не успело случится.Была расстроена,плакала.Но всё равно люблю и не много забыть его.Он это знает.Не было дня, чтобы я о нём не думала.Я так сильно к нему привязалась,что не представляю жизни без него.Подруги говорят забудь его,он не будет с тобой.Но я продолжаю верить,что мы опять будем вмести.Жду его.Мечтаю,планирую встречу с ним.Думаю может самой его позвать погулять сходить,может всё и наладится.Но не знаю.Звать не звать!?Ещё недавно узнала,что моей подруге тоже нравится Андрей, и походу уже давно просто она мне это боялась сказать.Думала,что я расстроюсь.Я конечно не в восторге просто ей это не говорю.А он считает её своей сестрёнкой,не больше.Она говорит,чтобы я не смотрела не неё,так как он ей нравится не сильно!Но нечего не получается.Я сильно хочу его вернуть.Позвать гулят!Может всё и восстановится?Что делать?Я ещё не когда так не любила. Серьёзно! Без него я не я.Помогите его вернуть,что сделать? Что сказать?как?Он смысл моей жизни!?Помогите пожалуйста!
Диагностика отношений в сожительстве
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Помогите пожалуйста вернуть бывшего?!

Сообщение Веро »

 
Здравствуйте!

Начну издалека и поэтому рекомендую почитать кое-что:


https://www.perejit.ru/main/zavisimist это как раз Ваш случай, изучите, не поленитесь.

https://www.realove.ru/main/what_is_love а тут Вы найдете ответ на вопрос что такое любовь и сравните со своей, которая называется "хочу - и баста!"

https://www.realisti.ru/main/smysl прочитав этот материал, Вы придете к выводу, что один человек не может быть смыслом жизни для другого и что смысл жизни несколько иной.

Конкретно по теме:
Я рассталась с парнем чуть больше полу года назад
Если за это время он не предпринял шаги к сближению, то ждать сейчас уже нет смысла.Вы уже все сделали, сказали, он Вас услышал, но ведь снова ничего не предпринимает. Так ведь?

Потом как я узнала,Андрей встречался бы снова со мной,если бы его попросил Юра, так за компанию

:shock: - это моя первая реакция на фразу. А Вас ничего не смутило в полученной информации? То есть, Вы сама по себе Андрею не нужны, вот если бы Юра попросил, потому что ему самому скучно встречаться с кем-то, то для массовки Вы идеально подойдете..Вы ведь не до такой степени зациклены на Андрее, что согласитесь на подобный фарс? И после всего Вы еще хотите Андрея звать гулять и на что-то надеетесь?

Подруги говорят забудь его,он не будет с тобой

Прислушайтесь к подругам, со стороны виднее. Тем более, общая компания и все у всех на виду.

Но всё равно люблю и не много забыть его.Он это знает

Сложилось впечатление, что Андрею параллельно абсолютно что Вы к нему испытываете, он знает и ничего не предпринимает, а тешит своё самолюбие - есть девочка, которая по нему убивается. Приходите в себя быстрее :pink: и посмотрите реально на ситуацию.
Kajanvan
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 15:50
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Помогите пожалуйста вернуть бывшего?!

Сообщение Kajanvan »

 
Добрый вечер.
Не знаю как в вам обратиться - "Добрый вечер, Помогите!?" как-то звучит не так)

Я так и не понял из-за чего вы расстались. Вы писали, что "думали что чувства остыли. А когда расстались, на следующий день пожалели об этом." Вот тогда-то и надо было что-то делать. Когда еще были свежи чувства. А теперь то что. Уже поздно. Можно попробовать начать новые отношения, но как вы пишите он не хочет. Вообщем поезд ушел, вы с ним можете только дружить. Хотите позвать погулять, зовите. Но только не питайте никаких илюзий.
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Помогите пожалуйста вернуть бывшего?!

Сообщение Vkusno »

 
Помогите!? писал(а): 1. Я ещё не когда так не любила. Серьёзно! Без него я не я.
2. Помогите его вернуть,что сделать? Что сказать?
3. Он смысл моей жизни!
1. А почему же так просто расстались?
2. Может, исходить из того, чтобы не навязывать себя ему в такой мере, но при этом и не прекращать общения полностью? В этом смысле очень ненавязчиво можно было бы и пригласить на необременительную для него во всех отношениях прогулку.
3. А может быть такое, что сейчас у Вас отношения восстановятся, но спустя какое-то время Ваши чувства вдруг остынут, потому что температура станет ниже чем в этот раз? И ситуация повторится, а вся жизнь только впереди и как быть тогда со смыслом?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»