Будет ли будущее?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
lukovka
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:21
Пол: женский

Будет ли будущее?

Сообщение lukovka »

 
Дайте пожалуйста совет или свой взгляд со стороны..я с таким никогда не сталкивалась..
Познакомились в декабре с МЧ. У него был сложный развод, есть дочь 10 лет. На тот момент он жил вместе с бывшей женой и дочкой, на вопрос почему не уедешь, потому что очень люблю дочь, хотя постоянные скандалы с бывшей женой, ушла от него жена. Сейчас живет отдельно.Честно скажу чувства захлестнули на тот момент, могли болтать постоянно (переписывались). Вроде как бы все нормально, но! Секса у нас нет до сих пор...один раз что то там намечалось, но мы были в гостях, выпили конечно..и ничего не получилось, я это списала на обстановку. Потом его бывшая сказала, что лишит его родительских прав (он отличный отец и повода для этого нет)и едет жить в другую страну. Конечно он пребывал в ужасном унынии, это и на наших отношениях отразилось..общались реже, я требовала внимания..Потом он мне сказал, что ваще не может в девушками общаться, только со мной общается, ваще не знает надо ли ему это или нет или лучше остаться одному (тут я думаю (опять же догадки) что боится что опять так бросят, обидят), но я предложила чаще встречаться..и вродя как стали чаще видеться, но! секса нет! он мне говорит :я уже как евнух, я ему: ты живешь, почему меня к себе не пригласишь?? т.е. я прямым текстом, что давай уже..ответ я далеко живу, тебе придется рано вставать бла бла бла..отговорки..и на этом все..один раз впрямую к нему пристала: когда у нас будет секс (мы обнимаемся, целуемся и все). У человека потемнели глаза и ответ мне был: все будет, что ты как мужик себя ведешь и еще что то там..но суть в том- отстань..Я очень удивилась на такую реакцию..после этого 2 недели не виделись..мы 7 месяцев уже, я четко не могу сказать, его ли я девушка и кто вообще..он не импотент, нам 32 года., я уверена на 100% он больше ни с кем не общается кроме меня..это будет вечно продолжаться? что надо сделать, чтоб изменить ситуацию?
Диагностика отношений в сожительстве
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Будет ли будущее?

Сообщение Екатеррина »

 
lukovka писал(а):...... что надо сделать, чтоб изменить ситуацию?
Здравствуйте! Ваш вопрос заключается только в том, как бы сподвигнуть человека на секс с Вами?или я Вас не поняла?
lukovka
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:21
Пол: женский

Re: Будет ли будущее?

Сообщение lukovka »

 
почему он избегает близости..скорей в этом..
lukovka
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:21
Пол: женский

Re: Будет ли будущее?

Сообщение lukovka »

 
я просто думаю, не перешла ли я в раздел друзей...
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Будет ли будущее?

Сообщение Екатеррина »

 
Посмотрите пожалуйста вот эти ссылки: https://www.realove.ru/ и вот здесь: https://www.realisti.ru/main/women может быть найдете ответ.
lukovka
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:21
Пол: женский

Re: Будет ли будущее?

Сообщение lukovka »

 
смотрю, спасибо:)
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Будет ли будущее?

Сообщение Екатеррина »

 
Луковка,если можно расскажите о себе.Сколько Вам лет? Чем Вы занимаетесь? Зачем Вам эти отношения с разведенным мужчиной?
Mike
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 08:59
Пол: мужской

Re: Будет ли будущее?

Сообщение Mike »

 
Вы назвали тему- "Будет ли будущее?" Что Вы имеете в виду? Женится ли он на Вас? Как мужчина говорю- нет, не женится. Понимаете, мужчина в 32 года прекрасно понимает, что, женщина, настойчиво сама предлагающая себя, на роль супруги не годится. Погулять, потискаться- еще туда- сюда, но жениться- вот уж нет! Мужчина по природе своей- завоеватель, а тут и завоевывать ничего не надо. И, к тому же, он думает, что женщина так же вела себя и до него, с другими мужчинами, и где гарантии, что так же не будет вести себя после замужества. Да и думаю, что чувства к бывшей жене еще остались. Это если не касаться вопроса о недопустимости и вреде интимных отношений вне брака.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»