Как всё это закончить...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Anka25
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 00:58
Пол: женский

Re: Как всё это закончить...

Сообщение Anka25 »

 
Спасибо за статью, очень помогает, периодически перечитываю её! На счёт работы, понимаю, что убежать от проблем это самый лёгкий путь, работа мне моя нравится, место хорошее, поэтому идею о смене работы решила отложить на потом, схожу в отпуск, отдохну, отвлекусь, и может всё станет на свои места
Диагностика добрачных отношений
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как всё это закончить...

Сообщение ЮрийН »

 
Anka25 писал(а):...схожу в отпуск, отдохну, отвлекусь,...
Отпуск - это дело хорошее, да и своевременное, кажись.
С Богом!
:give_rose:
Nika_N
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:56
Пол: женский

Re: Как всё это закончить...

Сообщение Nika_N »

 
Anka25 писал(а):Естественно он сделал из себя жертву, что я такая злая и плохая, обидела его, вконце разговора сказал "раз ты такого высокого мнения обо мне, то мне больше нечего добавить". Ну и конечно, чувство у меня было не очень, я ещё и вину какую-то ощущала. А сегодня я поняла, что сделала всё правильно, что пусть это будет последнее, что я ему объясняла, ну и теперь - то, после того как задето его самолюбие, он точно трогать меня не будет, пусть лучше думает, что я "плохая" и не достаёт меня. Теперь надо бороться с чувством привычки, что он всегда был рядом, всегда на связи со мной, надо перестать бессознательно искать глазами его машину на стоянке, перестать вспоминать те приятные моменты, когда мы были вместе, просто забыть его и полностью вычеркнуть из своей жизни. Но самое сложное, это преодолеть то тягостное чувство внутри, чувство страха, тоски и боли...
Как закончить? Наверное также как и нам, читать форум еще и про нас, как мы это переживаем. Я думаю, будет немного проще от того, что в душе не будет ненависти, обиды, дикой душевной боли, когда сжавшись комком на кровати ты реально не понимаешь, как жить, а в это же время на тебя смотрят еще и глаза ребенка, и ты должна встать улыбнуться и жить. Не будет боли от того, что получила удар в спину, не будет обиды за то, что про тебя рассказывали, что не уделяли ему внимания и что ты амеба никчемная и не к чему не стремящаяся, или вообще о твоем существовании никто не знал и т.д.
Начать жить без него. Это трудно. Но мы же живем. И ты будешь жить и радоваться жизни. Отпуск -это здорово. Вот и солнышко нам всем светит и зовет к новой жизни!
Elena_Verda
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 14:20
Пол: женский

Re: Как всё это закончить...

Сообщение Elena_Verda »

 
Аннушка здравствуйте ! Прочитала вашу тему, хочу сказать вы большая умничка!!! В вас есть стержень и сила воли. Все у вас получиться!!!! Я даже не сомневаюсь :give_rose:
Храни вас Бог.
Anka25
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 00:58
Пол: женский

Re: Как всё это закончить...

Сообщение Anka25 »

 
Спасибо большое! Очень приятно)) Каждый день захожу на форум и читаю новые истории, как же они все похожи.... Рада, что нашла этот сайт!
Сейчас, по ощущениям, я начинаю "выползать" из той ямы, в которую сама себя загнала, общаясь с женатым. Сколько же слёз, переживаний было потрачено, и спрашивается - зачем? и ради кого?
Главное, что я поняла, это то, что если бы действительно нам по судьбе надо было бы быть вместе, то к нашему с ним знакомству он был бы свободным человеком. Раз он женат, то никакая это не судьба, и он чужой мужчина! Конечно боль ещё остаётся внутри, и периодически всплывают разные воспоминания, но думаю, что время тут лучший лекарь!
Elena_Verda
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 14:20
Пол: женский

Re: Как всё это закончить...

Сообщение Elena_Verda »

 
Anka25 писал(а):Конечно боль ещё остаётся внутри, и периодически всплывают разные воспоминания, но думаю, что время тут лучший лекарь!
Да , нужно идти вперед, сделав выводы , вперед и только вперед- не оглядываясь. Ведь в жизни много интересного! :)
Барбара
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 09:16
Пол: женский

Re: Как всё это закончить...

Сообщение Барбара »

 
Милая Анка, когда я по известным причинам попала на этот сайт, я думала, что я - одна-единственная, с которой ТАК поступили, и МОЯ история особенная. Очень скоро поняла: все до тошноты наоборот - ВСЕ одинаково, и поступки, и слова, и развитие событий. Вам уже много советов дали, присоединяюсь. Из своего опыта скажу, что со своим будущим мужем я начала встречаться, потому что "у всех есть парни, а у меня нет" (Стыдно осознавать, но так и было). Но уже через пару месяцев общения я поняла, что нам вдвоем интересно, у нас есть общие интересы, и продолжать отношения есть смысл. Когда через два года мы решили поженится, я твердо знала, что люблю его. Далее было много чего, и имя этому - семейная жизнь. Но это уже совсем другая история. Взращивайте свою любовь со свободным мужчиной, думаю, у вас есть шанс.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»