МЕНЯ БРОСИЛ ПАРЕНЬ, КАК ЖЕ ТЯЖЕЛО...

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Катюше4ка
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 13:40

МЕНЯ БРОСИЛ ПАРЕНЬ, КАК ЖЕ ТЯЖЕЛО...

Сообщение Катюше4ка »

 
его у меня нет нигде.. ни в телефоне, ни в аське. только номер в памяти. Нет, девчонке, правда, я не буду ему писать. перетерплю. он знает как и где меня найти, если буду нужна. Только я ему больше не нужна и искать он меня не будет
Диагностика семейных отношений
алина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 00:31

МЕНЯ БРОСИЛ ПАРЕНЬ, КАК ЖЕ ТЯЖЕЛО...

Сообщение алина »

 
катюшечка,
я тоже сейчас выдерживаю тайм-аут. не так уж трудно, когда решишься. но у меня такие же мысли, что ему-то я не нужна, что у него и так все хорошо, что ему не надо искать со мной встреч. но ведь если я ему все равно не нужна, зачем тогда навязываться? мне очень больно от мысли, что я ему не нужна, но я буду держаться, и ты держись:)
Катюше4ка
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 13:40

МЕНЯ БРОСИЛ ПАРЕНЬ, КАК ЖЕ ТЯЖЕЛО...

Сообщение Катюше4ка »

 
Алина, спасибо, я держусь..
ходила на исповедь сегодня. главное - мне отпустили три греха, которые не давали мне спокойно жить: мысли о самоубийстве, желание смерти человеку, обращение к бесам. Была на утренней и вечерней службах.. на утренней - слёзы лились в два ручья, на вечерней - уже не так.
Завтра иду на причастие. Знаете, други мои, не скажу что стало совсем легко. Стало смиреннее чтоли... не звучит в голове постоянно вопрос: "почему так?"... уныние немного отступило.
Так что, это и впрям помогает. Всем советую.
но ведь если я ему все равно не нужна, зачем тогда навязываться?
Алиночка, ты права на все 200%! Будем деражаться! :)
Я уже точно знаю что никогда не напомню ему о себе первой. И я надеюсь судьба не даст нам пересечся. Потому что это очень тяжело. Я не хочу опять переживать эту боль! я не хочу видеть что он с кем то. Для меня его просто нет. он был сном. я не хочу думать что он женится, будет оберегать беременную жену, нянчить ребёнка. И всё это - не со мной.. НУ вот я об этом снова думаю..
_Аня__
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:09

МЕНЯ БРОСИЛ ПАРЕНЬ, КАК ЖЕ ТЯЖЕЛО...

Сообщение _Аня__ »

 
Залина писал(а):
Падшая писал(а):Ты допустила ошибку,которую допускают все девушки..ты не дала ему право бороться за тебя...да ты его очень любишь и тебе сложно было бы поддержать его на расстоянии...и к сожалению,чтобы он не сделал ты сразу же возвращалась...готова была простить все ему..он перестал,самое страшное уважать тебя...
:xsunx: Да да да, тысячу раз да, но почему? Почему так, почему "разумнее" играть по сценарию, наказывать, дрессировать. У самой была такая проблема, но как быть, если сердце прощает, забывает зло, а помнит только хорошее. У меня было так три раза, и другая, наверное, на моем месте надавала бы по щекам, плюнула в лицо, осыпала проклятьями и послала в пеший тур. Но сердце прощает, потом снова, снова., снова. И ты не хочешь помнить зла, думаешь, это просто ошибка. А с каждым прощением все только хуже и хуже. И больнее. Какой-то замкнутый круг.

Все просто-потому что это не ваш человек. с настоящей любовью не нужно будет "играть", а просто любить.Настоящая любовь не приносит разочарований и боли, а это -не любовь, а болезнь.
Сил вам побольше. девочки,вы справитесь!
Закрыто

Вернуться в «История болезни»