Нужен совет

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Evgeniya77
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:53
Пол: женский

Нужен совет

Сообщение Evgeniya77 »

 
Помогите мне пожалуйста! я не знаю как поступить! узнала недавно,что мой муж провожал до дома другую девушку.Ситуация такая- я ему звоню т.к. он задерживается,слышу в ответ стандартное-иду-иду.Затем случайно не нажала на кнопку отбоя( видимо он тоже)и слышу их диалог.Нужно признать никаких компрометирующих признаний я не услышала,но сама интонация больно резанула. Мы уже 12 лет вместе еще со школы, дочери 10 лет. На воп! рос где был (после того как я сказала что все слышала) признал что проводил до дома т.к им типа по пути было идти и было это неоднократно. Настаивает,что интима не бало и в целом на нее ему безразлично. такие ситуации уже бывали в нашей жизни поэтому я задумываюсь об расставании.На вопросы "зачем" и почему" отвечает что любил только меня все эти годы, но наши отношения испортились, что я холодная, что он никому не нужен, хотя это не так.Я любила его по настоящему,доверила всю душу,все тайны,ждала его как солнце,никогда не имела мыслей завести связи на стороне.Не могу понять,чего же мало то было? и не знаю как поступить...
Диагностика семейных отношений
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Нужен совет

Сообщение Kapriz »

 
такие ситуации уже бывали в нашей жизни поэтому я задумываюсь об расставании
Какие именно ситуации?
Слишком сжато вы всё изложили. Кроме того, напишите, работаете ли вы? Есть ли ещё увлечения?
Evgeniya77
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:53
Пол: женский

Re: Нужен совет

Сообщение Evgeniya77 »

 
Работаю)) муж тоже работает диджеем в ночном клубе (приработок).Сами понимаете какая там атмосфера, выпивка девушки.Но я старалась верит все эти годы ему и ждала ,подбадривала т.к. это любимое дело его.Были и переписки интернетные и звонки ему на телефон. Я ревную сильно.Он бесится и говорит что я не могу общение отличить от действительной измены. Я и не спорю, я не могу. Из увлечений у меня чтение в основном, хочу танцами заниматься, но город маленький очень и такие вещи у нас не организуются, так что дома любительски занимаюсь благо что интернет есть(великая вещь=))
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Нужен совет

Сообщение Kapriz »

 
Вы знаете, у меня оооочень ревнивый муж. Любая задержка по работе, мой "томный взгляд" рассматривается под микроскопом, подозрения, психи. Это страшно неприятно и любви к нему не добавляет.
Надо брать себя в руки, контролировать эмоции. Кому ж понравится жить на скамье подсудимых под вечным подозрением?
Муж мой, к примеру уже более-менее научился сдерживать эмоции. В противном случае, не знаю, выдержала бы я.
Evgeniya77
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:53
Пол: женский

Re: Нужен совет

Сообщение Evgeniya77 »

 
Знаете зачастую я не могу разобраться где правда а где мои надумки. Да и всегда найдутся люди, желающие на мозг накапать специально.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»