Намерения молодого человека

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Намерения молодого человека

Сообщение Malia »

 
"Почему-то мне всегда казалось, что если мужчина вкладывается материально в девушку, то она ему как минимум очень симпатична" - симпатия не есть любовь. Очень много взрослых мужчин содержат молоденьких девушек, дарят им дорогие машины, одеают, обувают и не женятся (я не про Ваш случай, просто как пример) - Вы тоже считаете, что у них любовь? Он же платит за все, обеспечивает фактически.
"Он хотел тем самым показать как я ему дорога и ждал от меня извинения?" - да ничего он не хотел. Заупрямился и все. Это простая бытовая ссора, которая ни о чем не свидетельствует. Где Вы разглядели, что Вы ему очень дороги? Были бы дороги, то отношений (поцелуев) на стороне не было бы. Как-то незначительные пустяки Вы принимаете за свидетельство его любви, а серьезные "косяки" и проколы списываете на нет.
Диагностика добрачных отношений
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Намерения молодого человека

Сообщение Веро »

 
Вспомнила, что недавно мы с моим молодым человеком выезжали на дачу где я ему приготовила на ужин еду, которую по его словам недостаточно хорошо разогрела. На это я отреагировала почему-то достаточно резко и грубо сказав: Не хочешь не ешь(в грубой форме) вообще! Он обиделся и ушёл весь вечер сидеть в машину. Около 5 часов он там просидел, пока я не подошла извиниться. Честно сказать если бы я была на его месте, то уехала домой после таких слов, либо скорее всего решала проблему на месте, а не сидела такое длительное время в машине. Вот и пойми, что такой жест означал с его стороны! Он хотел тем самым показать как я ему дорога и ждал от меня извинения? Ведь если бы было все равно уехал не думая.

Последняя фраза улыбнула:)
Немного не так. Когда мужчина хочет показать девушке , что она дорога ему он: 1) не закатывает истерик по поводу еды, макияжа, проведения досуга и т.д. 2) когда девушка реально дорога, на ней женятся, потому что ее ценность может разглядеть кто-то еще 3) не ждут извинений любой ценой, а решают на месте конфликт, если таковой имеет место быть 4) никогда не заводят еще каких-то подружек.
В Вашей истории я не нашла ни одного пункта, по которому было бы видно серьезный настрой Вашего МЧ. Если Вы все понимаете, почему не пошлете его подальше?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Намерения молодого человека

Сообщение Другиня »

 
Ljutik писал(а): ...Он обиделся и ушёл весь вечер сидеть в машину. Около 5 часов он там просидел, пока я не подошла извиниться. Честно сказать если бы я была на его месте, то уехала домой после таких слов, либо скорее всего решала проблему на месте, а не сидела такое длительное время в машине. Вот и пойми, что такой жест означал с его стороны! Он хотел тем самым показать как я ему дорога и ждал от меня извинения? Ведь если бы было все равно уехал не думая.

А чем он занимался эти 5 часов? :roll: Случайно не в соцсетях общался со своими подружками? :roll:
Лично мое мнение, что Вы ему ничего такого особенного и не сказали, чтобы он потом в течение 5 часов изображал из себя жертву. Ну, сорвались, может у Вас ПМС или еще что-нибудь в тот момент было. А он, наверное, в тот день особо и есть не хотел раз потом 5 часов сидел голодным и ждал, что к нему подойдут и будут упрашивать съесть хоть кусочек. А может, у него в машине было что-то съестное и пока Вы мучились от чувства вины, он спокойно заморил червячка, сидя в машине. :roll:
Вот Вы пишете, чтобы Вы сделали на его месте, если бы Вам сказали: "Не хочешь - не ешь". А чтобы он сделал на Вашем месте? Тоже подошел бы с извинениями? :roll:
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Намерения молодого человека

Сообщение Другиня »

 
Тема закрыта.

За злостное нарушение пунктов 8.2.1 и 8.3.2 Правил форума Ljutik = Inna.G = krisitna.kit = olga_li = anzelika1608 = Charlotte будет заблокирована бессрочно.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»