Просьбы помолиться

Добрые дела. Они помогают научиться любить. Просьбы помолиться
Айше
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 май 2013, 16:45
Пол: женский

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Айше »

 
Доброй ночи, прошу помолиться о рабе Божей Татьяне о даровании терпения, смирения и мудрости
Диагностика семейных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Narine »

 
Айше писал(а):Доброй ночи, прошу помолиться о рабе Божей Татьяне о даровании терпения, смирения и мудрости
Помилуй, Господи, Татиану!
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Екатеррина »

 
Айше писал(а):Доброй ночи, прошу помолиться о рабе Божей Татьяне о даровании терпения, смирения и мудрости
Помоги Господи!
адв.Андрей Сарычев
Юрист
Юрист
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 22:29
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Просьбы помолиться

Сообщение адв.Андрей Сарычев »

 
12 сентября 2013 года на 43-м году жизни скоропостижно скончался Анатолий Данилов, создатель и директор портала "Православие и мир" (pravmir.ru).

Просьба помолиться об упокоении новопреставленного р.Б. Анатолия и об утешении супруги его Анны и дочери Наталии.

Спасибо.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Другиня »

 
Упокой, Господи, душу новопреставленного р.Б. Анатолия и даруй утешение в скорби супруге его Анне и дочери Наталии!
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Sveta_G »

 
Спаси и помилуй, Господи, новопреставленного раба Твоего Анатолия и осиротевших, скорбящих Наталию и Анну.
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Просьбы помолиться

Сообщение елена62 »

 
Упокой, Господи, Душу раба Твоего, новопреставленного Анатолия! Даруй, Господи, утешение в скорби супруге Анне и младенцу Наталии!
hailie
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 21:22
Пол: женский

Re: Просьбы помолиться

Сообщение hailie »

 
Помолитесь пожалуйста за Елену, очень трудная ситуация в отношениях и нет разумения, как поступить
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Другиня »

 
hailie писал(а):Помолитесь пожалуйста за Елену, очень трудная ситуация в отношениях и нет разумения, как поступить

Помоги, Господи!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Narine »

 
адв.Андрей Сарычев писал(а):12 сентября 2013 года на 43-м году жизни скоропостижно скончался Анатолий Данилов, создатель и директор портала "Православие и мир" (pravmir.ru).

Просьба помолиться об упокоении новопреставленного р.Б. Анатолия и об утешении супруги его Анны и дочери Наталии.

Спасибо.
Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего Анатолия, прости ему все прегрешения вольные и невольные и даруй ему Царствие Небесное! Помилуй страждущих Анну и Наталию!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Narine »

 
hailie писал(а):Помолитесь пожалуйста за Елену, очень трудная ситуация в отношениях и нет разумения, как поступить
Помилуй и вразуми, Господи, Елену!
Надежда28
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 16:35
Пол: женский

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Надежда28 »

 
Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего Анатолия. Помилуй страждущих Анну и Наталию.
Надежда28
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 16:35
Пол: женский

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Надежда28 »

 
Narine писал(а):
hailie писал(а):Помолитесь пожалуйста за Елену, очень трудная ситуация в отношениях и нет разумения, как поступить
Помилуй и вразуми, Господи, Елену!

Помилуй, Господи, рабу твою Елену!
charodeika
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 09:55
Пол: женский

Re: Просьбы помолиться

Сообщение charodeika »

 
Помолитесь, пожалуйста, за р.Б.Юлию и р.Б.Федора... о том, чтобы Господь помог им принять правильное решение... о даровании мудрости, душевного спокойствия...
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Sveta_G »

 
Господи, спаси и помилуй рабов Твоих Юлию и Федора.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Другиня »

 
charodeika писал(а):Помолитесь, пожалуйста, за р.Б.Юлию и р.Б.Федора... о том, чтобы Господь помог им принять правильное решение... о даровании мудрости, душевного спокойствия...


Помоги, Господи!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Narine »

 
charodeika писал(а):Помолитесь, пожалуйста, за р.Б.Юлию и р.Б.Федора... о том, чтобы Господь помог им принять правильное решение... о даровании мудрости, душевного спокойствия...
Господи, помилуй!
Наташечка-ромашечка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:50
Пол: женский

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Наташечка-ромашечка »

 
Прошу помощи молитвенной о том, чтобы Бог вразумил меня как поступить.[/u] Сегодня умер мой бывший свекр. 4года назад он отдал мне завещание на мою дочь - завещал ей квартиру. Кроме меня есть много родственников. И квартира и родственники - они в другом городе. Я не знаю как мне поступить, знаю что они не обрадуются узнав о завещании. Я к сожалению не обсуждала с бывшим свекром как бы поступить все-таки по справедливости, и вообще эту тему. Я думала это все не серьезно, тем более он собирался продавать квартиру. Умер неожиданно, хотя и в озрасте 88 лет. Упокой Господи душу усопшего раба Твоего Иоанна. Он очень любил мою дочку, он ветеран ВОВ. Если можете, помолитесь о нем. Кажется он был крещен в детстве, но я точно непомню, а бумагу где у меня было записано имена чтоб молиться за крещеных и нет - я не могу найти. Мне очень жаль сейчас что я мало его ценила, очень. Торопитесь любить живых.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Narine »

 
Наташечка-ромашечка писал(а):Прошу помощи молитвенной о том, чтобы Бог вразумил меня как поступить.
Господи, помилуй и вразуми рабу Твою Наталию! Упокой, Господи, новопреставленного Иоанна, прости ему прегрешения вольные и невольные!

(Простите, что суюсь с советами, хотя не спрашивали, Наташа, но такова была воля вашего свекра в отношении своей внучки. Добрая воля.
Да вразумит вас милосердный Господь!)
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Другиня »

 
Наташечка-ромашечка писал(а):Прошу помощи молитвенной о том, чтобы Бог вразумил меня как поступить.[/u] Сегодня умер мой бывший свекр. 4года назад он отдал мне завещание на мою дочь - завещал ей квартиру. Кроме меня есть много родственников. И квартира и родственники - они в другом городе. Я не знаю как мне поступить, знаю что они не обрадуются узнав о завещании. Я к сожалению не обсуждала с бывшим свекром как бы поступить все-таки по справедливости, и вообще эту тему. Я думала это все не серьезно, тем более он собирался продавать квартиру. Умер неожиданно, хотя и в озрасте 88 лет. Упокой Господи душу усопшего раба Твоего Иоанна. Он очень любил мою дочку, он ветеран ВОВ. Если можете, помолитесь о нем. Кажется он был крещен в детстве, но я точно непомню, а бумагу где у меня было записано имена чтоб молиться за крещеных и нет - я не могу найти. Мне очень жаль сейчас что я мало его ценила, очень. Торопитесь любить живых.

Господи, помилуй!

P.S. Завещание было 4 года назад. За это время он мог еще кучу новых завещаний написать, о которых Вам может быть неизвестно, так что не расстраивайтесь раньше времени...
Наташечка-ромашечка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:50
Пол: женский

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Наташечка-ромашечка »

 
Дай Бог, чтобы ситуация разрешилась мирным способом. Р.Б. Иоан был крещеный, но в церковь не ходил. Управи, Господи!
Надежда28
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 16:35
Пол: женский

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Надежда28 »

 
Господи, помилуй рабу твою Наталью, упокой, Господи, новопреставленного Иоанна.
Ответить

Вернуться в «Кому помочь?»