Обман.

Если чувства не взаимны...
Zadumchivaya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 18:22

Обман.

Сообщение Zadumchivaya »

 
Как можно поверить человеку, если он предал тебя в самый тяжелый период жизни? Оставил одну справляться с трудностями за двоих, а сам развлекался, пока жизнь не шарахнула его лицом в грязь...Разумеется он вернулся, лебезил, искупал, извинялся, но трещина осталась и она не склеивается, уж слишком жизнеопределяющий момент был, когда он предал. Тепрь прошло время, я замкнулась в своем мире, а он все пытается искупить, делает ремонты, моет полы, чинит краны - делает то, что всю жизнь делал нехотя и запоздало. Разве можно разбитое сердце замыть полами и замести вениками, разве полным холодильником, когда лучшие годы уже прожиты можно купить доверие и покой в доме? Пустота в душе, пустота вокруг. Все пустота...
Диагностика добрачных отношений
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Re: Обман.

Сообщение Адрианна »

 
Zadumchivaya писал(а):Как можно поверить человеку, если он предал тебя в самый тяжелый период жизни?
, но трещина осталась и она не склеивается, уж слишком жизнеопределяющий момент был, когда он предал.
Пустота в душе, пустота вокруг. Все пустота...
Трещина не склеивается, и пустота на душе - потому, что вы не смогли по-настоящему простить его.
Отвечаю на ваш вопрос- можно ли поверить - можно. Можно, но для этого НЕОБХодимо простить до конца. Простить, так как Бог прощает нас, когда мы приносим Ему покаяние... Да, мы не святые и нам трудно, но мы можем стремиться к этому...
Ведь и мы сами не раз в жизни делали ошибки.
Не так ли??? :)
Zadumchivaya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 18:22

Re: Обман.

Сообщение Zadumchivaya »

 
Адрианна писал(а):
Zadumchivaya писал(а):Как можно поверить человеку, если он предал тебя в самый тяжелый период жизни?
, но трещина осталась и она не склеивается, уж слишком жизнеопределяющий момент был, когда он предал.
Пустота в душе, пустота вокруг. Все пустота...
Трещина не склеивается, и пустота на душе - потому, что вы не смогли по-настоящему простить его.
Отвечаю на ваш вопрос- можно ли поверить - можно. Можно, но для этого НЕОБХодимо простить до конца. Простить, так как Бог прощает нас, когда мы приносим Ему покаяние... Да, мы не святые и нам трудно, но мы можем стремиться к этому...
Ведь и мы сами не раз в жизни делали ошибки.
Не так ли??? :)
умом понимаю все, очень хочу простить до конца, хочу забыть, много для этого сделано, вот только тело мое на подчиняется, наверное мало времени прошло. Предательству более 20, а моей борьбе всего 4...
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»