Тема Андрея из гостевой книги

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Андрей_

Сообщение Андрей_ »

 
Так это получаеться я вобще не должен о ней думать ни когда? То есть, все же её не вернуть? И я дроожен смириться, что её со мной не будет, а будет какой-нибудь придурок с ней, который просто - "по мотросит ибросит"? Я к этому не готов.( в смысле смириться).
Создать семью после 40
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Андрей, никто не говорит, что вы не будете вместе, вам советуют хотя бы на время побыть одному, чтобы успокоиться. Чтобы предпринимать разумные шаги и помочь другому, надо самому стать разумным. А для этого нужно время и смирение. Потом, вы сможете трезво разобраться в ситуации, возможно, придут какие-то решения, или она сама поймёт, что неправа.
Вы ведь уже сделали попытки вернуть её сейчас, это не помогло, а только усугубило ситуацию. Вам тяжело, ей тоже. Сейчас вы можете, находясь на расстоянии, и не принимая видимых попыток, помогать ей, вам уже давали советы про психолога для неё, почему бы не заняться этим вопросом. И конечно, вам нужно заняться собой. В том смысле, что любой девушке нужен мужчина сильный духом, который способен стать поддержкой и опорой. В таком мечущемся и страдающем состоянии, вы вряд ли ей таковым кажитесь. Лично мне кажется, что шансов у вас много, если девушка сможет разобраться в причине своих страхов и.т.п. Только иногда это действительно сложно сделать самостоятельно.
Андрей_

Сообщение Андрей_ »

 
Спасибо, я все понял.
А как тогда она поймет, что "сильный духом", если уже возможно в её глазах я "размазьня". Ну не буду я объявляться, и тогда я на всегда останусь в её глазах "размазнёй".
В общем, вам наверно все равно виднее, потому, как в моем нынешнем состоянии я просто "слеп".
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Вовсе не хотела вас чем-то обидеть. :(
Но мне кажется вы уже давно для себя всё решили, поэтому давать советы на тему дать ей побыть одной, бессмысленно.
В любом случае желаю вам удачи и сил в это нелёгкое для вас время!
Андрей_

Сообщение Андрей_ »

 
Спасибо, Я Вам очень благодарен. Причем Благодарен Всем, кто поддерживал меня все это время. Думаю если бы не вы, то кто знает, может быть меня бы уже небыло.
О развитии истории или каих-то результатах обязательно буду писать.
Я не прощаюсь с вами....

А если бы была свдьба, то обязательно пригласил бы Вас всех. (МЕЧТА ИДИОТА)
:wink:
Андрей_

и что теперь?

Сообщение Андрей_ »

 
Вот живу в этом городе, можно сказать из=за неё, и хоть как-то успакаевает та мысль, что она "рядом", а теперь еще узнал, что она уезжает из города. Причину не объясняет, гворит -"так обстоятельства сложились", мне как-то совсем хреново теперь. Как вы думаете, она обманывает? или из-за меня уезжает ? и что мне теперь делать, как поступить? :roll:
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
Андрей, наверное, это лучше и для нее, и для вас. Вам бы самому уехать из города, чтобы перестать себя изводить. Вы по-прежнему любите идеал, который нарисовали сами себе. И по-прежнему решаете за нее, что ей лучше. Пусть она сама делает выбор. Если она считает, что не в состоянии быть с вами, вам лучше ее отпустить, иначе оба будете несчастны. Пусть живет так, как ей надо, а вы живите своей жизнью.
А с ребенком вы общаетесь?
Андрей_

Сообщение Андрей_ »

 
конечно общаюсь, только вот увидеться не могу ни как...
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
Вам не позволяют или не хватает времени?
Что у вас сейчас происходит в жизни? (вы давно на форуме не появлялись)
Андрей_

тема андрея из гостевой

Сообщение Андрей_ »

 
Здравствуйте Надежда.
Нет. она просто избегает встречи, при этом не выходит ни куда, в смысле редко общается с друзьями и при этом сидит целыми днями дома. часто в слезах. В ней просыпаются материнские инстинкты, есть желание заботиться о ком-то. Все для неё вокруг стало мрачным в её жизни. Я часто общаюсь с её мамой (моё информатор) при этом совсем не хочется досождать и напоминать о себе. Её мама тоже не знает, что происходит с ней. И ей тоже больно на это смотреть. все попытки скрасить изнь-безуспешны. Мне за неё страшно, я чувствую свою вину в этом.
Я рад купить ей целый мир. да только сам оказался в полной ж...
Даже за квартиру не чем заплатить, боюсь попросят скоро на улицу, (т.к. жилплощадь съёмная) на работе кидают с оплатой.
Вобщем полный "Абзац"

Прошу прощения если что не корректно сказал.(просто слов других уже нет).
Спасибо за терпение слушать весь этот флуд, который заставил вас читать.
С уважением,
Андрей.....
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

тема андрея из гостевой

Сообщение Алексия »

 
Андрей!
А Вы с мамой говорили по поводу психолога?
Складывается такое впечатление, что у вашей девушки действительно серьезные проблемы и помощь специалиста просто необходима. Можно сколько угодно переживать и Вам, и маме. Раз вы с мамой в хороших отношениях постарайтесь ее убедить, что нужно предпринимать конкретные шаги. На лицо затяжная депрессия - девушку надо спасать!
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
Андрей, я согласна с Алексией, девушке действительно требуется помощь психолога, но убедить ее пойти к нему может только мама. Поговорите с ней об этом. Насчет работы - вы говорили об этом с друзьями? Может они смогли бы куда-то вас устроить, хотя бы временно. Можно попробовать разослать резюме по INET. А еще... Вы ведь, кажется, находитесь в Питере? Не поленитесь, зайдите в часовню св. блаженной Ксении, она помогает во всех нуждах. В частности, в устроении личной жизни. Помолитесь о работе, и конечно, о Юле и себе.
Андрей_

Re: тема андрея из гостевой

Сообщение Андрей_ »

 
Алексия писал(а):Андрей!
А Вы с мамой говорили по поводу психолога?
Да и уже были попытки, но увы. (она насквозь видит такие вещи. Даже подруга её мамы (психолог) не смогла ни чего сделать, даже пообщаться.
Вот...
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: тема андрея из гостевой

Сообщение Алексия »

 
Андрей_ писал(а): Да и уже были попытки, но увы. (она насквозь видит такие вещи. ???
Извините, непонятно кто насквозь видит?Юля?
Как психолог - подруга мамы не подходит. Просто, пусть девушка сходит на прием к психологу самостоятельно, а мама лишь может ее подтолкнуть к такому шагу, поговорив с ней. Психолог - это чисто индивидуально, тем более наверняка есть какие-то темы, которые Юля сможет не захотеть рассказывать маминой подруге, даже как психологу, только потому, что это МАМИНА подруга. Между психологом и клиентом должно быть полное доверие. Часто заботясь о своих близких, мы не хотим им рассказывать какие-то неприятные вещи, чтобы не расстраивать их.
Юля наотрез не хочет идти к психологу? Она им не доверяет? Вы не спрашивали у мамы в чем причина?
Андрея_

тема Андрея из гостевой

Сообщение Андрея_ »

 
Она, замкнулась в себе и не хочет вобще говорить на эту тему, вероятнее всего не хочет ворошить пережитое, а новую жизнь не принимает (наверно), все вобще не понятно и странно. Как буд-то вокруг неё стала "пустыня", Её мама давно не видит тех счастливых глазёнок, и искреннего смеха. Боже, как я её люблю, и хочу вернуть её к жизни. Мой "косяк", и я должен его исправить, но ...как без рукий. А по поводу "на сквозь видит", да Юля, она знает, что мама все пытается поговорить с ней на эту тему, при чём любыми способами.Мама надеется, что может хоть что-нибудь сможет исправить, но Юляшка категорически против.
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Раз у ее мамы подруга психолог, то мама пусть хотя бы к ней за помощью обратиться сама , пока без Юли. Иногда человека и за руку нужно привести ( это касается Юли). По вашему описанию - у Юли признаки глубокой депрессии и отсутствие желаний. Если мама хочет ей помочь - пусть сама идет к психологу и чем быстрее, тем лучше. А психолог посоветует, как справиться с ситуацией. Ведь Юля от Вас так и дистанцируется? Вы до сих пор знаете о Юле только со слов мамы?
Андрей_

Тема Андрея из гостевой

Сообщение Андрей_ »

 
Да, в основном. Не давно имел честь общться с сомой Юлей. Предложил хотя бы общаться, (без каких-то знаков внимания или надежды,) говорил, что не претендую ни на что. Она ответила, что не готова еще. Да и не желательно видеться. -"я тебе уже говорила"(цитата). Может быть но не сейчас и не в ближайшее время. При чем все это ни как не связанно с личной жизнью и учебой.
Андрей_

Тема Андрея из гостевой

Сообщение Андрей_ »

 
Ну вот собственно и всё, Нет шансов, мир без смысла для меня
Больше нет сил жить. Все "жилы", которые были натянуты все это время-порвались. Я решил для себя окончательно:
Пора мне завязывать с этим. все таки это надобыло сделать раньше.
Спасибо всем, кто как мог пытался меня подбодрить, жаль не спасает и это.
Думаю мы с вами больше не пообщаемся. Я выйду в небеса и на всегда. там мне будет и легче и лучше. За ждались меня там давно...
В субботу-воскресение будут прыжки.
Прощайте мои любимые друзья, Прощай моя единственная надежда и любовь. Все было ради тебя одной, и только ради тебя. Буду любить тебя вечно
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Фу, как некрасиво. А мы Вас считали приличным человеком.
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
Я выйду в небеса и на всегда
А почему вы так уверены, что в "небеса"? Вы о них что-нибудь знаете?
Все дело в том, что прыгнув из окошка, вы мало того, что приземлитесь на грязный асфальт, с которого будут соскребать ваши мозги и кровавые сгустки, вы еще и душой попадете в очень страшное место, где вечная тьма,и где человек испытывает вечные бесплодные угрызения совести. То есть, как ни крути, "взмыть птичкой в небеса" не удастся.
Недавно моя соседка покончила с собой, прыгнув с 8-го этажа. Я вышла около 10 утра из двери нашего дома, и первое, что увидела - окровавленные куски мяса вокруг трупа, распластавшегося на дороге. Я даже не узнала эту женщину, до того она была обезображена - у нее откололась половина черепа... Мне потом уже сказали, кто это был. Впечатление, я вам скажу, незабываемое - на всю жизнь! Я думала, у меня крыша съедет.
Вы хотите оставить такое же тягостное впечатление о себе у вашей девушки? А она вас именно таким и запомнит - безобразным трупом, прилипшим к асфальту. Вы сломаете ей жизнь навсегда.
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
Вы поломаете жизнь всем - вашим родителям, ребенку, той девушке - да всем, неужели до вас не доходит? Вы понимаете, что вы несете? - "будут прыжки", "в небеса"! Иш чего захотел - в небеса! Как ушей своих - не увидите никаких небес, если такое богохульство совершите. Стыд вам и срам. Сколько людей здесь трагедии пережили потяжелее вашего, никто почему-то не прыгает, а вам прямо-таки "полетать" захотелось! Вы мужчина или нет? Вы считаете, что думаете только о той девушке? Да нет, оказывается, все не так. Вы думаете только о себе. А я-то думала, вот достойный человек, который умеет любить! Ни фига.
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
Если бы вы остались, может быть вы бы и дождались когда-нибудь внимания вашей девушки. А теперь вы и ее не получите никогда, и душу свою потеряете. Валяйте, вперед!
Закрыто

Вернуться в «История болезни»