устала от этой боли, а она не проходит...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
вероника

устала от этой боли, а она не проходит...

Сообщение вероника »

 
Как ни в чем ни бывало здоровается со мной, обычным светским тоном...а неделю назад написал смс что я его достала.
А я совсем и не "доставала", мы до этого вообще не общались несколько дней..
Он знал что я люблю его. Наверно это плохо. Взаимности не было, но мы продолжали общаться как приятели.
А сейчас- только "привет-привет".
Я же устала от этой боли, от того что отвергнута, что не вызвала ответного чувства....как же я устала.
Изо всех сил стараюсь не думать, отвлечься, а по ночам все равно накрывает, корчусь на кровати и повторяю только, "Господи, помилуй!".....и снова встречаю его, это равнодушие....а живем совсем рядом, и учимся.
Помогите мне, если тут можно помочь..
Диагностика отношений в сожительстве
L. E.
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 00:58
Откуда: North America

L. E.

Сообщение L. E. »

 
вероника, привет!
у каждого так бывает... это радоваться надо что такое с нами случается.
гораздо хуже может быть даже если люди начинают серэзные отношения, а потом - разрушенные судьбы, потерянная невинность, внебрачные дети, нарушения психики...
И вообще мне кажется в современном мире немногие счастливчики могут испытывать искренние платонические чувства - по крайней мере в Америке таких вообсче наверное нет.
Так что надеюсь это вселит в Вас какой-то оптимизм. Тем более у Вас, в отличие от большинства людей попадающих на этот форум, еще ничего не потеряно!! И даже он.
На мой взгляд, у Вас еше огромное количество средств для того чтобы он обратил на Вас внимание, и думаю это не будет грехом. Попытайтесь больше общаться с другими молодыми людьми, особенно в его присутствии, удалитесь от него немного, попытайтесь быть более независимыми. Уверяю Вас, чем меньше внимания вы будете ему удальать, тем больше он потянется к Вам. Все молодые люди так себя ведут. Гдето тут просто инстинкты, гдето осознание того что он теряет Ваше расположение, интерес. А то что теряется сразу начинает очень цениться. Ну а уж разбудив интерес, смотрите как дальше будет идти.
Если это Вам конечно, самой хочется... Потому что в вашем посте были нотки отягощенности, одержимости. Попытайтесь разобраться в Ваших мыслях, поработать над своими чувствами.
Подумайте, а достоин ли Он Вас - может нет?
Ну и конечно просите у Бога помощи - Он знает что для нас хорошо, а что плохо.
И все равно не забывайте что боль и неразделенная любовь это своего рода счастье тоже. Боль развивает нас, делает нас более сострадательными. А неразделенные чувства - это счастье, если сравнить их с пустотой жизни бабников, с бессмысленностью карьерных лестниц,...
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: устала от этой боли, а она не проходит...

Сообщение Брат »

 
вероника писал(а): корчусь на кровати и повторяю только, "Господи, помилуй!"
А Вы попробуйте еще "Господи, благослови его". Думаю, это будет более к месту. Ведь настоящая любовь благословляет любимого, а не жалеет себя.
вероника

Сообщение вероника »

 
L.E. и Брат, большое вам спасибо за отзывы, за ваше участие. Благослови вас Господи!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»