Люблю...

Если чувства не взаимны...
Ленуська26
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 03:30
Пол: женский

Люблю...

Сообщение Ленуська26 »

 
Здравствуйте.Помогите пожалуйста советом в проблеме. Я безумно влюбилась в парня(коллегу) :heart: , мне 26, ему 21.Началось все с дружбы, я пришла на новую работу, познакомилась с ним, мы очень подружились,всегда обсуждали все темы, доверяли друг другу, он всегда был рядом.В какой-то момент я поняла, что люблю его. Я понимала, что между нами не может быть отношений, я не привлекаю его как девушка, я не его формат, пыталась сохранить дружеские отношения, по скольку как друг он мне очень дорог. В какой-то момент он все понял, и отношение ко мне поменялось, мы перестали так близко общаться, он от меня отдалился, и я не понимаю почему. У нас появилась новая сотрудница, девушка 20 лет и замужняя, он начал проявлять к ней интерес, а я безумно ревновать, на этой почве произошел конфликт, после чего все стало ясно для него и для нее. Я понимаю наверное глупо ревновать человека, который по сути для меня никто, но я ничего не могу поделать с этим. Эта девушка начала проявлять интерес к нему, что очень сильно начало меня задевать, всячески бегать за ним, вешаться на него и т.д. Вообщем , дошло до того, что мы с ней поругались, она сказала, что он ей не нужен,что он ей не нравится, что она мол замужем, и изменять мужу не собирается, что коллега -мальчик на один раз, а ей секс на один два раза не надо и т.д.Но при этом ни на секунду не оставляет меня с ним наедине, везде сует свой нос в наши с ним дела, вешается на него, строит глазки и т.д. Если бы ей он не нравился, она себя бы так не вела, во всяком случае я так считаю.Добрые люди сказали, что он подкатывает к ней специально, чтобы меня позлить, он видит что меня это задевает и делает все специально, но я не понимаю зачем ему это??Ведь я в любви ему не признавалась, не вешалась на него, просто была другом.Становится не выносимо там работать, но и уволиться и уйти в никуда я тоже не могу.Как с правиться с этими чувствами я незнаю, но сил моих просто нет((((Да и его терять мне не хочется, так сильно он запал мне в душу.И он вроде и не отпускает и не держит.А я уже и незнаю, что мне делать((((((((((( :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:
Диагностика добрачных отношений
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Люблю...

Сообщение Веро »

 
Здравствуйте!
В какой-то момент он все понял, и отношение ко мне поменялось, мы перестали так близко общаться, он от меня отдалился, и я не понимаю почему.
И что же он понял, если Вы ему не открывали никогда чувства? Его отдаление имеет вполне земную причину и у нее есть имя и фамилия, место работы и даже муж.
И он вроде и не отпускает и не держит
Если смотреть конкретно, то не он Вас не отпускает, а Вы никак не можете смириться с его интересом к другой. Но проблема в том, что даже при хорошем раскладе у вас ничего бы не вышло. Есть люди, которые по каким-то личным причинам боятся серьезных отношений. Замужняя девушка для МЧ просто "безопасный" вариант, не надо ничего на себя брать, никакой ответственности. Всё идет легко и непринужденно, никто никому не должен. Тем более, девушка не отягощена моралью.
Становится не выносимо там работать, но и уволиться и уйти в никуда я тоже не могу.
Еще чего! А если на новой работе случится нечто подобное, так и будете бегать? Это не выход. Хорошими работами не разбрасываются в угоду какому-то мужчине, который даже внимания не обратит на это. Он же не бежит увольняться, вот и Вы не бегите.
Да и его терять мне не хочется, так сильно он запал мне в душу.
Теряйте и не думайте. Он не самое ценное приобретение в жизни, не самый лучший друг и не самый надежный, если его дружба закончилась с появлением новой сотрудницы. Вас чувства одолевают, но это надо перетерпеть. Просто перетерпеть и не отслеживать движение МЧ, поменьше маячить у него перед носом. Возьмите отпуск на пару недель, в конце концов. Нет испытания для человека, которое он не смог бы вынести.
Ленуська26
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 03:30
Пол: женский

Re: Люблю...

Сообщение Ленуська26 »

 
И что же он понял, если Вы ему не открывали никогда чувства? Его отдаление имеет вполне земную причину и у нее есть имя и фамилия, место работы и даже муж.


Чувств не открывала, незнаю в какой момент он это понял.Но он сказал достаточно близкому мне человеку, что понял что нравлюсь ей и специально подкатываю к новой сотруднице, чтоб меня позлить, так как он видит что это мне не приятно.Помимо этого у него есть девушка, он так сказать бабник наверное.После всего был небольшой конфликт, я его приревновала, и тут только дурак бы не понял, чо есть чувства, я только этим подвердила его домыслы.Но открываться доконца не считаю нужным, так как не вижу, что между нами возможно какие-то отношения.
Ленуська26
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 03:30
Пол: женский

Re: Люблю...

Сообщение Ленуська26 »

 
Да и его терять мне не хочется, так сильно он запал мне в душу.
Теряйте и не думайте. Он не самое ценное приобретение в жизни, не самый лучший друг и не самый надежный, если его дружба закончилась с появлением новой сотрудницы. Вас чувства одолевают, но это надо перетерпеть. Просто перетерпеть и не отслеживать движение МЧ, поменьше маячить у него перед носом. Возьмите отпуск на пару недель, в конце концов. Нет испытания для человека, которое он не смог бы вынести.[/quote]


Отпуск уже брала, к сожалению это не помогает.Да я и не отслеживаю его движений, как уже и писала, веду себя адекватно, не вешаюсь,не навязываюсь.Пробывала ограничить всякое общение, полнейший игнор, кроме вопросов по работе, ни получается :girl_cry: Он сам все время сидит у меня, заводит всякие разговоры на разные темы, начинаешь игнорировать, а он начинает, а почему, а что ни так ит.д. и т.п.И как-то вот перемыкает его, и они начинают цирк устраивать у меня в кабинете, глазки друг другу строить, обниматься и т.п.За пределами моего кабинета все отлично, он к ней не заходит, не бегает.Я понимаю, что время лечит, но мучное изделие (заменено автоцензором) тяк тяжело, сил нет ни каких.
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: Люблю...

Сообщение tanya_egp »

 
Елена, то есть у него есть девушка, плюс он параллельно флиртует с замужней, а Вы еще и страдаете по такому типу??? Да ему всего 21 год, он еще дитя :) Что Вы от него ждете? Сами ведь прекрасно понимаете, что серьезных отношений Вам с таким человеком не нужно.. так и зачем время тратить??
У Вас всего лишь влюбленность, это проходит. Ревность всегда появляется от неуверенности в себе. Вот направляйте свою энергию на то, чтобы разобраться в себе, поднять свою самооценку! Тогда и на парня, и на девушку это Вам станет все равно
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Люблю...

Сообщение Веро »

 
Он сам все время сидит у меня, заводит всякие разговоры на разные темы, начинаешь игнорировать, а он начинает, а почему, а что ни так ит.д. и т.п.И как-то вот перемыкает его, и они начинают цирк устраивать у меня в кабинете, глазки друг другу строить, обниматься и т.п.
Это ваш общий кабинет? Если нет - очень жестко и даже можно грубо, буквально на пальцах объяснить этому ухарю-купцу-удалому-молодцу, что на работе вообще-то работают и у Вас нет на него времени. Ваш кабинет не место для посиделок. И что если ему нечем заняться, Вы можете намекнуть его начальнику ( если таковой есть) чтобы организовал день по минутам с подробным отчетом в конце дня о проделанной работе. Вот таким вот образом. Ваша дружба уже закончилась, понимаете? Время для мягких разговоров прошло, настало время жестких мер.
Но он сказал достаточно близкому мне человеку, что понял что нравлюсь ей и специально подкатываю к новой сотруднице, чтоб меня позлить, так как он видит что это мне не приятно.
Дело не в том, что ему 21 год ВСЕГО. Не всего а УЖЕ 21 и это взрослый человек, не мальчик. Это такой человек и, к сожалению, таким и останется даже в 41. Ну разве что не случится что-то такое, что заставит его пересмотреть все свое отношение к жизни и к людям. Сколько угодно взрослых мужиков, страдающих, пардон, ерундой. А все потому, что в свое время их считали маленькими и ничего не понимающими мальчиками. Вот и Ваш псевдо-друг играется на нервах у Вас, чтобы позлить. Ну так разозлитесь, наконец. Покажите себя с той стороны, о которой он даже не догадывается. Не ругайтесь с ним и его подружкой, а действуйте строго в рамках корпоративной этики.
Ленуська26
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 03:30
Пол: женский

Re: Люблю...

Сообщение Ленуська26 »

 
Это ваш общий кабинет? Если нет - очень жестко и даже можно грубо, буквально на пальцах объяснить этому ухарю-купцу-удалому-молодцу, что на работе вообще-то работают и у Вас нет на него времени. Ваш кабинет не место для посиделок. И что если ему нечем заняться, Вы можете намекнуть его начальнику ( если таковой есть) чтобы организовал день по минутам с подробным отчетом в конце дня о проделанной работе. Вот таким вот образом. Ваша дружба уже закончилась, понимаете? Время для мягких разговоров прошло, настало время жестких мер.

Кабинет-это приемная, а я отдел кадров и плюс выполняю функции секретаря.А он заместитель директора и сидит вместе с директором в одном кабинете, поэтому выгнать я его никак не могу.А она как только слышит, что он появляется в кабинете, сразу бежит в мой кабинет, типа ко мне пришла, а на самом деле повыпендриваться перед ним, а бегает она ко мне потому что впринципе он к ней не заходит в кабинет.Я уже с ним и пообщаться не могу тет-а-тет, даже на рабочие темы, как везде ей надо всунуть свой нос.
Показать себя с другой стороны наверное у меня не получится, уж сильно я мягкий человек наверное и не смогу с ним ругаться.Как же все это сложно, не хочется верить в то, что дружба закончилась, но его все эти поступки явно это доказывают.
А может надо было себя не так вести, может надо было как она вешаться на него, клеиться к нему......было желание сказать ему про свои чувства, но так и не решилась, наверное смысла не видела в этом.Как же тяжело любить безответно!!!! :girl_cry: :girl_cry:
Лавка Бабуин
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 01:49
Пол: мужской

Re: Люблю...

Сообщение Лавка Бабуин »

 
Вопрос, конечно, не совсем по теме, но как он в 21 оказался заместителем директора?
Ленуська26
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 03:30
Пол: женский

Re: Люблю...

Сообщение Ленуська26 »

 
Вопрос, конечно, не совсем по теме, но как он в 21 оказался заместителем директора?


О-о-о-о, это отдельная история!!!Хороший блат и не такое позволит!!!
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»