Разводиться или терпеть?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
лакричка
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 16:45
Пол: женский

Re: Разводиться или терпеть?

Сообщение лакричка »

 
По поступкам и словам БМ понимаю, что жизнь с ним мне не нужна. И я, только я сама выбрала этот путь. Только так тяжело, почему именно сейчас меня так накрывает.... Он сейчас не пьет, приоделся, отлично себя чувствует. Я ушла, а он и не стал держать. Совсем запуталась...
Диагностика отношений в сожительстве
танюше4ка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 май 2013, 12:42
Пол: женский

Re: Разводиться или терпеть?

Сообщение танюше4ка »

 
лакричка, у вас сейчас идет самобичевание и ваше уязвленное самолюбие. вы думали что он поймет что он потерял, а этого не произошло. кажется, что мы страдаем, а у них все хорошо. мне на этих выходных сказали про фею моего бывшего мужа, что она очень эффектная и может преподнести себя. меня после этого так штормит. хотя умом понимаю, что все это бред. у меня трое детей, но по мне никто не скажет, выгляжу на 23 года и хорошая фигура. и то что ваш муж алкоголик, вы этого не измените. вот это вот дурацкая мысль не дает покоя, что раз и станет хорошим человеком. просто у меня бывший муж любитель спиртного и побаловаться наркотиками. а у меня опять мысли в голове, изменится, поймет. только ум и говорит, что может и поймет, но для этого должно пройти достаточно длительное время. с божьей помощью все у вас наладится, а ненужные мысли надо гнать прочь, иначе можно так и в психушку попасть.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»