Когда же станет легче?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Кисзай
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 21:37
Пол: женский

Когда же станет легче?

Сообщение Кисзай »

 
Моя история от 03.08.2013. Пол года назад от меня ушел мой единственный, горячо любимый человек. Ушёл за одну неделю, сказал что нет тех чувств, которые были раньше. До этого были 3,5 года любви, заботы. Мы не жили вместе, но я была уверена, что это мой человек, с которым я хочу прожить всю жизнь, ждала предложения...и до сих пор не могу представить себя с кем-то другим, я думала со временем боль пройдёт, но нет. Скоро новый год, первый за 4 года без него. У нас с ним было столько тем для разговоров, одни и те же увлечения, чувство юмора, привычки. Всё было просто замечательно, я сама себе завидовала!Периодически всё налаживается, но как только я его вижу, а живём мы рядом, неделя переживаний мне обеспечена. Интересно, это когда-нибудь закончится?Почему люди могут так быстро отказаться от человека, забыть, а я не могу. Я очень обижена на него и не могу простить, наверное ещё поэтому мне так тяжело. Я вроде симпатичная, умная девушка, с хорошим образованием и работой, но после этого случая моя самооценка так упала...Ведь практически все мои знакомые и друзья после таких продолжительных отношений переходили на новый этап, а у меня всё так не сложилось...Как можно признаваться в любви каждый день так искренне, а потом взять и отказаться?Как мне простить его и забыть?
Диагностика семейных отношений
Jevgen
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:37
Пол: мужской
Откуда: СССР

Re: Когда же станет легче?

Сообщение Jevgen »

 
Привет Кисзай . Вы наверное еще очень молодая девушка , у вас еще все впереди , подойдите к этой ситуации как аварии, вот вы попали в аварию машина разбита, надо проанализировать почему авария произошла, какие правила были нарушены, как в дальнейшем двигаться что бы не попасть в аварию , оцените ущерб нанесенный машине, стоит ее восстанавливать или надо сдать в утиль. Посмотрите вот ссылку может поможет https://tv-soyuz.ru/peredachi/monahinya- ... noy-zhizni
Leshak
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 03:33
Пол: мужской
Откуда: Канада . Торонто

Re: Когда же станет легче?

Сообщение Leshak »

 
привет !! не знаю помогу ли я чем , но все же ...
у меня такая же ситуация , вот буквально перед новым годом , моя любимая девушка со мноцй рассталась....
сначала неделя шока ... жуткая боль... рыдал , в голове куча вопросов " звчем , за что , почему " ну и прочие...
потом просто постоянная боль... два дня назад снова душевный приступ боль, слезы , сопли , вопросы...
вытерая слезы , набрал в поисовике " как пережить расставание с любимым " ... и попал на сайт perejit.ru
ты знаешь .. помогло !!!! очень !! ососбенно статья " Как пережить расставание – 6 шагов "
распечатал , читал раз 10... внутри как будто все перевернулось ... сегодня она зашла ко мне ( мы живем в одном доме .. прикинь.. та еще пытка :) )и я выговорился ... сказал что люблю ее , что отпускаю , прощаю... поверь помогло очень !!!
нужно отпустить ... и не надеяться на вернуть ..знаешь как мне сказал один человек время все расставит на свои места ...
до этой истории у меня уже было расставание .. тоже любил и она ушла к другому... к сожалению я не додумался поискать в поисковике этот сайт
и сделал большую ошибку ... не простил , не отпустил .. позволил боли переасти в злость и обиду к ней .. время залечило , но камень как оказалось остался.. думаю это одна из причин того что со мной расстались снова..
очень тебе советую.. почитай и поверь что это очень помагает..
удачи тебе !! :)
Leshak
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 03:33
Пол: мужской
Откуда: Канада . Торонто

Re: Когда же станет легче?

Сообщение Leshak »

 
Удалено. Ссылки на этом ресурсе можно публиковать только после одобрения администрации! Екатеррина.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»