О том, как я поверила гадалке о суженом. И о последствиях.

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Евгений.Ц
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:36
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Евгений.Ц »

 
ейчас в церковных лавках в продаже появилась очень интересная книжица "ОБ ОДНОМ ДРЕВНЕМ СТРАХЕ кого и как "портят" колдуны". Очень рекомендую . Хороше прописано , буквально разжевано и в рот положено , с научным подходом .
Диагностика добрачных отношений
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
А как Вы считаете, а вообще не грех думать о нечистом? Зачем о нем что-то пытаться выяснить вместо того, чтобы просто следовать заповедям Божьим?
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Радуга писал(а):А как Вы считаете, а вообще не грех думать о нечистом? Зачем о нем что-то пытаться выяснить вместо того, чтобы просто следовать заповедям Божьим?
Врага надо знать, чтобы бороться с ним.
Кстати, Вас в этот раздел никто силой не тянул.
Евгений.Ц
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:36
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Евгений.Ц »

 
Говорят предупрежден значит вооружен . Врага действительно надо знать . Надо знать его повадки и методы действия , а то по незнанию можно и попутать приняв черное за белое ...
Нева
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 23:46

Сообщение Нева »

 
Однажды я обратилась к женщине, которая гадала на картах таро.
Она сказала, что в скором времени я познакомлюсь с "человеком издалека". С серьезными намерениями. "Он приедет к тебе" у нас с ним будет "тайный брак".
- Что такое тайный брак? - не поняла я, тогда 20-летняя домашняя деффочка.
- Ну...Перспите вы с ним.

"Дудки ему, этому принцу заморскому, в таком случае. Оказывается, вот что значит "серьезные намерения?" - подумала я тогда и была начеку.

Через пол-года в коммандировке в норвегии я познакомилась с этим северным прекрасным принцем из сказки. Была так очарована, что забыла про всё и вся. Но тогда ничего не было.

Как не было и после. Через четыре месяца он приехал в мою страну (в свою коммандировку) в мой город. Обалделая от сумасшедшей любви, я отказывалась думать и анализировать. Только вспомнились слова гадалки "тайный брак" и что-то веящее холодом от этого слова меня постоянно держало настороже. Я не хочу тайного брака!!
Это и заставило уйти со встречи в самый подходяще неподходящий момент.
После этого маска с принца и слетела, вовсе это был не принц. Заезжий самец захотел местного сладенького, одурманенного его гипнотическими речами, красотой, манерами. Чувак просто хотел воспользоваться ситуацией, потом застегнуть ширинку и свалить.

Мне кажется, будущее существует. Но открывается оно только тогда, когда требуется его исправить. Поэтому будущее, о котором стало известно, вряд ли уже произойдет. Но материя эта такая тонкая, такая необычная, что лучше туда не лезть, все-таки.
Евгений.Ц
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:36
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Евгений.Ц »

 
В данном случае гадалка Вам поведала о том что планировалось в отношении Вас теми силами которые не с Богом , а против него . Видение будущего у разного рода гадателей (так называемая проскопия) это ни что иное как способность гадалки воспринимать от падших духов информацию о том что они планируют в отношении Вас . Ваше очарование "принцем" - всего лишь результат воздействия на Вас этих сил . Они очень желали что бы Вы пошли ими устланой дорожкой . Но ..., Вы сильная девушка , приймите моё искреннее восхищение ! Вы смогли вырваться из цепких лап тех кто Вас тянул туда , как говорится врагов видимых и не видимых . Это вообще первый случай который я знаю когда человек не пошел когда его уже "вели" ...НО ! Вам необходимо сходить на исповедь и покаяться в том что Вы обращались к гадалке . Это серьёзный грех !
Весенняя_фея
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 18:49

Сообщение Весенняя_фея »

 
Здравствуйте, братья и сестры!
Где-нибудь в интернете можно найти статьи о влиянии гадания на судьбу человека с православной точки зрения?

Получается, что гадание - это сделка с дьяволом своего рода. Значит, можно прогадать то, что суждено Богом? Ведь в былые времена люди часто обращались за помощью к старцам в монастырях, и те прозорливо рассказывали о некоторых событиях из будущего. Следовательно, судьба существует, или же просто святые люди могли видеть события сквозь время благодаря дару от Бога?

Это теория. А практика такая. Была я у гадалки, и не раз, и не два. У одной и той же. Бабуля-то меня уж точно не запомнила (года полтора между посещениями было), а вот тёмные силы, пожалуй, очень даже хорошо усволили гадательный план. В результате все 3 раза - одни и те же слова касательно моего будущего. Вот, прошло 5 лет, и я вступила на порог того возраста, о котором она мне поведала, что познакомлюсь я со своим суженым, и описание его дала. И знаете, я все 5 лет ждала его, и к сожалению, где-то в подсознании продолжаю ждать...
От этого на душе просто ужасно.
Кто ходит к гадалкам - испытывает грусть, уныние, печаль, окованные ожиданием предсказанного, даже если оно радужно и беспечно, на душе всё равно скребут кошки.
Karina85
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 02:41
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: О том, как я поверила гадалке о суженом. И о последствиях.

Сообщение Karina85 »

 
Хочу сказать, что гадалок нам посылает наше же подсознание или даже Бог (как бы ни дико это звучало!). Они посланы нам как тот камень преткновения, через который мы и приходим к вере в Бога!

Система такая: 1 - Гадалка заставила нас надеяться на результат, ради которого мы даже не поработали над собой, который не заслужили - 2- в итоге мы пострадали - 3 и стали в результате верить в Бога! - 4- в результате веры в Бога мы стали лучшими людьми (меньше гордыни, больше сострадания, трудолюбия, уступчивости, доброты) - 5- в результате того что стали лучше, мы и получили себе потом хорошего мужа или жену!!!

Так что девочки, гадалкам тоже в душЕ скажите спасибо! (но и ходить к ним не надо!)
И молитесь Богу!!
Но кроме молитвы, сами понимаете, надо поработать над собой! (тогда и муж будет и семья, и денежка). Когда много трудишься и работаешь над собой, то никакого козла и кобеля не станешь идеализировать! Раздавать себя до свадьбы направо и налево тоже не станешь!
Труд облагораживает!

Всем добра! Девушке спасибо за то, что поделилась с нами своей историей!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: О том, как я поверила гадалке о суженом. И о последствиях.

Сообщение Narine »

 
Karina85 писал(а):Хочу сказать, что гадалок нам посылает наше же подсознание или даже Бог (как бы ни дико это звучало!). Они посланы нам как тот камень преткновения, через который мы и приходим к вере в Бога!
Действительно, дико! Как источник всякого добра может нам посылать нечто вредное, мерзкое и убийственное? Как Бог, пославший Единородного Сына умереть за нас, чтобы спасти нас, может толкать нас в погибель?

Никогда не пишите подобных глупостей, Карина! Бог может использовать и зло, чтобы привести нас к добру, но Он не посылает нам зла, Он может попустить нам грех, видя, что в нас есть резерв, упав на дно, оттолкнуться от него. Он может позволить дьяволу нас соблазнять, как было с Иовом, чтобы проверить. Он может все, все у Него под контролем. В том числе и сатана, соблазняющий и подсовывающий нам гадалок.
Karina85 писал(а): 5- в результате того что стали лучше, мы и получили себе потом хорошего мужа или жену!!!
То есть все усилия в конечном итоге нужны, чтобы мужа хорошего найти?
OlgaLes
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 13:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: О том, как я поверила гадалке о суженом. И о последствиях.

Сообщение OlgaLes »

 
Удалено, реклама. alkesh
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»