Помогите его понять!!!Очень нужен совет!!

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Elle girl
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 16:48

Помогите его понять!!!Очень нужен совет!!

Сообщение Elle girl »

 
Отношения длятся 2 месяца, ну как отношения?
Было 5 встреч с поцелуями и ласками, секса не было!
Вчера виделись на работе, все нормально, говорил, что нужно нам чаще видеться, говорил много комплиментов какая я хорошая, что я супер. Смотрел, брал за руку. Потом мимо ходом сказал, что ему плохо, я спросила почему, он ничего не ответил.
Написала ему после работы: "много говорим о встрече, а сами не можем найти время. Что тебя сдерживает?"
Сегодня он позвонил и сказал, что не знает, как помягче сказать.
Сказал, что ему хреново, плохо, обосновал, что проблемы в семье, поэтому он не ищет встреч со мной! Он не хочет говорить мне всяких глупостей и тд.
"Ты не обиделась, котенок?" - я сказала, что все нормально, что хорошо что он прямо все сказал.
Я сама ему никогда не навязывалась, не звонила первой, не просила о встречах.
Теперь вот такой поворот, я не знаю что думать и что делать дальше?
Диагностика добрачных отношений
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Сообщение Сусанна »

 
Elle girl, вы же понимаете, если у него семья - ни о каких ваших отношениях не может быть и речи. И почему он вам об этом раньше не сказал, перед "поцелуями и ласками"?
Что делать? Просто не встречаться с ним больше.
Elle girl
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 16:48

Сообщение Elle girl »

 
Сусанна писал(а):Elle girl, вы же понимаете, если у него семья - ни о каких ваших отношениях не может быть и речи. И почему он вам об этом раньше не сказал, перед "поцелуями и ласками"?
Что делать? Просто не встречаться с ним больше.

Ну почему тогда сразу не сказать на 1 свидании, что ничего не будет!?
Все это время он звонил, говорил что хочет увидеться, что я редко могу вырваться. Вчера, только вчера он говорил, что нужно встретится.....
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Проблемы у него в семье. И он хочет таким образом "утешиться". Я так думаю.. Не мороьчте себе голову. Вы сами-то замужем?
Elle girl
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 16:48

Сообщение Elle girl »

 
Настюша писал(а):Проблемы у него в семье. И он хочет таким образом "утешиться". Я так думаю.. Не мороьчте себе голову. Вы сами-то замужем?
Да, замужем. А с ним вместе работаем, видемся 1,2 раза в неделю.
Недавно сказал, что хочет что-то сказать, серьезно поговорить. А вчера сказал, что передумал, подумает - скажет.
Говорит какими-то загадками. Я не буду за ним бегать, писать, звонить - наверное человек запутался в отношениях. семейных.
В начале говорил - что это он боиться доставить мне проблем - а вышло видно наоборот, хотя я может и не причем.....
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Сообщение Сусанна »

 
Elle girl писал(а):Ну почему тогда сразу не сказать на 1 свидании, что ничего не будет!?
Все это время он звонил, говорил что хочет увидеться, что я редко могу вырваться. Вчера, только вчера он говорил, что нужно встретится.....
Elle girl, вы замужем, так о чем вообще речь? Зачем вы с ним встречались? Зачем эти "поцелуи и ласки"? Он поступил некрасиво, дав вам какую-то надежду и обманув свою семью, но вы не находите, что и вы поступаете точно так же, как он?
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
А может и хуже? Почему вы к своему мужу так отнеслись? Плохие отношения? Попробуйте уладить всё, раз вы решили замуж выходить по совственному желанию, а не по принуждению.
Хоть сама я ещё не замужем, но я итак вижу, что вы замужняя дама ведете себя как трехлетний ребенок, который бежит к любой незнакомой тете навстречу как к родной матери. Так и вы по отношению к мужу.
Elle girl
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 16:48

Сообщение Elle girl »

 
Настюша писал(а):А может и хуже? Почему вы к своему мужу так отнеслись? Плохие отношения? Попробуйте уладить всё, раз вы решили замуж выходить по совственному желанию, а не по принуждению.
Хоть сама я ещё не замужем, но я итак вижу, что вы замужняя дама ведете себя как трехлетний ребенок, который бежит к любой незнакомой тете навстречу как к родной матери. Так и вы по отношению к мужу.
Вам просто не понять пока моих чувств, никогда не говорите никогда. Я тоже думала что верна мужу всю жизнь буду - но жизнь сложная штука....не все такие правильные как вы.
Elle girl
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 16:48

Сообщение Elle girl »

 
Ну вот все разъяснилось, сегодня позвонил. Сказал, что вчера было плохое настроение, что дурак. Вроде все нормально.
Miracle
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 13:26
Откуда: Одесса

Сообщение Miracle »

 
Ой, ну ка же все нормально? Elly, милая, ведь Вы же причиняете боль стольким людям своими отношениями: и жене своего ухажера, и своему мужу, а в последствии и себе Я Вас не осуждаю, а прошу задуматься. Ведь Вы не можете не понимать, что встречаться с женатым и ходить "Налево" - говоря простыми словами очень-очень плохо. И счастья такие отношения принести не могут. После них всегда, рано или поздно, наступает горькое похмелье. Понятно, что не все правильные, каждый может ошибиться и жизнь сложная штука. Ну, нельзя же делать того, что Вы не желаете, чтобы делали Вам. Это закон жизни и его нарушение ни к чему хорошему привести не может. Ну, понравился Вам этот мужчина, ну намечаются какие-то отношения. Но сядьте и подумайте головой, включите разум. А если у Вашего мужа случится такой роман. Как Вы будете чувствовать себя при этом. Чувства чувствами, они, кстати, могут быть ой какими обманчивыми, но Вы, пожалуйста, сядьте и подумайте : " А какое будущее у Ваших отношений? Что Вы хотите от них?" Только честно ответьте сама перед собой без всяких "если" и "вдруг". И помните, упасть может абсолютно каждый, главное суметь поднятся и стараться не доводить себя до падения, к которому Вам осталось сделать всего малюсенький шажочек. Я желаю Вам обрести ясность ума и мысли, не совершать необдуманных поступков и не принимать неправильных решений.
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Сообщение Сусанна »

 
Elle girl, у нас практический форум о Настоящей любви и о том, как её сохранить, а не о том, как, будучи замужем, наладить отношения с женатым сотрудником.
Читайте правила форума.
Одна из задач форума - помочь в сохранении семьи, когда это возможно.
Вы же просите помочь вам завести роман с женатым мужчиной, нанося удар как по своей собственной семье, так и по семье этого мужчины.
Простите, но с этим вопросом вы обратились ну совсем не на тот форум, поэтому тему вашу закрываю.

Если у вас есть желание наладить отношения в своей семье - открывайте тему именно об этом, постараемся помочь.

Сусанна
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»