Это точка или запятая? Мой мужчина нашел другую.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Это точка или запятая? Мой мужчина нашел другую.

Сообщение Kinsey »

 
Выслушайте его, молча. Ничего не говорите в ответ. Он готов к разговору, вы же не знаете чего ожидать. Пусть выскажется, просто попрощайтесь и отключитесь. Дайте себе время переварить сказанное.
Диагностика отношений в сожительстве
Faby
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:02
Пол: женский

Re: Это точка или запятая? Мой мужчина нашел другую.

Сообщение Faby »

 
Я боюсь услышать, что это конец. Я этого боюсь, мне кажется я умру от этого. Но я должна это услышать, что бы больше не надеяться. У меня не получилось первой убить в себе надежду. Я скажу будь счастлив и положу трубку. А потом я боюсь представить что меня ждет..
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Это точка или запятая? Мой мужчина нашел другую.

Сообщение Kinsey »

 
А потом попросите его вам больше не звонить и не писать и сотрите все его контакты. Вообще то все это нужно было сделать, когда вы в первые узнали о наличии другой женщины.
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Это точка или запятая? Мой мужчина нашел другую.

Сообщение елена62 »

 
Здравствуйте, Faby!
Вы знаете, как собакам, малюсеньким щеночкам нескольких дней от роду, купируют хвосты? Есть два способа - перекусывание и перетягивание..Как Вы думаете, что больнее? При перекусывании - это резкая почти мгновенная боль, но гарантия очень быстрого заживания..А вот перетягивание - не так болезненно вначале, но эта боль будет продолжаться до момента, пока остатки хвоста не отвалятся сами...Все ветеринары мира склоняются к первому варианту, как менее травматичному для психики - раз...и все!

Пожалейте себя, свое состояние - рвите, отрежьте этот "хвостик", Вы с меньшими потерями для себя, для своего состояния, для собственной оценки пройдете этот путь. Вы сама себя будете уважать - потому что решение было принято независимо от ненадежного, мягкотелого мужчины, независимо от внешних обстоятельств, самостоятельно..
А поплакать потом - опять же по-желанию..Но Ваших слез никто не увидит... :give_rose:
Faby
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:02
Пол: женский

Re: Это точка или запятая? Мой мужчина нашел другую.

Сообщение Faby »

 
елена62 спасибо за совет. Но я слабая, порвать сегодня сама не смогу, я я почти уверенна, что это сделает сегодня он. Поэтому все-таки возьму трубку. Идеальный вариант был бы - если бы он внял моей просьбе (если конец- не звони, я пойму) и не позвонил сегодня.Но зная его, я думаю ему надо сопроводить это словесным потоком какая я была хорошая, самая лучшая. Чтобы я расплакалась в трубку. Спасибо вам всем мои милые, что бы я без вас делала
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Это точка или запятая? Мой мужчина нашел другую.

Сообщение Elfriede »

 
Faby писал(а): . Вчера было легче, сегодня пришла на работу -он написал мне про поговорим, сижу реву, работать не могу, пришлось отпросится. Я так боюсь сегодняшнего разговора вечером. Сама напросилась поставить точку, а теперь думаю, может пусть бы осталась запятая??? не так смертельно больно...
Может не брать трубку? Не возьму- опять буду мучаться.
Милая автор, Вы спросите себя - ЗАЧЕМ Вам мужчина, приносящий такое страдания? Вы же не мазохистка, право слово. Вам разве не дорога Ваша психика? Вы не хотите жить счастливо? Зачем тогда длите отношения, приносящие Вам столько боли?
Почитайте притчу про Машу и красные яблоки (погуглите). Вы хотите от него то, чего он принципе дать Вам не может и не хочет. Вы невозможного хотите, и страдаете от этой же невозможности.
Вот поверьте - ни один мужчина не стОит таких мучений. Просто потому, что те, кто потенциально стоил бы, никогда такие мучения женщине не причинят. Потому и у них совсем другая, в сравнении сданным господином, ценность - несоизмеримо выше.
Faby
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:02
Пол: женский

Re: Это точка или запятая? Мой мужчина нашел другую.

Сообщение Faby »

 
Фреда, это зависимость. . Вернее это куча: зависимость, страх остаться одной, задетое самолюбие.
Он старше меня на 10 лет, лысый, с вредными привычками, эгоист.Я симпатичная, худенькая, молодая и добрая. Я просто и представить не могла, что на него кто-то еще позарится! Я этого не ожидала, может быть поэтому вдвойне больнее
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Это точка или запятая? Мой мужчина нашел другую.

Сообщение елена62 »

 
Найдите в себе силы - найдите примеры сильных духом людей - Вы не слабая, Вы сможете..
Ну, на крайний случай, компромиссный вариант - после его слов, просто говорите "Да, я сама хотела тебе об этом сказать.."
Останетесь "вничью"..
Не накручивайте себя, не проговаривайте этот разговор, всего Вы предусмотреть все равно не сможете, - расслабьтесь и доверьтесь Богу, - все будет так, как Он считает нужным для Вашего же блага..
Все пройдет...И это пройдет..(с) :give_rose:
Faby
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:02
Пол: женский

Re: Это точка или запятая? Мой мужчина нашел другую.

Сообщение Faby »

 
елена62, спасибо, милая. Три часа до звонка. И я знаю, что услышу. Боже мой, как мне боольно
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Это точка или запятая? Мой мужчина нашел другую.

Сообщение Сестра »

 
Закрыто.

7.9. Тема, автор которой не проявляет желания получить помощь в обретении любви и/или семейного счастья, может быть закрыта или удалена администрацией.
7.10. Могут закрываться темы, которые администрация посчитает слишком длинными и потерявшими свое значение (переливание из пустого в порожнее).



Автор, если вы считаете себя настолько слабой, что не способны даже на шажок постараться изменить свою жизнь к лучшему, то чем мы вам можем помочь? Ничем. Работу над собой за вас никто не проведет. И страдать и дальше, упиваясь своей слабостью, или все-таки делать волевое усилие над собой - только ВАШ выбор. Вот и думайте, чего вы хотите.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»