Просто потерялась....

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Катерина Ш.
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:32
Пол: женский

Просто потерялась....

Сообщение Катерина Ш. »

 
Тема отделена от https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=19&t=20663 елена62
Здравствуйте. Я начала встречаться с молодым человеком в 14 лет ещё ребёнком,провстречались 6 лет.До сих пор не могу и вспомнить почему расстались. Ведь чувства у меня до сих пор не изменились. Сейчас мне 22 года,пол года назад мы встретились случайно, начали вспоминать прошлое,плакали вместе,я знаю что он любит меня,а я его. У нас закрутился снова роман,потом я узнала что у него уже есть девушка. А узнала я это когда забеременнела. В тот день когда я узнала про беременность,я бога благодарила что он нам дал шанс ещё раз попробывать всё восстановить. Я ему позвонила,хотела порадовать,а в ответ и узнала про девушку,а на беременность он ответил что "если раньше не получилось,то уже и не нужно! Я люблю тебя, но нам лучше не стоит быть вместе..." я долгое время страдала,душа разрывалась на куски, и не смогла сохранить ребёночка, у меня был выкидыш(((((((С того момента прошло пол года и я узнаю что он женился на той девушке и они ждут ребёнка....вы не подумайте,я плохого им не желаю...просто не могу понять почему так душа болит,места себе не находит....как дальше жить...не могу найти себе цель..просто потерялась
Диагностика отношений в сожительстве
L26
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 01:29
Пол: женский

Re: Просто потерялась....

Сообщение L26 »

 
Катерина, вы очень достойный человек. Вы умничка, что никому не желаете зла. Пожалуйста, не вините себя за выкидыш ("не смогла сохранить"), никакой вашей вины в этом нет.

Даже не знаю, что вам посоветовать, но просто хочу вас искренне поддержать!
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Просто потерялась....

Сообщение Kinsey »

 
Катя, вы уж вспомните пожалуйста, почему вы расстались, ведь причины расставания со значимыми людьми не забываются. Может вы не хотите помнить?
Ваш молодой человек поступил подло по отношению к вам и к той девушке. Но вы не расстраивайтесь, если бы он стал вашим мужем- для вас было бы намного хуже. Он нечестен и факт женитьбы его вряд ли изменил.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Просто потерялась....

Сообщение Марыся »

 
Катенька, а Вы рассматривайте все случившиеся, как урок. А экзамен на ответственность Вы сдадите потом, когда выйдете замуж.
Ваш бывший МЧ этим ценным качеством, увы, похоже не обладает.
Единственное, от чего Вас хочется предостеречь, так это от столь модных нынче "гражданских браков". Не соглашайтесь больше на такое. Пусть у Вас больше никогда не будет таких потрясений, как смерть ребеночка.
Держитесь, Вы очень молоденькая, выкарабкаетесь, молодость ведь очень оптимистична.
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Просто потерялась....

Сообщение Татьяна76 »

 
Катюша, этот человек вас не любит. Хоть и утверждает обратное. Если бы любил, бросил бы ту девушку и был бы с вами. Мужчина, которому нужна женщина способен ради нее горы свернуть. С вами этого не произошло, значит не любил он вас, не нужны вы ему. Душа у вас болит от обиды и предательства. Вы так не переживайте, это вам урок на будущее. Вы еще совсем молоденькая, обязательно встретите порядочного мужчину, который не будет вам мозги пудрить 6 лет, а будет иметь смелость жениться. И детишки еще будут, обязательно! :give_rose:
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Просто потерялась....

Сообщение ЮрийН »

 
Катерина Ш. писал(а):...вы не подумайте,я плохого им не желаю...просто не могу понять почему так душа болит,места себе не находит....как дальше жить...не могу найти себе цель..просто потерялась
Катерина, скажите, пожалуйста, Вы верующий человек?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»