А была ли любовь

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Оптимисточка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 08:38
Пол: женский

Re: А была ли любовь

Сообщение Оптимисточка »

 
Но еще милые мои , объясните мне как может принимать женщина женатого мужчину,то раз в полгода, то раз в год, то к праздникам. И в основном вести телефонные переговоры. Мне этого не понять . Что же за любовные отношение такие?
Возможно вы просто чего-то не знаете. И лучше не узнавайте. Зачем вам эта правда. Я сейчас сама в такой же ситуации нахожусь, ничего еще не решено, но уже много поняла. Когда мы приходим на форум, сначала идет отрицание - я не такая, у меня все будет по другому, и зачем мне тут все эти неприятные вещи пишут. Потом идет понимание - я такая же как и все, ситуация идет по заранее написанному сценарию, куда вывернет не известно, но надо готовиться к любому исходу, а пишут, потому что знают и хотят помочь, далее идет фаза "ну как в том анекдоте..." - когда начинаешь понимать, что они ВСЕ говорят одно и то же, врут одно и то же, ведут себя одинаково. Мне мой сегодня с утра заливал, а за 5 минут до этого я эти фразы на форме прочитала, было смешно. Так что не отчаивайтесь, читайте побольше истории местные, что вообще пишут и верьте в то, что все будет хорошо.
Диагностика добрачных отношений
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: А была ли любовь

Сообщение елена62 »

 
Встречаются двое - он и она. Они очень молоды, у каждого пусть несформированные, но взгляды..Сначала эти взгляды кажутся практически одинаковыми - любят одни книги, фильмы, обожают воду, море, одинаково мыслят о последних новинках музыки, или самозабвенно переслушивают классику.. Нет одного - они не знают друг друга в бытовом "экстриме" - они не видели друг друга в домашней обстановке (девушка все равно постарается выглядеть привлекательно, а молодой человек обязательно покажет, какой у него порядок в комнате), они видят друг друга неосознанно-размыто. Есть такая поговорка (кажется, шведская) - "До свадьбы глаза держи широко-открытыми, а после свадьбы - полузакрытыми".. На деле все происходит наоборот..Как бы "вдруг" открываются глаза на то, что не было видно (раньше).. Должна прийти на помощь та самая любовь, которая поможет не увидеть "пузырей" на коленях треников, маску не лице, усталость после болезни ребенка, синеву под глазами от токсикоза, изменения в фигуре...Он и она остались те же, - изменились внешние обстоятельства - появилась ответственность.
А вот к этому готовности не было. Как второгодник-первоклассник - идем опять в первый класс. Опять - по кругу. Но теперь с обременением, с тяжелым мешком невыполненного долга, с отрицанием собственной ответственности, с нежеланием понимать - будет так же...потому, что САМ не изменился. Так можно бегать, как лошадь, привязанная к столбу - круг за кругом...только куда?

Я попыталась ответить на ваш вопрос
милана14 писал(а): Но еще милые мои , объясните мне как может принимать женщина женатого мужчину,то раз в полгода, то раз в год, то к праздникам. И в основном вести телефонные переговоры. Мне этого не понять . Что же за любовные отношение такие?
милана14
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 10:23
Пол: женский

Re: А была ли любовь

Сообщение милана14 »

 
Согласна. Но я решила сначала подготовить себя морально, хожу в церковь, молюсь правда своими словами. Легче становиться. Я по профессии больше аналитик. Мне нужно все расставить по своим местам. Форум мне помогает осмыслиьь происходящее, дал ответы на многие вопросы. Церковь вносит умиротворение. Я уже не плачу, сплю ночами , и это заслуга тех кто мне помогает советами здесь на форуме. Думаю и я скоро смогу без сожаления указать направление пешего эротического путешествия своему мужу. Эта ситуация принесла и много положительного для меня))) . Но вот наверное я бы все равно предпочла бы знать все , нежели половину. И главное мои хорошие , я уже зла на фею не держу. Желаю ей любви и здоровья, и чтобы в ее жизни такие феи не встречались))) да и на своего мужа я уже по другому смотреть стала. Вау !!! Живу!!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»