жена изменила

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
viy
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 09:38
Пол: мужской

жена изменила

Сообщение viy »

 
Здравствуйте всем , помогите , что мне делать? Жена изменила и говорит , что любит его ,а меня разлюбила и не хочет со мной жить. Мы прожили 9 лет, есть двое детей - дочь от ее первого брака и наш сын. Но приходит после работы домой, просто пока ее удалено. Анкоридж дома, она более спокойна , но когда он приезжает на вахту, она опять уходит в туман. Я ее простил и сказал , что бы вернулась в семью, и она в последнее время изменилась, говорит, хочет чтобы я ее отпустил , но в то же время опять думает. Я не знаю что мне делать...
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание!". Анкоридж
Создать семью после 40
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: жена изменила

Сообщение Другиня »

 
Посмотрите тему https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=7&t=20678 Там есть советы
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: жена изменила

Сообщение Kapriz »

 
Что делать? Оставить ребёнка себе и отпустить. Нечего дитя травмировать, пока мама в тумане блуда барахтается.
И заняться собой и ребёнком.
Автор, а ваша жена случайно к вам не от бывшего мужа сбежала?
Чем только бабы думают? Двое детей от разных браков, а ума нет!!!
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: жена изменила

Сообщение Luchano »

 
Максимально отстраниться от жены, не просить, не умолять, заниматься собой и детьми. Да, и не раздавайте своих прощений тем, кто их не просит. А "думает" потому, что "там" нет определенности и стабильности. Позвали бы, уже давно была бы "там", просто не зовут. А вы и с детьми поможете, и по хозяйству, и финансами. Вы такой стабильный, понятный, просчитываемый, даже, возможно, "родной", но не любимый.
Соберитесь и дайте пинок жене к "любимому". Варианты могут быть разные, от глухой отстраненности и медленной подготовки к разрыву, до перевоза вещей по месту назначения. Не жена она вам больше, запомните. Основа брака - любовь и доверие - разрушены. Восстановить можно, но нужно горячее желание ОБОИХ, уйдут на это ГОДЫ, и финал такой попытки более чем непредсказуем. А вот прямо сейчас вы ничего не измените, ни словами, ни делами. Отношения между взрослыми людьми меняются медленно. Более подробные советы я дал в теме, на которую дала ссылку Другиня.
Прохожий1
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 09:51
Пол: мужской

Re: жена изменила

Сообщение Прохожий1 »

 
Плюсуюсь к предыдущему ответу.
Пока не расстанетесь - жена так и не поймет, что она делает. Она уже дошлм до того, что вы в курсе - а вы ей и не особо нужны. Держит только привычка и быт. Что бы вы не делали - это ее будет только раздражать.
Так что уходите, автор. Нет больше семьи. Увы..
Arthur 78
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 13:53
Пол: мужской

Re: жена изменила

Сообщение Arthur 78 »

 
Лучше расстаться как бы больно это не было.
У меня похожая ситуация была 4 года назад тоже дочь от первого брака и сын от совместного.
И я её простил а что потом было...прочитай мой Заголовок (чуть пониже твоего Заголовка) "Жена разрушила нашу семью" позавчера написал. Поверь если сейчас больно то в будущем может быть ещё больнее. Я лично считаю что прощать стоит но это зависит от ситуации, в моей лично ситуации это была большая ошибка. А в твоей я думаю тоже лучше расстаться, если уж говорит сама что другого любит. Но даже если не сможешь расстаться то твердость характера проявить надо а там как пойдет.
viy
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 09:38
Пол: мужской

Re: жена изменила

Сообщение viy »

 
Автор, а ваша жена случайно к вам не от бывшего мужа сбежала
да она от бывшего сбежала
viy
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 09:38
Пол: мужской

Re: жена изменила

Сообщение viy »

 
спасибо всем за помощь
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: жена изменила

Сообщение Luchano »

 
viy писал(а):Автор, а ваша жена случайно к вам не от бывшего мужа сбежала
да она от бывшего сбежала
Предавший однажды, передаст и дважды.
Почему то вы думали, что женщина, ушедшая от мужа к вам (не без вашей помощи вероятно), не сможет повторить этот трюк в будущем. Натура у нее такая, нутро с гнильцой. Для нее всегда найдется кто то получше того, кто рядом.
viy
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 09:38
Пол: мужской

Re: жена изменила

Сообщение viy »

 
да вы правы
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»