ревную мужа к часовым ежедневным разговорам с другом

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Miomoimio
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:10
Пол: женский

ревную мужа к часовым ежедневным разговорам с другом

Сообщение Miomoimio »

 
Здравствуйте! Меня беспокоит отсутствие взаимопонимания в семье.
Я сегодня уже создавала здесь тему с жалобами что муж заставляет работать. После обсуждения написанного с подругой мы выяснили, что проблема моя не в работе, я ей просто прикрываюсь. Что мне в реальности нужно чтобы муж меня просто выслушал. Чтобы сказал: давай вместе подумаем что можно сделать. Просто чтобы поговорил со мной. Я не чувствую заботу и любови мужа. Он очень скупой на эмоции человек. Со мной общается крайне редко. В свободное время он в основном в компьютере. Со своим другом по скайпу вот сейчас говорит уже шестой час. Мне не сказал ни слова. И это у нас довольно часто.

Я очень ревную его к этому другу. Как-то уехала в другую страну на 4 дня. От него ни единой смс не было с вопросом как дела и тд. Я звонила конечно по скайпу по вечерам больше ради дочки. Когда приехала он совершенно не прлявил никаких чувств. Холодно спросил только как дела и давай опять в скайпе трындеть с другом как обычно. Я не выдержала. Взяла отключила модем и рыдала с ним в обнимку в голос. Муж вообще не понял ничего и не спросил....

Понимаю, что мужчины в основном такие. Но мне очень тяжело без общения с ним. Кажется я ему совсем не интересна.
Диагностика отношений в сожительстве
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: ревную мужа к часовым ежедневным разговорам с другом

Сообщение Анкоридж »

 
Miomoimio, по Правилам форума https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415 я должна закрыть вашу тему, так как запрещается иметь две одинаковые темы в разных разделах и, после закрытия первой, не разрешается открывать подобную. Понятно, что вам не просто, вы ищите решение, возможность выговориться. Почитайте форум, помогайте советами другим людям, прочитайте сайты - perejit.ru, realove.ru, realisti.ru. Через некоторое время обратитесь в раздел "Связь с администрацией" https://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=69, когда будете готовы на более конструктивный диалог.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»